Гость
Статьи
Прыщи на мягком месте

Прыщи на мягком месте

Помогите вылечить. Очень мешает жить и сидеть. чем только ни мажу не проходит и неприятно телу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 17.00 не ешь, убери глютен и выпечку на 2 недели. Не мокри часто это место . Почистий кишечник слабительными и клизмами. Угри выдавить надо, намазаиь зеленкой раз в 4 дня.

Кот на солнце
#2
Гость

После 17.00 не ешь, убери глютен и выпечку на 2 недели. Не мокри часто это место . Почистий кишечник слабительными и клизмами. Угри выдавить надо, намазаиь зеленкой раз в 4 дня.

со всем соглашусь, только вместо зеленки лучше - левомиколь.

Гость
#3

Можете в солярии только это место облучить, остальную одежду можно не снимать. Ультрафиолет хорошо подсушивает высыпания. Только без фанатизма, соблюдая рекомендации по загару.

де
#4

У меня такие были, когда я на работе в туалете на сиденье общее садилась. Вроде чистое, коллектив маленький, хороший. Но потом прыщи пошли. Вылечила я их, и стала сиденье бумагой обкладывать и купила бумажную сидушку. После этого прыщи даже не появлялись.

Гость
#5

Солевой, нас не интересует твоя джоппа. Как и ты сам, даун нищий.

Мария
#7

Мне кажется что стоит сходить к врачу, ладно если 1 вылез и прошел, а если прям мешают жить, то может так организм о чем то сигнализирует

Вика
#8

Попробуйте мыть пятую точку дегтярным мылом Берестин, оно подсушивает прыщи, при этом не пересушивает кожу. Мне от прыщей на спине помогло.

Рита
#9

Гигиена, воздушные ванны и зинеридерм точечно. Пройдут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема