Гость
Статьи
Красные точки на теле

Красные точки на теле

Девочки, подскажите, на теле маленькие ( очень мелкие) красные точки, на руках. Что это может быть такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое , вроде как это сосуды лопаются или какая-то кожная болезнь - всю жизнь задавалась этим вопросом , но к дерматологу не ходила

Юлия
#2

Не знаю правда нет, но как то ко мне на вызов приехала скорая. У меня тогда живот болел. Пока врач щупал живот увидел эти красные точки и сказал, что они говорят о проблемах с желчным

Юлия
#3
Юлия

Не знаю правда нет, но как то ко мне на вызов приехала скорая. У меня тогда живот болел. Пока врач щупал живот увидел эти красные точки и сказал, что они говорят о проблемах с желчным

А у меня и правда перегиб и частый застой происходит

Гость
#4
Юлия

Не знаю правда нет, но как то ко мне на вызов приехала скорая. У меня тогда живот болел. Пока врач щупал живот увидел эти красные точки и сказал, что они говорят о проблемах с желчным

Я делала узи, все норм с ним

Инесса
#5

Инсулинорезистентность это. Улирайте из рациона быстрые углеводы

Гость
#6

Это доброкачественные невусы, не переживайте

мария
#7

Может жарко и такая реакция на температура, может просто раздражение. У меня на теле частенько появляются высыпания, а на попе прыщи. Стала мыться каждый день дегтярным мылом Берестин, все проходит, оно с антибактериальным, противовоспалительным действием.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: