Гость
Статьи
С чего начать худеть?

С чего начать худеть?

Девчонки, с чего начать худеть? Система же какая-то нужна.. #похудение

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть можно только спортом. * не убивая организм и не укорачивая жизнь диетами *
Соответственно. Начинай бегать по улице, и делай упражнения дома.
Дойдешь до 1.5 часов 4-5 дней в неделю тренировок и пробежек в 10км в день за 40 минут разом, считай добилась успеха.
Ну и не обжираться, сладкое и жирное ограничить. Не садиться ни на какие диеты ни в коем случае. Просто кушать в меру.

Гость
#3

главное без стресса всё делать иначе перееданий и срывов не избежать. Садись на интервальное голодание 8\16, исключай мучное и сладкое, если тянет на перекус, я обычно съедаю батончики от ProteinRex strong, вкусно, питательно, без сахара, энергией отлично заряжает

#4

Рецепт простой: Поменьше фармить холодильник по ночам и побольше двигаться.

Катерина
#5

Ну желательно чтобы правильное питание + спорт. Одно без другого плохо помогает

Лена
#6
Катерина

Ну желательно чтобы правильное питание + спорт. Одно без другого плохо помогает

Ну вот я на фитнес как раз записалась. А питание не знаю, мне кажется я без вкусной еды сойду с ума)

Катерина
#7
Лена

Ну вот я на фитнес как раз записалась. А питание не знаю, мне кажется я без вкусной еды сойду с ума)

Ну надо как-то силу воли иметь)

Катя
#8
Лена

Ну вот я на фитнес как раз записалась. А питание не знаю, мне кажется я без вкусной еды сойду с ума)

Не обязательно полезное может быть невкусным) Попробуйте например смузи после тренировок, я беру от Нутрино Лаб, вкуснятина

Гость
#9
Катя

Не обязательно полезное может быть невкусным) Попробуйте например смузи после тренировок, я беру от Нутрино Лаб, вкуснятина

Тоже подсела на эти пюре) Мне с имбирем и апельсином очень нравятся.

Лена
#10
Катя

Не обязательно полезное может быть невкусным) Попробуйте например смузи после тренировок, я беру от Нутрино Лаб, вкуснятина

Мне кажется такими смузи наесться нереально..))

Виктория
#11

Я ем все что хочу, но много занимаюсь спортом - йога и бег.

Катя
#12
Лена

Мне кажется такими смузи наесться нереально..))

Ну упаковка у тех которые я беру Нутрино Лаб- 200 гр, мне этого за глаза хватает чтобы утолить голод)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: