Гость
Статьи
Тяжело ли вам …

Тяжело ли вам обслуживать своё тело?

Как я устала,что мне нужно мыть,брить своё тело,лечить свои зубы.Устала обслуживать своё тело,нет сил.

Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на беговой дорожке своё тело выгуливаю.😜

Гость
#2

Изматывает немного - да.

Оленька
#3

Когда одна жила, ничего нигде не брила. Сейчас с мужем живу, хожу на лазерную эпиляцию, уже почти и не растет ничего.
Поставила виниры ещё, теперь 20 лет будут стоять и ни хлопот с ними ни забот.

Гость
#4

Вы главное автор, попу не забывайте мыть почаще

Гость
#5

Аналогично

Гость
#6
Гость

Вы главное автор, попу не забывайте мыть почаще

Хотя бы вытирайте иногда

#7
Гость

Вы главное автор, попу не забывайте мыть почаще

наболело?

Гость
#8

Напрягает покупать продукты и готовить разнообразно,чтобы кормить сбалансированно тело.😩

Психиатр
#9

Тоже задумывалась. Следить, чтоб волосы на голове не выпадали, а это контролировать питание диетами. За кожей следить, позаботится о маникюре и педикюре нанести обязательно гель лак, чтобы ногти прилично выглядели тоже. Эпиляция, бритье, вот это больше всего раздражает. Еще подбирать средства по уходу, и также питание несколько срывов и все по новому. Заботиться чем уложить волосы на голове, большинство из электрических не подходит, думать чем заменить.

Гость
#10

Брить -это мелочи...после того,как попала в больницу из-за проблем с кишечником,постоянно напряг с тем,что можно съесть,что нельзя,от этого заболит,от этого запор будет,от того расстройство и далее по списку,и пить нужно много,а я не люблю,заставляю себя....все время надо думать,что купить поесть,что приготовить...неприятны туалетные процессы....ещё мучает болячка одна(боли в области глаз и лица),светочувствительность(обошла десятки врачей,прошла обследования),толком диагноз поставить не могут,устала пить разные лекарства,которые не помогают....остальное не напрягает,
излишней растительностью никогда не страдала,да и бритьё много времени не занимает
Помыть голову,принять душ,почистить зубы- разве нужно много времени?Это нельзя сравнить с бесконечным контролем над работой кишечника,мочевого пузыря,что купить поесть,попить,чтоб было и полезно,и не вызвало боли,запоров или расстройства желудка,или обострения цистита и т.д.И при этом ещё вес контролировать,чтоб не поправиться сильно

Гость
#11

Наше тело это храм, дом где живёт наша душа. Про душу не забывайте.

Гость
#12

Нет,,я просто кайфую,когда прихожу с работы,где за день столько людей со своими разговорами................

Гость
#13

Это да, автор, с возрастом особенно, иногда даже от минимума усилий устаешь...что ж дальше-то

Гость
#14

Забейте на бритье

Гость
#15

Мужики себя таким не утруждают. Мой бреет бороду раз в неделю и моет голову раз в три дня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: