Гость
Статьи
Царапина как признак …

Царапина как признак беременности

Ну как не зайдёшь почитать что-то про аллергию,про кашель, про головную боль, спину, ноги крутит в конце концов на погоду, про то, чем вылечить царапину кошачью и тд, везде написано что это признаки беременности. Кто пишет эти статьи? Помешанные на беременности? Что у этих людей в голове? .Кашель-признак беременности, надо срочно бежать за тестом, если царапина кошачья не заживает долго, ноготь сломался в конце концов-тожепризнак беременности ну и далее по тексту. Идиотизм просто

Тайная гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы первый день на форуме?)) это же НООООРМАААА 😀😀😀 ( для баб, с овуляцией гол. мозга)

Гость
#2

Хахахаха, а потом это читают и здесь появляются такие глупые темы как "болит голова, беременна ли я?". Не знаю, кто их пишет, но да, это ***.

Юля
#3

Где вы такие советы находите? Я вот не встречала такой бред ни разу

#4
Юля

Где вы такие советы находите? Я вот не встречала такой бред ни разу

полистайте темы ниже

Гость
#5
Гостья

вы первый день на форуме?)) это же НООООРМАААА 😀😀😀 ( для баб, с овуляцией гол. мозга)

Чаще наоборот. Не с ОГМ, а с леденящим ужасом, что не дай Бог это залет!
В таких случаях всегда думаешь- ну, если такая паника невзЪ_еб_еннная по поводу залетов- так или не трахайтесь совсем, или применяйте по 10 средств защиты одновременно)))))))))

#6
Гость

вы первый день на форуме?)) это же НООООРМАААА 😀😀😀 ( для баб, с овуляцией гол. мозга)

Чаще наоборот. Не с ОГМ, а с леденящим ужасом, что не дай Бог это залет!
В таких случаях всегда думаешь- ну, если такая паника невзЪ_еб_еннная по поводу залетов- так или не трахайтесь совсем, или применяйте по 10 средств защиты одновременно)))))))))

мне видимо другие темы попадаются 😅 ниже тема например, со смайликом в заголовке... ещё суток не прошло, а уже что-то где-то колит/щипит и тд

Татьяна1979
#7

У одной тут запор был - решила, что беременна)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#8

сломался диван..беременна ли я?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: