Гость
Статьи
Не комплексую из-за …

Не комплексую из-за веса и полных бёдер это нормально?

Я вот не понимаю, может я странная какая-то или что-то…но вот многие девушки пишут, что хотят избавиться от жира на попе, бёдрах и т.д…мне вот почему-то наоборот нравится своя фигура с полной попой и парни от неё возбуждаются. И если парни возбуждаются, то зачем переживать и комплексовать? Жир по женскому типу свидетельствует о сильном здоровье гормональном по-женски, о том, что ты сексуальная, красивая, женственная. Так зачем избавляться тогда от него? #фигура

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парни возбуждаются - зачем переживать? Это очень глупо сказано :) представляете, не все думают только о том чтоб их стая мужиков хотела.. все немного глубже

Гость
#2

Наконец то правильный автор. действительно мужчинам нравится всё натуральное.
Эти скелеты весом 48 кг и грудью 0 размера не возбуждают.

Гость
#3

Врачи внушают что с 1 и 2;степенью ожирения помирают люди, а дистрофики живут до 170 лет.

Гость
#4

Ой нее, фууу.

Гость
#5

Ну у меня *** 128 см грудь 99, мне пофиг, главное, мне комфортно в своём теле

Гость
#6

Просто развелось много латентных ***, у которых все что выше 60 кг ***. Мне один 5эна 3 размер груди сказал, что она слишком большая и что-то живот в состоянии без одежды, какая-то складка торчит. Я то похудела для себя, а его послала. В знакомой попа чуть выделяется (48 кг, рост 170), то тоже *** критикует. Им подавай какую-то легкоатлетку с грудью втянутой топиком и большими икрами, еще и без маникюра и ресниц, потому что дорого платить.

Гость
#7
Гость

Врачи внушают что с 1 и 2;степенью ожирения помирают люди, а дистрофики живут до 170 лет.

Пока толстый сохнет,худой сдохнет.
В немецких лагерях выжили только полные люди за счет жира,худые умирали в течении 3 месяцев.

#8

Вы принимаете себя такой, какая вы есть и это хорошо. У меня всю жизнь вес пляшет, то худею, то полнею. Я не парюсь, по этому поводу. Один раз только целенаправленно худела, после родов, но тогда реально много лишнего веса было. А так... у меня кость широкая, и когда я худая, то смотрится это ужасно, все кости торчат, да и врачи ругаются. Говорят, что должен быть жирок)

Авиатор
#9
Гость

Пока толстый сохнет,худой сдохнет.
В немецких лагерях выжили только полные люди за счет жира,худые умирали в течении 3 месяцев.

Как внук узника Бухенвальда, скажу что чушь Вы городите, да такую, что жуть берёт. Толстым был сразу пuздец, а худые и жилистые выкарабкивались. Не путайте санаторий и клинику для регуляции расстройств пищевого поведения с реально боевыми и реально стрессовыми ситуациями на выживание.

Гость
#10
Унесённая ветром

Вы принимаете себя такой, какая вы есть и это хорошо. У меня всю жизнь вес пляшет, то худею, то полнею. Я не парюсь, по этому поводу. Один раз только целенаправленно худела, после родов, но тогда реально много лишнего веса было. А так... у меня кость широкая, и когда я худая, то смотрится это ужасно, все кости торчат, да и врачи ругаются. Говорят, что должен быть жирок)

У меня даже при полноте суперженственная фигура, поэтому всё супер

Гость
#11
Авиатор

Как внук узника Бухенвальда, скажу что чушь Вы городите, да такую, что жуть берёт. Толстым был сразу пuздец, а худые и жилистые выкарабкивались. Не путайте санаторий и клинику для регуляции расстройств пищевого поведения с реально боевыми и реально стрессовыми ситуациями на выживание.

Посмотри персональные карточки узников лагерей.
Немцы педанты и вели измерения роста и веса. Вот выживали только с массой более 80Кг при поступлении.
Вся инфа в открытом доступе.

Гость
#12
Авиатор

Как внук узника Бухенвальда, скажу что чушь Вы городите, да такую, что жуть берёт. Толстым был сразу пuздец, а худые и жилистые выкарабкивались. Не путайте санаторий и клинику для регуляции расстройств пищевого поведения с реально боевыми и реально стрессовыми ситуациями на выживание.

Причем ,когда отправляли на работы в Германию .Вес был главным при отборе на бирже женщины 70кг ,мужчины от 80кг.
Правда уже 1943 году забирали всех остальных.

Гость
#13
Гость

Причем ,когда отправляли на работы в Германию .Вес был главным при отборе на бирже женщины 70кг ,мужчины от 80кг.
Правда уже 1943 году забирали всех остальных.

Нет. Отправляли и совсем юных девушек, лет 15-16. У мужа моего бабушка в15 лет угнана в Германию. 45 кг. веса при 150 роста

Гость
#14
Гость

Врачи внушают что с 1 и 2;степенью ожирения помирают люди, а дистрофики живут до 170 лет.

Если ветром не унесет под поезд.

Гость
#15

Жирные бедра не очень.

Гость
#16

На худых красивая смотрится одежда, сами они изящнее, валик на пузе не раздражает. Я была в разном весе, худой лучше всех. Размер 42-44 ношу, кайфую.
Про мужчин не скажу, им разное нравится, но я лучше всего себя ощущаю, привлекательней всего, только когда худая. И легче как-то.
Подружка толстая откровенно, такая же как вы- сама от себя тащится. Лицо красивое, постоянно оголяется. Да, много ухажеров у нее. Но она целиком очень привлекательная, волосы красивые, женственная, нарядная, идеальная кожа.

Гость
#17
Гость

Наконец то правильный автор. действительно мужчинам нравится всё натуральное.
Эти скелеты весом 48 кг и грудью 0 размера не возбуждают.

Не глупите. Бывают очень привлекательные пышки и очень привлекательные девушки весом не только 48, но и 42 кг. Все хороши по-своему.

Гость
#18
Гость

Не глупите. Бывают очень привлекательные пышки и очень привлекательные девушки весом не только 48, но и 42 кг. Все хороши по-своему.

++

Гость
#19

Жир не говорит ни о каком женском здоровье, не надо бредить. Наличие жира говорит только об одном - о том, что он есть.

Гость
#20
Гость

Жир не говорит ни о каком женском здоровье, не надо бредить. Наличие жира говорит только об одном - о том, что он есть.

Если он на попе-это отлично

Гость
#21

Принимать себя тем, кем являетесь - норма. Одно дело - внушать себе, что лишний вес это стандарт биологического здоровья, другое дело - считать, что он не является смертельным диагнозом, и с ним можно жить, быть окруженным вниманием. Второе - нормально, а вот первое - уже нет.

Гость
#22
Гость

На худых красивая смотрится одежда, сами они изящнее, валик на пузе не раздражает. Я была в разном весе, худой лучше всех. Размер 42-44 ношу, кайфую.
Про мужчин не скажу, им разное нравится, но я лучше всего себя ощущаю, привлекательней всего, только когда худая. И легче как-то.
Подружка толстая откровенно, такая же как вы- сама от себя тащится. Лицо красивое, постоянно оголяется. Да, много ухажеров у нее. Но она целиком очень привлекательная, волосы красивые, женственная, нарядная, идеальная кожа.

Я тоже люблю быть худой как швабра. Это просто очень приятно, лёгкость и одежда классно сидит (висит). А если кому-то нравится ходить с пышными формами, то я только за. Это тоже красиво и вообще, женственно! Ещё я радуюсь, когда кто-то делает мэйк и маникюр, мне лень, а девушки украшают собой пространство, за что я им благодарна.

Гость
#23
Гость

Жир не говорит ни о каком женском здоровье, не надо бредить. Наличие жира говорит только об одном - о том, что он есть.

Вообще, в женском организме жир обязан быть. Просто, для здоровья, было бы неплохо иметь заодно ещё какую-нибудь мышечную массу.

Гость
#25
Гость

Вообще, в женском организме жир обязан быть. Просто, для здоровья, было бы неплохо иметь заодно ещё какую-нибудь мышечную массу.

Для здоровья и эстетики нужно прежде всего иметь развитую мышечную массу, жир тоже, в пределах нормы здоровья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: