Гость
Статьи
Вы принимаете душ …

Вы принимаете душ утром перед работой?

Недавно выяснилось, что коллеги не моются утром. Надевают одежду и идут на работу. Говорят устают перешли на вечернее мытье или 3 раза в недел. Это нормально разве? Люди, как часто вы душ принимаете?

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром и вечером.

Гость
#2

Раз в 2 дня. (бани и бассейн я не считаю в связи с тем, что это не постоянно). Я не жирная так мощно потеть. И волосы с телом не успевают столько сала выделить, получается пересушенная кожа, ломкие волосы (даже несмотря на косметику). Да после и до интима однозначно моюсь. Но подмываюсь каждый день т.к. это микрофлора и ее нужно держать в норме. И кстати голову можно мыть после 10 минут в связи с тем, что по прошествии примерно такого времени она становится абсолютно непроницаема для веществ содержащихся в 100% шампунях, которые впитываясь наносят вред организму.

Гость
#4

Ещё спросите,сколько раз в туалет ходим в день и в какое время.

Гость
#5
Гость

Раз в 2 дня. (бани и бассейн я не считаю в связи с тем, что это не постоянно). Я не жирная так мощно потеть. И волосы с телом не успевают столько сала выделить, получается пересушенная кожа, ломкие волосы (даже несмотря на косметику). Да после и до интима однозначно моюсь. Но подмываюсь каждый день т.к. это микрофлора и ее нужно держать в норме. И кстати голову можно мыть после 10 минут в связи с тем, что по прошествии примерно такого времени она становится абсолютно непроницаема для веществ содержащихся в 100% шампунях, которые впитываясь наносят вред организму.

Боже,зачем кому-то об этом докладывать

Князь Альфонс"кий
#6
Психолог

Раз в месяц вполне достаточно

На рождество и на пасху.

Гость
#7

а как ты это выяснила? нюхала коллег? интересные у вас отношения...

Гость
#8

После пробуждения и после возвращения домой откуда-либо

Гость
#9

Если «грязно» покакала с утра, то да, иду в душ. А так вечером. А вообще мне Лейку возле унитаза надо установить. Надо какашки смывать водой а не бумагой. В этом плане мне нравилось на Мальдивах и Японии, там почти везде лейки возле унитазов.

#10

Я просыпаюсь за 10 минут до автобуса.
Просыпаюсь с пятого будильника и иду с хлопьями в глазах на улицу

Гость
#11

Нет, не принимаю. Просто умываюсь и чищу зубы. Изредка могу если с вечера не успела или ночью вспотела сильно
А так перед сном всегда

Гость
#12

Вообще не понимаю, как можно выйти из дома не приняв душ.

Гость
#13
Гость

Раз в 2 дня. (бани и бассейн я не считаю в связи с тем, что это не постоянно). Я не жирная так мощно потеть. И волосы с телом не успевают столько сала выделить, получается пересушенная кожа, ломкие волосы (даже несмотря на косметику). Да после и до интима однозначно моюсь. Но подмываюсь каждый день т.к. это микрофлора и ее нужно держать в норме. И кстати голову можно мыть после 10 минут в связи с тем, что по прошествии примерно такого времени она становится абсолютно непроницаема для веществ содержащихся в 100% шампунях, которые впитываясь наносят вред организму.

О, вот и малообразованные подтянулись, для которых мыться вредно, а бухать, курить и парить полезно.

Гость
#14

Я по утрам не работаю )

Гость
#15
Гость

Раз в 2 дня. (бани и бассейн я не считаю в связи с тем, что это не постоянно). Я не жирная так мощно потеть. И волосы с телом не успевают столько сала выделить, получается пересушенная кожа, ломкие волосы (даже несмотря на косметику). Да после и до интима однозначно моюсь. Но подмываюсь каждый день т.к. это микрофлора и ее нужно держать в норме. И кстати голову можно мыть после 10 минут в связи с тем, что по прошествии примерно такого времени она становится абсолютно непроницаема для веществ содержащихся в 100% шампунях, которые впитываясь наносят вред организму.

Ой да щас понабегут чистюли ОКРщики, которые не понимают как водопроводная вода влияет на микрофлору кожи. Плюс по любому мочалкой трутся с утра до вечера со всякими мылами/гелями. Неудивительно что у них кожа так быстро потеет, баланс нарушен
В любом источнике написано что в норме душ надо принимать несколько раз в неделю, уж точно не 2 раза в день

Гость
#16
Гость

Боже,зачем кому-то об этом докладывать

Упоминать всуе... Лучше бы не писали

Гость
#17
Гость

а как ты это выяснила? нюхала коллег? интересные у вас отношения...

от некоторых за километр воняет. Некоторые перебиваются духами

Гость
#18
Гость

Ой да щас понабегут чистюли ОКРщики, которые не понимают как водопроводная вода влияет на микрофлору кожи. Плюс по любому мочалкой трутся с утра до вечера со всякими мылами/гелями. Неудивительно что у них кожа так быстро потеет, баланс нарушен
В любом источнике написано что в норме душ надо принимать несколько раз в неделю, уж точно не 2 раза в день

Ну да, для вонючек все, кто гигиену соблюдают, обязательно окрщики трущиеся мочалкой. А все потому, что вонючки вообще не в курсе, что мочалки разные, гели для душа тоже есть мягкие, хотя если все на бухло и вейпы тратить, только хозяйственным мылом и остается мыться 😂

Гость
#19
Гость

Утром и вечером.

