Гость
Статьи
Это правда, что у Рыб …

Это правда, что у Рыб чаще всего широкие и большие бёдра?

Вы замечали такое, что у женщин Рыб очень часто широкие и огромные бёдра?Вот как ни увижу девушку с крутыми и огромными бёдрами, она обязательно окажется Рыбой

Опрос
Правда?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На размер бедер влияет скорее генетическое наследие, нежели какие-то там расположения звезд во время рождения.

Гость
#2

Рыба с бедрами

Гость
#3

ага. а у козерогов обычно большие рога.

Гость
#4

Никогда у рыб бедер не видел
А зачем они им?

Гость
#6

Я про знак зодиака

Гость
#7

Да, у Рыб бёдра настолько широкие, что это повлияло даже на мужчин, которые родились под этим знаком. Как не увижу мужчину рыбу, у каждого второго женская фигура с большими бёдрами.

Автор
#8
Гость

Да, у Рыб бёдра настолько широкие, что это повлияло даже на мужчин, которые родились под этим знаком. Как не увижу мужчину рыбу, у каждого второго женская фигура с большими бёдрами.

Да, да, даже у худых мужчин Рыб широкие бёдра

Автор
#9
Гость

Да, у Рыб бёдра настолько широкие, что это повлияло даже на мужчин, которые родились под этим знаком. Как не увижу мужчину рыбу, у каждого второго женская фигура с большими бёдрами.

А как думаете, почему именно у Рыб широкие бёдра?

гость
#11

Туфта. У рыб чешуя и плавники. А бедра у русалок. А у Львов склонность рычать, особенно когда им на хвост наступят.

Автор
#12
Гость

а где у рыб бедра? я думал только плавники и хвост

Я про знак зодиака

Гость
#13

Это не зависит от знака зодиака. Я знаю Весов с широкими бедрами

Гость
#14
Гость

Да, у Рыб бёдра настолько широкие, что это повлияло даже на мужчин, которые родились под этим знаком. Как не увижу мужчину рыбу, у каждого второго женская фигура с большими бёдрами.

И с большой попой😊

Автор
#15
Гость

Это не зависит от знака зодиака. Я знаю Весов с широкими бедрами

А Близнецы?

Гость
#16

Рыбы. Мозги есть, задницы нет.

Гость
#17

А ещё из pzzzzzzzdы её знаком зодиака пахнет, ага.

Гость
#18

Нет, конечно. Это просто генетика и ваш образ жизни

#19

Мне тоже такие и встречались хотя некоторые считают их красивыми. Нестандартная фигура, нескладные и бесформенные. Есть, конечно, исключения. Среди моделей почти нет Рыб. Это говорит о многом.

Гость
#20
Алена

Мне тоже такие и встречались хотя некоторые считают их красивыми. Нестандартная фигура, нескладные и бесформенные. Есть, конечно, исключения. Среди моделей почти нет Рыб. Это говорит о многом.

Я наоборот, часто встречала у них фигуру «Аля Мужик»

Гость
#21

Я по знаку зодиака рыбы, мой тип фигуры "груша" (широкие бедра), есть знакомая (рыбы) у нее тип "яблоко" (большая грудь, живот и длинные стройные ноги с узкими бедрами), у сестры (рыбы) - идеальный тип "песочные часы" (грудь, бедра и узкая талия, знаю мужчину (рыбы) с огромным животом, узкими плечами и рыхлым телом и другого с атлетическим телосложением, широкими плечами и узкими бедрами. Так что не от знака зодиака зависит.

Гость
#22
Алена

Мне тоже такие и встречались хотя некоторые считают их красивыми. Нестандартная фигура, нескладные и бесформенные. Есть, конечно, исключения. Среди моделей почти нет Рыб. Это говорит о многом.

Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Шерон Стоун, из тех что вспомнила. Но думаю тут дело не в фигуре больше, а в характере. Кому-то просто не нужна такая публичность.