Гость
Статьи
Царапина на ноге

Царапина на ноге

Ещё в августе получила не сильно глубокую царапину чуть ниже колена. Думала пройдет за недели 2-3 и следа не останется. Но на дворе уже 1 декабря. Царапина как таковая зажила, но остался красный след будто остановился на последнем этапе заживления. В чем может быть причина, просто для шрама он красный оттенок незаживающей кожи, а с другой уже 4 месяца прошло с получения царапины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О,у меня также. Должно постепенно зажить,мне предлагали укол в это месте сделать,я не захотела)) у меня уже больше года (!) ,но вроде уменьшается ,ттт
Интересно,почему так ткани отреагировали…

Гость
#2
Гость

О,у меня также. Должно постепенно зажить,мне предлагали укол в это месте сделать,я не захотела)) у меня уже больше года (!) ,но вроде уменьшается ,ттт
Интересно,почему так ткани отреагировали…

У меня порой даже самые поверхностные царапины остаются в виде шрамов. Но тут я прям в непонятках конечно пребываю. Возможно чего-то не хватает, кто-то говорил мне про анемию в таких случаях, но это надо анализы сдать

Гость
#3
Гость

У меня порой даже самые поверхностные царапины остаются в виде шрамов. Но тут я прям в непонятках конечно пребываю. Возможно чего-то не хватает, кто-то говорил мне про анемию в таких случаях, но это надо анализы сдать

к врачу ходила-было подозрение,что инородный предмет там,так как при надавливании менялся цвет, как будто перекатывалось что-то.. на узи ничего не увидели,походила на физио и всё..теперь жду заживления и витамины общие пью.на рубец/шрам как таковой не похоже-волосы растут сквозь 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: