Гость
Статьи
Низкая или дылда?

Низкая или дылда?

Что хуже? До 160 или 175+?

Опрос
Что хуже?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Марсианин
#1

все хорошие, все красавицы

#2

на каждый горшок найдется своя крышка------------- какой рост тебе дала природа , с ним и живи ----------- мужик найдется на любую

Гость
#3

Прикольно, что предлагают обсудить то, что от человека не зависит. Толстый может похудеть, рыжий - покраситься, лопоухий - приладить уши к головушке поплотнее. А с ростом ничего не поделаешь. (Как, впрочем, и с интеллектом ТС)

#5

Никогда не видел проблемы в росте женщины. По крайней мере для меня это никогда не было решающим фактором в чем-то.

Гость
#6

Только высокие девули!

Гость
#7

Все красивые. Плохо когда человек зациклен на своём росте и пытается еще и принизить других зачем-то. Тут "дылда", в других темах было "карлицы", "карланки", "шпалы". Сразу видно что люди в себе не особо уверены. К чему эти сравнения? Зачееееем? Устала уже от этого...

Гость
#8

Только вчера посмотрела шестой Терминатор, и была просто очарована там актрисой Маккензи Дэвис. Высокая 1,78 см стройная спортивная девушка.Она просто создана для этой роли. Длинная шея с короткой стрижкой, красивая спортивная фигура. Она в любом ракурсе просто замечательная. На фоне низких актрис была просто как сверхчеловек из будущего. Ну это просто красиво. Да, любые , даже маленькие женщины хороши, если прекрасно сложены, но в высоких стать и величавость. Ничего не поделаешь, дамы, высокие лучше, как ни крути.

Гость
#10
Гость

Только вчера посмотрела шестой Терминатор, и была просто очарована там актрисой Маккензи Дэвис. Высокая 1,78 см стройная спортивная девушка.Она просто создана для этой роли. Длинная шея с короткой стрижкой, красивая спортивная фигура. Она в любом ракурсе просто замечательная. На фоне низких актрис была просто как сверхчеловек из будущего. Ну это просто красиво. Да, любые , даже маленькие женщины хороши, если прекрасно сложены, но в высоких стать и величавость. Ничего не поделаешь, дамы, высокие лучше, как ни крути.

Это в кино. Там ракурс подбирают, макияж. Я раз попал в полицейский участок в Дюссельдорфе. Ругался с одним их чючелом. Русские не здаются! И тут заходит ОНА, рост 180 + длинные ноги и пальцы, тонкая талия даже через форму видна, аккуратный носик, вежливая. Я офигел) Сразу стал вежливее))) Я красивее существа еще ничего не видел не до, не после)

Грешница
#11

Сейчас карланистые мужички накинутся минусить низких, руинить женщинам самооценку - древняя их манипуляшка, чтобы подбирали всякий сброд стрёмный как они.

Грешница
#12
Гость

Только вчера посмотрела шестой Терминатор, и была просто очарована там актрисой Маккензи Дэвис. Высокая 1,78 см стройная спортивная девушка.Она просто создана для этой роли. Длинная шея с короткой стрижкой, красивая спортивная фигура. Она в любом ракурсе просто замечательная. На фоне низких актрис была просто как сверхчеловек из будущего. Ну это просто красиво. Да, любые , даже маленькие женщины хороши, если прекрасно сложены, но в высоких стать и величавость. Ничего не поделаешь, дамы, высокие лучше, как ни крути.

У неё шея жирная как у мужика раскачанного и плечи как у того же мужика. Талии нет. Из красивого там глаза и волосы только.

Гость
#16
Гость

Это в кино. Там ракурс подбирают, макияж. Я раз попал в полицейский участок в Дюссельдорфе. Ругался с одним их чючелом. Русские не здаются! И тут заходит ОНА, рост 180 + длинные ноги и пальцы, тонкая талия даже через форму видна, аккуратный носик, вежливая. Я офигел) Сразу стал вежливее))) Я красивее существа еще ничего не видел не до, не после)

Вы, молодец ))! Я тоже знаю одну немку офигенно красивую. И это при том, что в общей массе они с грубоватой внешностью. А мой муж, когда видит девушку ростом 180 и больше благоговейно на них смотрит ))). Сам 187.

Гость
#17
Грешница

У неё шея жирная как у мужика раскачанного и плечи как у того же мужика. Талии нет. Из красивого там глаза и волосы только.

всё у неё гармонично, не писайте. Там в начале фильма , когда она появляется очень красиво снята длинная шея. И плечи у неё аккуратные, ни как у пловчих.

Гость
#18

Та же Шарли Терон - красотка, Ума Турман.

Гость
#19
Гость

всё у неё гармонично, не писайте. Там в начале фильма , когда она появляется очень красиво снята длинная шея. И плечи у неё аккуратные, ни как у пловчих.

Не гармоничная, грубая внешность. И при любом росте бы смотрелось грубо.

Гость
#20
Гость

Только вчера посмотрела шестой Терминатор, и была просто очарована там актрисой Маккензи Дэвис. Высокая 1,78 см стройная спортивная девушка.Она просто создана для этой роли. Длинная шея с короткой стрижкой, красивая спортивная фигура. Она в любом ракурсе просто замечательная. На фоне низких актрис была просто как сверхчеловек из будущего. Ну это просто красиво. Да, любые , даже маленькие женщины хороши, если прекрасно сложены, но в высоких стать и величавость. Ничего не поделаешь, дамы, высокие лучше, как ни крути.

Вообще-то это для мужчин хорошо, для женщин изящество, статной можно быть при любом росте и не статной тоже))

Гость
#21

Темы все "гениальнее и гениальнее".

Грешница
#22
Гость

всё у неё гармонично, не писайте. Там в начале фильма , когда она появляется очень красиво снята длинная шея. И плечи у неё аккуратные, ни как у пловчих.

Ну, я не буду ради этого фильм смотреть, просто по фоткам сделала выводы, когда загуглила.

Рита
#23
Грешница

Ну, я не буду ради этого фильм смотреть, просто по фоткам сделала выводы, когда загуглила.

А я как раз посмотрю. Всё собиралась, собиралась...Терминатор обожаю. Правда первых два. Третий вроде с какой-то уже женщиной не зашёл.

Рита
#24

Автор. Вы, конечно, интересный. Потому что ну не дылда это 175. И 180 ещё норм. Дальше уже действительно дылда дылдой. Маленькая ниже 160. Ну знаю 154. Супермодель раЁна, только маленькая. Весёлая зажигалочка, все за ней всегда бегали. 158 знаю. Я бы не сказала, что они какие-то лили путки или страдалицы. Кучу знаю молодёжи. И так длинная за 178. Ещё напялит сапожища на каблуках, пальтуху. Или ботинки у них ещё на каблах. Ну вобщем длинная. Шпала. И что? А у них парни приходят по 190. И нависает над ней, как фонарь. Опять вопщем не страдают. Вам разброс надо было ставить 155 и 180.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: