Гость
Статьи
Девушки с широкими …

Девушки с широкими бёдрами-опишите свой характер

Говорят, что девушки с широкими бёдрами очень ласковые, чувствительные, так как много эстрогена, а ещё бытует стереотип, что они легкодоступные, это правда так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня широкие бёдра. Наоборот, труднодоступная, недоверчивая с мужчинами.Меланхолик. Если нет рядом поддержки, то грущу, много плачу и переживаю. Не могу долго находиться в угнетающей обстановке, когда нет душевного тепла и понимания, сразу закрываюсь и ухожу в себя. Очень эмоциональная, капризная, ранимая. Ревнивая собственница. Не буду любимых людей делить с кем-то ещё. Ленивая довольно, медлительная.

Гость
#2

нет понятия "легкодоступные". Это сильно зависит от того какого социального круга мужчина.
Если он интеллигент в третьем поколении, молод, красив и PhD, то я буду вся его - пусть только пальцем поманит. Если меньше - я буду холодная как айсберг

Гость
#3

У нас в общаге широкопопая живет, приходит в гости на выходных нормальная телка

Гость
#4

Ласковая. Ласкова с мужчиной, которому доверяю и к которому испытываю взаимные тёплые чувства. Чувствительная, но обладающая высоким уровнем самоконтроля. Что считать легкодоступностью? У каждого свои рамки! Ревнивая. Есть такое.

Гость
#5

Я злобная меркантильная сукка.

Гость
#6

Нет такого понятия легкодоступные, секса хочется всем, просто если у тебя все выросло, то легче чувствовать себя сексуальной ты нравишься всем, а если плоская, то секса может и не быть, но не потому что она такая вся правильная девственница, а потому что это никому не нужно

Гост
#7

да, это так

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: