Гость
Статьи
Фигура. Возможно ли …

Фигура. Возможно ли сделать переход от талии к бедрам заметнее?

Доброе утро, ребята, скажите, пожалуйста, возможно ли сделать переход от талии к бедрам заметнее? мне не нравится моя квадратная фигура, очень хотелось бы ее исправить=(((
мои параметры:
ог - 90-91
от - 70+/-
об - 98
рост 162,5, вес около 58-59

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока скелет формируется-можно немного, я думаю. Не кардинально, но можно. Попробуйте корсет.

#2

Да какая разница сколько там сантиметров?
Главное что вы не анорексичка и не в ожирении,золотая середина
Автор,не забивай себе чушь этой ерундой

Гость
#3

я убирала живот вместе с боками, растирала в душе мочалкой эти зоны и потом на чистую сухую кожу наносила антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом для проработки талии крутила обруч минут 20-30

Рита
#4
Гость

я убирала живот вместе с боками, растирала в душе мочалкой эти зоны и потом на чистую сухую кожу наносила антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом для проработки талии крутила обруч минут 20-30

Не надо лошадиная сила. От неё жир растёт. Просто обруч крутить и на диету сесть. Минус 10 кг.

Гость
#5
Рита

Не надо лошадиная сила. От неё жир растёт. Просто обруч крутить и на диету сесть. Минус 10 кг.

не надо обруч, почитатйте форумы врачей, сколько побочек у этого обруча! для внутренних органовот почек до яичников! Советчицы блин!

Рита
#6
Гость

не надо обруч, почитатйте форумы врачей, сколько побочек у этого обруча! для внутренних органовот почек до яичников! Советчицы блин!

Никаких побочек от обычного обруча. Не берите чугунный. До почек он не достанет, а до яичников тем более.

Гость
#7
Гость

не надо обруч, почитатйте форумы врачей, сколько побочек у этого обруча! для внутренних органовот почек до яичников! Советчицы блин!

Так не надо его до яичников засовывать, его на талии крутить надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: