Гость
Статьи
Правда ли что после …

Правда ли что после родов грудь становится больше? И больше не уменьшается?

Здравствуйте! Интересует вопрос правда если родишь потом грудь больше будет?) или всетаки со временем обратно в свой размер уйдёт? У меня параметры груди 9 мм(0 размер)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не после родов, а во время беременности хрудь растет.
дальше все зависит от уровня гормонов.

Гость
#2

возвращается на место. Но спустя года два, если на гв.

Гость
#3

Да вымя свисает. 😂

Гость
#4

После окончательной остановки кормления грудью она сдуваетя, часто видела таких женщин с пустыми мешочками (вместо титей). Но если у вас очень маленькая изначально, то она не сильно увеличится и не так сдуется.

#5

Свисает неслабо, зато можно сися0 себя по бокам бить при движении туда-сюда!

#6

Размер 9мм это как

Гость
#7

Вообще не факт. У кого-то грудь становится огромной и отвисает, у кого-то, наоборот, становится меньше и они висят, как тряпочки. Еще может появиться заметная асимметрия. Но то, что грудь после родов и ГВ всегда меняет форму, это сто процентов. Поэтому подтяжка груди - это самая популярная операция.

Гость
#8
Гость

Вообще не факт. У кого-то грудь становится огромной и отвисает, у кого-то, наоборот, становится меньше и они висят, как тряпочки. Еще может появиться заметная асимметрия. Но то, что грудь после родов и ГВ всегда меняет форму, это сто процентов. Поэтому подтяжка груди - это самая популярная операция.

хрудь меняет форму во время беременности. после родов она уменьшается даже при гв.

Гость
#9
Гость

хрудь меняет форму во время беременности. после родов она уменьшается даже при гв.

так как уменьшается вес, женщина худеет

Гость
#10

Во время беременности и кормления точно больше станет, а потом от веса зависит, если вернетесь в свой вес, то и грудь вернется к исходному размеру, а если наберете и не скинете, то и грудь останется больше.

Гость
#11

У меня 2 размер был до беременности, когда кормила был 4, потом постепенно вернулся ко 2-му, но форма уже не та, мягкая и пустая, хорошо хоть не висит. У подруги изначально 4 размер был, сейчас висит до пупка.

#12

Вот и верь после этого людям...
Мы валялись на мягкой траве,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине!

Гость
#13
Гость

Вообще не факт. У кого-то грудь становится огромной и отвисает, у кого-то, наоборот, становится меньше и они висят, как тряпочки. Еще может появиться заметная асимметрия. Но то, что грудь после родов и ГВ всегда меняет форму, это сто процентов. Поэтому подтяжка груди - это самая популярная операция.

неправда. У меня и у мамы моей грудь вернулась к размеру и форме, в каких и была. Причем у меня погодки вообще на гв были. Грудь реально как у девушки. Но у меня 2-3 размер. При гв был 4-5

Гость
#14
Гость

У меня 2 размер был до беременности, когда кормила был 4, потом постепенно вернулся ко 2-му, но форма уже не та, мягкая и пустая, хорошо хоть не висит. У подруги изначально 4 размер был, сейчас висит до пупка.

просто раньше до беременности мы больше двигались и занимались спортом. Отжимайтесь и держите тело в тонусе, и грудь вернется в прежнее состояние.
У моей мамы после климакса грудь вообще выросла и не отвисла, очень красивая, круглая, стоит, как сделанная, 3,5-4 где-то.

Гость
#15
Гость

Вообще не факт. У кого-то грудь становится огромной и отвисает, у кого-то, наоборот, становится меньше и они висят, как тряпочки. Еще может появиться заметная асимметрия. Но то, что грудь после родов и ГВ всегда меняет форму, это сто процентов. Поэтому подтяжка груди - это самая популярная операция.

У неё нулевой. Не обвиснет точно. Подруга кормила долго, форма сохранилась, летом без лифа ходит.
Пока не закончит ГВ, будет 2-й. А потом вернется к нулевому.

Гость
#16

У подруги после 3-х детей нет груди совсем. Ума не приложу, как она так исчезла. Она детей кормила. И ничего не висит и не выросло. Удивительно. Так что всяко бывает. Спросите у мамы своей. У вас вероятно будет так же

Катя
#17
Гость

просто раньше до беременности мы больше двигались и занимались спортом. Отжимайтесь и держите тело в тонусе, и грудь вернется в прежнее состояние.
У моей мамы после климакса грудь вообще выросла и не отвисла, очень красивая, круглая, стоит, как сделанная, 3,5-4 где-то.

