Здравствуйте! У меня такая проблема, вообщем мне почти 30 лет, но заметила, что волосы в зоне бикини стали жёсткими и стали растить на ляжках. Можно, ли как то остановить рост волос, шугаринг и воск не помогает. А лазерной эпиляции в городе где живу нет.
Электроэпиляция. Но курс 2 года примерно. Делать раз в 2 мес. Через год уже с каждым разом волос пеньше будет. Потом совсем перестанут расти. Если в городе нет, то я бы в соседний ездила
Гостья
[305433286]
#3
А до этого не замечали, до 30 как то по другому росли?
Гость
[299048197]
#4
Я бы сдала анализы на гормоны, ну и придётся в другой город прокатиться на лазер или электро. Если лазер - то это раз в месяц примерно.
Гость
[4268401487]
#5
Гость
Я бы сдала анализы на гормоны, ну и придётся в другой город прокатиться на лазер или электро. Если лазер - то это раз в месяц примерно.
Да согласна. Обычно резко начинают расти в перехододном возрасте, когда гормоны начинают шалить, перестройка организма. А в 30 если резко начали расти, то это однозначно надо анализы сдать, может щитовидку проверить