Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если низкий?

что делать если низкий? 170см
Есть ли вообще шансы, кроме миллиардов, на отношения? #рост

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это оглобли стрёмные темы заводят что ли? Для баб минус большой рост, некрасиво.

Крашиха
#2

Низкий рост, у парня который мне нравится рост 201

Гость
#3

1,70? Нормально, хватит для счастья, ещё 4 см. , и Том Круз получится, он тоже невысок, а с неба звёзды рвёт.

Гость
#4
Гость

Это оглобли стрёмные темы заводят что ли? Для баб минус большой рост, некрасиво.

очевидно же, что тему создал мужик-карлик

Гость
#5
Гость

1,70? Нормально, хватит для счастья, ещё 4 см. , и Том Круз получится, он тоже невысок, а с неба звёзды рвёт.

и что? Таких людей один на млн.
А в обычной жизни карлито нах никому не уср**ся

Крашиха
#6
Гость

и что? Таких людей один на млн.
А в обычной жизни карлито нах никому не уср**ся

Согласна

Крашиха
#7
Гость

и что? Таких людей один на млн.
А в обычной жизни карлито нах никому не уср**ся

Том Круз родился давно, тогда ещё рост 170 для мужчин считался нормальным, а сейчас 21 век, не понимаю зачем сравнивать прошлые времена с новыми, в то время были другие стандарты, молодёжь сейчас рослая стала

Гость
#8

Мой рост 172. С женщинами проблем нет. Не так чтобы и отбоя небыло конечно. Но проблем нет. Был женат. Не вижу никакой проблемы. Главное вес мозга, а не рост тела.

Гость
#9
Гость

Мой рост 172. С женщинами проблем нет. Не так чтобы и отбоя небыло конечно. Но проблем нет. Был женат. Не вижу никакой проблемы. Главное вес мозга, а не рост тела.

очередной карлик-сказочник

Гость
#10
Гость

очередной карлик-сказочник

Вы утверждаете что я лгу? Аргументируйте раз утверждаете. Я жду.

Ну треш
#11
Гость

Вы утверждаете что я лгу? Аргументируйте раз утверждаете. Я жду.

Вы прошлое поколение, в вашем поколении у всех мужчин в основном рост не высокий был, а щас молодёжь рослая, парни по 180+ уже распространённый рост считается, а раньше такой рост редкостью был. Во времена моей мамы рост 180 считался высоким для мужчины, редко такого встретишь, а сейчас каждый второй пацан ростом 180, а то и выше. Скачок в росте у нового поколения произошёл. А для нового поколения рост 170 и в правду гном садовый. Мои ровесники парни +-18 лет рослые, низкие конечно тоже есть, но их не большой процент, в основном сейчас парни среднего роста или высокого, а на мужиков 40+ смотрю на улице одна мелочь практически. Так что в вашем возрасте иметь такой рост нормально, а автор из нового поколения.

Гость
#12
Ну треш

Вы прошлое поколение, в вашем поколении у всех мужчин в основном рост не высокий был, а щас молодёжь рослая, парни по 180+ уже распространённый рост считается, а раньше такой рост редкостью был. Во времена моей мамы рост 180 считался высоким для мужчины, редко такого встретишь, а сейчас каждый второй пацан ростом 180, а то и выше. Скачок в росте у нового поколения произошёл. А для нового поколения рост 170 и в правду гном садовый. Мои ровесники парни +-18 лет рослые, низкие конечно тоже есть, но их не большой процент, в основном сейчас парни среднего роста или высокого, а на мужиков 40+ смотрю на улице одна мелочь практически. Так что в вашем возрасте иметь такой рост нормально, а автор из нового поколения.

Со всем что написано согласен. Но. Утверждалось то что я лгу, говоря что проблем с женским вниманием не испытывал и не испытываю. То был мой ответ на это утверждение.

Гость
#13
Ну треш

Вы прошлое поколение, в вашем поколении у всех мужчин в основном рост не высокий был, а щас молодёжь рослая, парни по 180+ уже распространённый рост считается, а раньше такой рост редкостью был. Во времена моей мамы рост 180 считался высоким для мужчины, редко такого встретишь, а сейчас каждый второй пацан ростом 180, а то и выше. Скачок в росте у нового поколения произошёл. А для нового поколения рост 170 и в правду гном садовый. Мои ровесники парни +-18 лет рослые, низкие конечно тоже есть, но их не большой процент, в основном сейчас парни среднего роста или высокого, а на мужиков 40+ смотрю на улице одна мелочь практически. Так что в вашем возрасте иметь такой рост нормально, а автор из нового поколения.

ващет поколение 30+ тоже все на росте помешаны и на карлика не согласны

Гость
#14
Гость

Со всем что написано согласен. Но. Утверждалось то что я лгу, говоря что проблем с женским вниманием не испытывал и не испытываю. То был мой ответ на это утверждение.

не может быть у карлика всё ок с женщинами, просто по определению. Просто потому, что он низкий. Всё, это автоматом клеймо бракованного на всю жизнь
Ну если ты богат и бабла у тебя навалом, то да. А так - это очередная невыдуманная история, чтобы автора поддержать

Ну треш
#15
Гость

ващет поколение 30+ тоже все на росте помешаны и на карлика не согласны

Да женщинам 30+ уже пофиг на кого прыгать

Гость
#16
Ну треш

Да женщинам 30+ уже пофиг на кого прыгать

ога щас. Там требований ещё больше, чем у малолеток

Ну треш
#17
Гость

ога щас. Там требований ещё больше, чем у малолеток

Не знаю моей маме 45 лет и ей пофиг, она выбрала парня ростом 170, а мне 18 и мне не пофиг мне 2 метровый нужен

Гость
#18
Ну треш

Не знаю моей маме 45 лет и ей пофиг, она выбрала парня ростом 170, а мне 18 и мне не пофиг мне 2 метровый нужен

45 и 30+, это разный возраст
до 37 все по росту требование выставляют

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: