Гость
Статьи
У меня ужасная грудь, …

У меня ужасная грудь, нет отношений из за нее

У меня ужасная грудь, нет отношений из за нее. Размер 0. Подскажите, хочу операцию, точнее нет других вариантов, но очень боюсь. Кто с такой же проблемой и сделал операцию, сильная была боль после …

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#327
Гость

Поэтому никто не ласкал мою грудь потому что я их не зацепила?))) Вы о чем вообще? Если у нас были отношения и не одну ночь

Просто не любили они вас.
А как полюбит будет целовать,ласкать

Рита
#328
Гость

Мужчинам возраста моего отца мб и нравятся, но не моим ровесникам точно
Выглядит такая грудь безобразно

Нормально выглядит. По бабьи в хорошем смысле этого слова, по женски. Да, именно висячая грудь. Не пустая. А грудь. Есть что помять и висит, как и должна висеть. Это нормальные человеческие тёти, уютные. Стоячая грудь обычно силиконовая, я таких женщин видела. Выглядит комично. Ну и в юности может быть и стоячая. Но у меня у подруги с большим размером висела уже в 20 до пупа. И поднимала она её в лифчик второго размера! Он был ей мал. Но ей надо было, чтобы в декольте всё было чрезмерно пышно, как торт!😄

Гость
#329
Рита

Нормально выглядит. По бабьи в хорошем смысле этого слова, по женски. Да, именно висячая грудь. Не пустая. А грудь. Есть что помять и висит, как и должна висеть. Это нормальные человеческие тёти, уютные. Стоячая грудь обычно силиконовая, я таких женщин видела. Выглядит комично. Ну и в юности может быть и стоячая. Но у меня у подруги с большим размером висела уже в 20 до пупа. И поднимала она её в лифчик второго размера! Он был ей мал. Но ей надо было, чтобы в декольте всё было чрезмерно пышно, как торт!😄

Такая грудь в декольте смотрится хорошо

Гость
#330

Не нужно менять себя ради кого - то, если Вам говорят обиьные слова, значит люди сами с комплексами, навязанными какими - то стандартами красоты, которые опять же придумали люди. Не нужно обращать вниманте на таких парней, которые говорят обидные слова девушкам. Вы красотка

Гость
#331

Тут многие мужчины пишут что не важно какая грудь и пофиг что там,а когда видят фотку или в реале женщину в декольте так глаза из орбит вылезают🤪

Гость
#332
Гость

Тут многие мужчины пишут что не важно какая грудь и пофиг что там,а когда видят фотку или в реале женщину в декольте так глаза из орбит вылезают🤪

А если увидят в живую сиськи турбо,или скукоженные,со стриями, с большими сосками,то и сразу будет у него на полшестого ( повиснет.

Гость
#333
Гость

А если увидят в живую сиськи турбо,или скукоженные,со стриями, с большими сосками,то и сразу будет у него на полшестого ( повиснет.

Они реагируют и ещё как

Рита
#334
Гость

Очень приятно автору будет знать и понимать,что ее мужик женится на сиськах а не на авторе
Вы что ей советуете??
Завлечь сиськами ок допустим, если больше нечем!!
А дальше что??
Пусть ходит с нулевым и полюбят ее точно ее за сиськи

Ей 30 лет! Очнитесь. ,,Завлечь сиськами!,, А Вы будто бы в бандаже завлекали.

Рита
#335
Гость

У меня ноль, а не 1, проснитесь люди

Да я им говорю, они своё талдычат. Обтяни, подчеркни! Что подчеркнуть то? Автор, Вы можете повторить фото? Или в чём проблема? Там же явно не Ваш портрет.

#336

Я с ноль пятым живу очень хорошо и вам желаю того же!

Рита
#337
Гость

Что за дичь я читаю???
Мою все обожали целовали ,ласкали,вылизывали можно сказать так
Я в шоке от того, что вы пишите
Всегда я со своими 0.5 и сверху и как угодно мужики все были в восторге никогда не было, чтобы после секса нет продолжения. Все брали замуж меня мои мужчины
Ужас какой у вас, не говорите ерунды
Смирились!???!да не зацепили вы их ни одного, при чем тут сиськи вообще????

А чем надо зацепить, что при сексе сиськи вылизывал?

Гость
#338
Гость

Поэтому никто не ласкал мою грудь потому что я их не зацепила?))) Вы о чем вообще? Если у нас были отношения и не одну ночь

Но мою же ласкали!!!!каждый муж мой, каждый мужик, кто был со мной и после развода хотели и дальше ласкать, просились обратно,
Вы понимаете что дело не в сиськах??
Вы понимаете что у вас болезнь какая то с головой??
Идите делайте грудь, и увидите, что если вы пустая внутри, нет харизмы, не цепляете мужчину,сиськи не спасут положение.
Да ,желающих трахнуть вас вырастет, но не более

Гость
#339
Рита

Ей 30 лет! Очнитесь. ,,Завлечь сиськами!,, А Вы будто бы в бандаже завлекали.

У меня нет сисек и ни за что я не лягу на операцию, я себя люблю , мужчины были всегда есть и будут
Я сразу показываю не обманываю пушапами. одеваюсь и видно что у меня до первого размера не дотягивает даже.

Гость
#340
Рита

А чем надо зацепить, что при сексе сиськи вылизывал?

Не знаю. Честно.
Но это все бред
Автор несет

Гость
#341
Kojuh

Я с ноль пятым живу очень хорошо и вам желаю того же!

