Гость
Статьи
Криво прокололи ушки …

Криво прокололи ушки дочке

Проколола дочке ушки (5 лет).Кололи пистолетом ,а уже после я узнала что сейчас есть система 75.Но дело не в способе ,а в том что одно ушко отлично,а другое криво.Сережка на неудачном ухе оттопыривается вбок(странно выглядит,это все подтвердили) и на другом расстоянии.ВОПРОС:
Прошло 3 дня ,можно ли вытащить сережку из неудачного прокола,чтоб в дальнейшем переколоть?Зарастет ли ушко без шрама ?
Пожалуйста не надо писать «не мучайте ребенка повторным проколом ,мы все несимметричны».Ребенок когда вырастет будет больше расстроена кривыми проколами и торчащей вбок сережкой,чем повторным проколом сейчас.
Переживаю только останется ли дырка от первого прокола ,если 3 дня уже проносили сережку? #прокол #сережки #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырка делается один раз навсегда. Ничего не зарастет.

Гость
#2

Снимай и попробуйте мазь Актовегин. Может получится.

#3

Лучше проконсультироваться со специалистами по проколам.
Но насколько, я правильно понимаю да ушки зарастут за 6-12 месяцев и после можно проколоть заново

#4
Гость

Снимай и попробуйте мазь Актовегин. Может получится.

Нельзя мазать не зажившее ухо. Может начаться воспаление.

#5

А, может быть оставить дырочку под маленькую пусету? Золотой шарик со спичечную головку. Будет две дырочки на одном ушке, и две серёжки. Пусета, и обычная. Сейчас модно.

Гость
#6

У меня были проколоты первый раз криво .. точнее одна мочка немного порвалась с сережкой . Выглядело криво . Я сняла и проколола по новой чуть выше . Дырки не заросли но их не видно практически даже исходя из того что одна мочка порвана .

Гость
#7

Зарастёт. У меня была такая ситуация, правда, мне было 17, захотела по три дырки в ушах, третья Серёжка цеплялась за шарф, я ее сняла и дырка заросла полностью, без шрама.

Гость
#8

Мне в детстве прокалывали,но одна воспалилась,поэтому серьги сняли.обе заросли со временем

Гость
#9
Ирина

А, может быть оставить дырочку под маленькую пусету? Золотой шарик со спичечную головку. Будет две дырочки на одном ушке, и две серёжки. Пусета, и обычная. Сейчас модно.

Получается что новую дырку надо будет очень близко к этой колоть.Как бы вообще не получилось ,что в одну большую соединились.В разметку я то больше не очень верю,ведь точки ставили нам норм,а результат вышел неудачный (

Гость
#10
Ирина

Нельзя мазать не зажившее ухо. Может начаться воспаление.

Мази как раз и предназначены для того, чтобы раны заживали. Вы совсем ку-ку что ли.

#11
Гость

Получается что новую дырку надо будет очень близко к этой колоть.Как бы вообще не получилось ,что в одну большую соединились.В разметку я то больше не очень верю,ведь точки ставили нам норм,а результат вышел неудачный (

Согласна. Лучше не рисковать.Хочется верить, что зарастёт. Сколько же криворуких людей? Может быть, дочка немного дёрнулась. Страшновато такой крохе.

#12
Гость

Мази как раз и предназначены для того, чтобы раны заживали. Вы совсем ку-ку что ли.

Но не с ушами. Там плохая вентиляция. Может воспалиться ещё сильнее.

Гость
#13
Ирина

А, может быть оставить дырочку под маленькую пусету? Золотой шарик со спичечную головку. Будет две дырочки на одном ушке, и две серёжки. Пусета, и обычная. Сейчас модно.

Вы больше ни чего не придумали бред

гость
#14

Не можно, а нужно! Зарастет всё безо всякого следа за пару месяцев! А после переколоть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: