Гость
Статьи
Чувствую себя толще …

Чувствую себя толще своего парня

Комплексую из-за того, что я выгляжу гораздо толще своего парня, при этом у меня фигура нормальная. Встречаюсь с замечательным мальчиком, в котором мне все нравится .Все бы ничего,но я вешу 50 кг при росте 158. С одной стороны и худая,а с другой не помешало бы и скинуть пару кг. Я постоянно пытаюсь похудеть,правильно питаюсь,занимаюсь фитнесом.Он говорит, что ему очень нравится моя фигура и не хочет, чтоб я худела.
Вопрос в следующем: как перестать на его фоне чувствовать себя каким-то жирдяем?!

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить комплексы. Ты стройная, но у тебя вероятно анорексия. Кстати, это нормально что парень более худой, поскольку у мужчин низкая жировая прослойка.

Арина
#2
Гость

Лечить комплексы. Ты стройная, но у тебя вероятно анорексия. Кстати, это нормально что парень более худой, поскольку у мужчин низкая жировая прослойка.

Спасибо большое за совет))

Гость
#3

а кто сказал что женщина должна быть худее мужчины? даже конкретно своего

Гость
#4

Автор, вы неправильно ставите вопрос. Надо: «Как сделать так, чтобы ваш парень набрал мышечной массы?». У меня параметры как у вас, а мой парень весит около сотни при росте 190 см. При этом очень низкий процент жира. Он всю жизнь в спорте, тренажёрный зал почти каждый день. Я на его фоне дюймовочка 😌 Если ваш парень не хочет меняться, себя ради него тоже менять не надо. Другое дело, если вы сами желаете чуть-чуть убрать у себя. Тогда задавайте вопрос по другому и парня не приплетайте