А это нормально, что грудь после климакса выросла? Что по этому поводу думают мамологи?
Если грудь выросла и твердая это же не очень хороший признак.

Гость
#18
Катя

А это нормально, что грудь после климакса выросла? Что по этому поводу думают мамологи?
Если грудь выросла и твердая это же не очень хороший признак.

нормально, гормональный фон поменялся. Не твердая, мягкая. Но мама носит постоянно твердые бюстики с косточками, мне советует. А я без лифчиков после беременности хожу. Даже на спорт. Мне нравится свобода) Свободу сисям!!!!!

Гость
#19

вообще после климакса многие врачи рекомендуют курс гормонов, чтобы женщина не усыхала быстро, замедлить процесс старения. Тогда и кожа лучше становится, и грудь наливается, и секса хочется. Моя знакомая пьет, ей надо каждый день... Грудь тоже натуральная 2 стоячая.
Так что не в беременности дело, автор, в генах и образе жизни. Мне кажется, и без беременности если генами задумано она отвиснет, и наоборот.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Свисает неслабо, зато можно сися0 себя по бокам бить при движении туда-сюда!

Некоторые даже заправляют в спротивные штаны

Катя
#21
Гость

нормально, гормональный фон поменялся. Не твердая, мягкая. Но мама носит постоянно твердые бюстики с косточками, мне советует. А я без лифчиков после беременности хожу. Даже на спорт. Мне нравится свобода) Свободу сисям!!!!!

Ну круто фон поменялся. Бабах и с красивыми сиськами ходишь)

Гость
#22
Катя

Ну круто фон поменялся. Бабах и с красивыми сиськами ходишь)

ага!!!!

#23
Гость

У неё нулевой. Не обвиснет точно. Подруга кормила долго, форма сохранилась, летом без лифа ходит.
Пока не закончит ГВ, будет 2-й. А потом вернется к нулевому.

Обвисает даже нулевой, так себе зрелище

Гость
#24
Camara gor

Обвисает даже нулевой, так себе зрелище

Грудь просто пустеет и обвисает мешочками, я видела такое у совсем молодых девушек и именно так определила что они рожавшие. Так их жалко было...

Гость
#25
Camara gor

Обвисает даже нулевой, так себе зрелище

А как же пример подруги? В майке видно, что всё хорошо.

#26
Гость

А как же пример подруги? В майке видно, что всё хорошо.

Не всем везет

Гость
#27

У кого как .

У знакомой была где-то 3-3,5. Она сама говорила. После родов стала 5 наверно. Сисяндры такие ( . ) ( . )
Сама она удивилась что так выросли.
Я иногда думаю: где справедливость, матьвашу? Ну мне б хоть 0,5 размера в каждую.
Сначала у нее сиськи появляются, потом она заходит. 😂
Рожала она после 30, 1 ребенок. Ей уже под 60, сиси никуда не сдулись .
Но тяжело ей, и под грудью преет и спина и болит .
Я, по сравнению, с ней доска . .

Гость
#28
Гость

Грудь просто пустеет и обвисает мешочками, я видела такое у совсем молодых девушек и именно так определила что они рожавшие. Так их жалко было...

У учительницы было такое. Смотрится конечно- печальное зрелище . Размер наверно 1, max1,5.
Да ещё и бюст такой, тряптчный по-моему был, а в нем так вообще видно форму.

Рита
#29

У моей подруги ноль. Во время беременности она стала просто секси-мама. Невозможно узнать. Такая сочная, такое извините вымя. После родов сдулось всё. Грудь стала, как была, но повисла. Ей так было жалко размера! С бюстом хоть походила. Через время грудь восстановилась сама. Но девушка очень спортивная, пластичная, кожа очень хорошая, может поэтому. Живот, кстати тоже сразу восстановился.

Инга
#30

Пока беременны и кормите - да) потом моя сдулась, как шарик, вот хочу подтяжку. Еще сухость интимной зоны после родов, волосы посыпались и растяжки( От сухости пока помогает хорошо интимный гель Вагиженаль. А вот растяжки видимо навсегда