где же ты так засраться успеваешь?

"Нас в Оксфорде учили на руки не ссать!" (с)

Гость
#21
Гость

Ну да, для вонючек все, кто гигиену соблюдают, обязательно окрщики трущиеся мочалкой. А все потому, что вонючки вообще не в курсе, что мочалки разные, гели для душа тоже есть мягкие, хотя если все на бухло и вейпы тратить, только хозяйственным мылом и остается мыться 😂

Удивительно что ты приплел финансовое положение к этой теме, учитывая что гели и мочалки даже самые качественные стоят недорого. У кого что болит видимо….

Гость
#22
Гость

Удивительно что ты приплел финансовое положение к этой теме, учитывая что гели и мочалки даже самые качественные стоят недорого. У кого что болит видимо….

Потому что только дешевые средства плохо влияют на кожу, а судя по воплям "мыться вредно", "сушит кожу и волосы" данные особи пытались пользоваться самыми дешевыми средствами.

Простите, еще одну вещь забыла, на которой экономят вонючки - счетчики воды.

Аля
#23

Я в шоке от грязнуль-комментаторов. Не представляю, как можно пойти на работу не приняв душ. Теперь понимаю, почему в автобусах всегда воняет...

Гость
#24
Гость

Потому что только дешевые средства плохо влияют на кожу, а судя по воплям "мыться вредно", "сушит кожу и волосы" данные особи пытались пользоваться самыми дешевыми средствами.

Простите, еще одну вещь забыла, на которой экономят вонючки - счетчики воды.

А причем тут счетчики воды?
Вонючки те, кому требуется душ два раза в день что бы ощущать себя человеком. Я лично не потею как свинтус. Поэтому мне не требуется каждые 12 часов смывать с себя пот и сало, как некоторым…

Гость
#25
Аля

Я в шоке от грязнуль-комментаторов. Не представляю, как можно пойти на работу не приняв душ. Теперь понимаю, почему в автобусах всегда воняет...

Может если вам воняет ВСЕГДА, то воняет не от окружающих людей?

Гость
#26
Князь Альфонс"кий

На рождество и на пасху.

чистый четверг😎

Гость
#28

Всегда, если мне надо идти на работу или по делам я МОЮСЬ и ЧИЩУ ЗУБЫ! Зачем расхаживать по городу вонючим? Некоторые люди просыпаются утром после вечернего душа вонючими, и от них самих пахнет и изо рта.

Гость
#29
Алина

может за собой вонь не замечаете? Я просто знаю таких думают что не воняют, а на самом деле хоть противогаз одевай

Да нет.. ощущается же запах от одежды, когда её снимаешь
Есть кстати и те, кто часто моются и воняют при этом. Просто особенности кожи. Поэтому не думайте что если вы принимаете душ два раза в день то обязательно пахнете розами.

Гость
#34
Алина

Бабы еще ладно, а вот мужжло капец как сильно воняет) им надо каждый час мыться и чистить зубы я считаю

А вот это уже неоспоримый факт

Гость
#35

Мч принимает
Я нет, а то захар смоется

Гость
#36
Алина

И утром с вонючей дыркой идешь и подмышками

А вы зачем дырку всем свою показываете по утрам?
Подмышки не пахнут, потому что я сама по себе не сильно потею. А если ты не в курсе что такое дезодорант, то даже после утреннего душа с мочалкой ты через пару часов будешь вонять после того как ехала в душном автобусе на работу в свою пятёрочку

Гость
#40
Алина

Я когда в школе училась и ездила в автобусе находились тетки от которых г0вном воняло, это видимо такие как гость выше))

А потом оказалось что воняло от тебя
И после этого ты с упорством пытаешься отмыться, только не получается видимо раз ты так развонялась в комментариях

Гость
#43
Алина

Мне незачем на автобусе ездить я никогда не работала в свои 27😂 и живу в центре в шаговой доступности от всего

Фантазии влажные успокой свои, а то так и в депрессию впасть недолго из-за несоответствия действительности ожиданиям.
Воду то вскипятила уже?

Гость
#46
Алина

Теть от тебя гавной воняет
Ты не замечаешь а окружающие шарахаются от тебя не замечала?

Хватит проецировать на меня свои переживания
Если с тобой никто не общается и обходит за километр, то от твоих пререканий подмышки меньше вонять не станут сейчас.

Гость
#48

Здравствуйте. Ежедневно по утрам мою голову. Душ вечером. Не засну,если не смою все с себя. Я и чувствую,что кругом вонючки.

Гость
#50
Алина

Это ты от своей неподмытой мамки научилась?

Воду кипятить? Твои доводы нелогичны. Потому что если бы она не подмывалась, то она бы не кипятила воду.
А вообще ты права, животные же моются в холодной воде поэтому можешь даже не напрягаться в своей халупе с подогревом