Гость
Статьи
Возможно ли сделать …

Возможно ли сделать тату при дерматите?

Татуировки при атопическом дерматите. Возможно ли сделать? Может у кого есть кожное заболевание, хотелось бы узнать, делали ли тату или интересовались у врача можно ли? #тату #татуировки #атопическийдерматит

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наколка так жизненно необходима, что даже с больной кожей нужно делать?

#2
Гость

Наколка так жизненно необходима, что даже с больной кожей нужно делать?

У меня нет какой-то тяжелой стадии, и кожа вполне выглядит здоровой если следить за болезнью. Жизненной необходимости нет, но желание огромное, конечно же хочется узнать мнение и вероятнее сходить к врачу в будущем :)

Гость
#3
Ксения

У меня нет какой-то тяжелой стадии, и кожа вполне выглядит здоровой если следить за болезнью. Жизненной необходимости нет, но желание огромное, конечно же хочется узнать мнение и вероятнее сходить к врачу в будущем :)

Вам 15? Сейчас все, как попугаи с ног до головы цветные-расписные, не хочется выделяться чистой кожей?

#4
Гость

Вам 15? Сейчас все, как попугаи с ног до головы цветные-расписные, не хочется выделяться чистой кожей?

Боюсь что вы ошибаетесь, и мне далеко не 15 :)
Не вижу ничего плохо в тату.
Поинтересовалась бы, какой смысл отвечать на данную тему? Чтобы выразить недовольство?:)

Гость
#5

Советую посмотреть Баски о тату на ютубе. Там был видос про разные кожные болячки и тату на такой коже. Если коротко, то в период ремиссии можно. Но там есть особенности тоже всякие.

Марго
#6

Могут возникнуть проблемы на фоне сыпи. Не делайте тату в местах, где чаще всего высыпания. Иначе, после механического воздействия пигмент будет терять цвет. У меня есть татуировки и дерматит очень давно со мной живет. Я раз в день вместо геля для душа пользуюсь жидким мылом Берестин. Оно снимает воспаление и поддерживает функции кожи. Уже пол года точно им пользуюсь. Высыпания гораздо реже стали появляться.

Гость
#7
Марго

Могут возникнуть проблемы на фоне сыпи. Не делайте тату в местах, где чаще всего высыпания. Иначе, после механического воздействия пигмент будет терять цвет. У меня есть татуировки и дерматит очень давно со мной живет. Я раз в день вместо геля для душа пользуюсь жидким мылом Берестин. Оно снимает воспаление и поддерживает функции кожи. Уже пол года точно им пользуюсь. Высыпания гораздо реже стали появляться.

Спасибо за совет :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: