Гость
Статьи
Рост мышц

Рост мышц

Что делать если я срываюсь на сладкое, очень много его ем( раза 3 в неделю), при этом ем в основном белки, но тренируюсь для рост мышц, я так мышцы не накачаю?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Накачаешь, только еще и жира будет много.

Гость
#2

Мышцы растут на медленных углеводах, на профиците. У вас вырастит жир

Гость
#3

Попробуйте жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Он ускоряет метаболизм, снижает тягу к сладкому и способствует увеличения мышечной массы. Желаемый результат достигается быстрее.

Гость
#4

Если бы ты тренировалось, ты бы любило пить водичку, кушать хлебушек и гречку просто без всего. И минимум пол-дня бы проводило просто без еды. Потому что, когда организм отдыхает от тренировки - кушать не надо и не хочется.
Вывод: Мало тренируешься. Очень мало.
_
Рост мышц и вообще развитие, похудение, тонус, оздоровление.
Всё лежит в простой фразе No pain no gain. Без боли нет прокачки. Без боли нет результата. И наоборот, чем сильнее и продолжительнее мышечная боль во время тренировки - тем эффективнее. И потому, например, тяжелые веса - дно.
Вывод: мало тренируешься, слишком мало и не до боли, чтобы мышцы росли. Если интересует почему, почитай как устроены мышцы, что происходит при их напряжении и т.п. Мышечная боль это нормально, и более того - полезно, мозг и тело потом отвечают благодарностью и эйфорией на хорошую тренировку.