Гость
Статьи
Сидячая работа и …

Сидячая работа и фигура

Здраствуйте.У меня есть одна проблемка.Я занимаюсь плаванием,я была стройная и спортивная.Потом я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но потом,во время очередной тренировки я одела открытый купальник.Я его надела с усилиями,не понимая ничего,и ужаснулась.Я очень,очень сильно поправилась!!!У меня из купальника выпирал очень круглый и толстый животик и много жира и жировых складок, вместо моего плоского животика и прекрасного пресса у меня был сплошной жир .У меня еще сильно расплылась талия. Я сильно увеличилась в ширину.Когда я пыталась надеть свое платье,то оно не наделось на мою толстую талию.Когда я посмотрела на фотографию прошлого года.я увидела свой плоский животик,который вообще не выпирал. А сейчас мой животик очень округлился и прям выпирал ис купальника!!!Девочки,у вас было такое,что вы были стройными и спортивными,а потом растолстели на сидячей работе??? #поправилась

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, но работа была сама по себе нервная. На работе из-за постоянного сидения я ничего не ела, тошнило от еды. Но вот приходя домой все съедала. Скорее всего у вас профицит калорий, которые раньше сжигали на предыдущей работе. Либо меньше есть, либо больше нагружаться на тренировках.

Гость
#2

Правильно питаться желательно, даже на сидячей работе старайтесь три раза в день понемногу кушать, можно еще перекусы устраивать. Главное, чтобы питание и норма воды были. Спорт добавьте, массаж щеткой проблемных зон, я скраб еще использую лимфодренажный Лошадиная сила. Чтобы лимфу разогнать и ускорить процесс похудения

Бабкины трусы
#3

Я вообще толстею на работе. Перекусы. Нервы. Как только не работаю, худею как модель.