Тоже самое
))))

Гость
#342
Гость

Но мою же ласкали!!!!каждый муж мой, каждый мужик, кто был со мной и после развода хотели и дальше ласкать, просились обратно,
Вы понимаете что дело не в сиськах??
Вы понимаете что у вас болезнь какая то с головой??
Идите делайте грудь, и увидите, что если вы пустая внутри, нет харизмы, не цепляете мужчину,сиськи не спасут положение.
Да ,желающих трахнуть вас вырастет, но не более

"Идите делайте грудь, и увидите, что если вы пустая внутри, нет харизмы, не цепляете мужчину,сиськи не спасут положение. Да ,желающих трахнуть вас вырастет, но не более".
Золотые слова. Собственно, имею надежду, что автор после маммопластики реанимирует тему и напишет про изменения в личной жизни. Точнее, их отсутствие.

Гость
#343

Баба с 1 раз ерлм это убожество. Удел не ликвидных мужчин

Гость
#344
Гость

Неа
Все три развода инициатор я, я и уходила
Но замуж то взяли без сисек, я вот о чем говорила,
Вы наверное не вкурсе что бывает, что женщины бросают мужчин и разводятся с ними, а те против?
Маленькая грудь это очень мило, молодо выглядит, и после родов не изменилось ничего
И в мыслях не было делать операцию, мужиков всегда хватало)
Поэтому автору советую еще раз подумать!
Если нет мужика - это точно не в сиськах дело. Что то их отталкивает именно в ней. Нет харизмы может или глупа.. Не знаю...
но мужчины любят и толстых и с пузом и без сисек и с висячками до пупка😂

Вы 3 раза выбирали тех от кого пришлось сбегать.
Мадам, я бы ваше развитие высоко не оценивал.

Гость
#345
Гость

Еще один
Вариант женщина бросала и уходила вообще не рассматриваете? )))
Все равно неважно, сиськи к отношениям между м и ж не имеют значения и отношения никакого,
Ну выхожу я в топе,или в купальнике. грудь маленькая это видно сразу!!!,.мужчины видят .знакомятся помтояннл, завожу отношения, секс, потом замуж.
Они видят что у женщины и как!!! Еще до секса прикидывают.
Поэтому тут дело в другом, автор чем то отталкивает мужчин и не сиськами точно

Мадам, так те же модельеры голубки создали в свое время стандарт фигуры для моделей. Как у мальчиков.
Понятно, что латентным вы нравились.

Гость
#346
Гость

Да я и сама задумалась, ну ладно один.. Ну два парня сбежали, из за проблемы автора. Но все чтобы??? Такого быть не может
Невоспитанность и грубость, это низко такое вообще сказать женщине
И теперь у нее комплексы!
У меня у первого мужа был маленький.. Очень маленький член. И что? Рассталась я с ним совсем по другой причине.

Задолбал щекотать?

Гость
#347
Гость

Это не шаблоны, это опыт. У меня тоже маленькая грудь. И я не комплексую. Мне про то, что мне стоит сделать маммопластику говорил как раз говнистый жадный мелкописечник. Я не получала с ним удовольствия от секса, он злился. Видно, не я одна не получала с ним удовольствия. После его совета про маммопластику я его бросила. И нашла нового мужика. Так у него там был член еще меньше. И секс был офигительный! Потому что он не выпендривался, уделял мне внимание и не комплексовал. И ты не комплексуй)))

Чо то те не прет.

Гость
#348
Вялая сосиска

Да видели мы твои сиськи. Ничего ужасного. Как ты себе накрутила. Вполне эпаппельная женщина. Прошу прощения, за мой французский.

Не дай бог так оголодать...

Гость
#349
Рита

А чем надо зацепить, что при сексе сиськи вылизывал?

Пиво мужику налей и сиськи посоли.

Рита
#350
Гость

Пиво мужику налей и сиськи посоли.

Не, я именно мнение той комментаторши хотела узнать. А так-то у меня таких проблем нет. Наоборот, много внимания уделяется. Даже только придя. В коридоре. Откроет, погладит, поцелует. Или мы любим в ванне вдвоём посидеть. Тоже эротика вокруг груди. А в постели тем более! Я вообще грудь в этом деле акцентирую. Люблю навешать на неё африканских или цыганских или восточных😄 ну вобщем украшений длинных и чтоб звенело. Украшения ему по груди бьются, звенят и сисечка в ротик или ладони гладят и монетки или камушки и груди, вобщем всё будоражеще, эротику любим в сексе - если можно так выразится, фантазия у нас богатая ооочень. Всем спасибо за внимание.))

Гость
#351
Гость

Что за дичь я читаю???
Мою все обожали целовали ,ласкали,вылизывали можно сказать так
Я в шоке от того, что вы пишите
Всегда я со своими 0.5 и сверху и как угодно мужики все были в восторге никогда не было, чтобы после секса нет продолжения. Все брали замуж меня мои мужчины
Ужас какой у вас, не говорите ерунды
Смирились!???!да не зацепили вы их ни одного, при чем тут сиськи вообще????

Все это сколько человек?

Рита
#352

Женщины. У меня к вам просьба. Правда.
Первый вопрос. Как конкретно высчитать - какой размер 0,1,2,3 у тебя. Не по лифчику, не по мужской руке, по какой формуле. Я просто такую хиромантию сейчас прочитала! Я в шоке.
А вторая просьба. Напишите пожалуйста, кто может ваш обхват ПОД ГРУДЬЮ.
Умоляю.

Гость
#353
Рита

Женщины. У меня к вам просьба. Правда.
Первый вопрос. Как конкретно высчитать - какой размер 0,1,2,3 у тебя. Не по лифчику, не по мужской руке, по какой формуле. Я просто такую хиромантию сейчас прочитала! Я в шоке.
А вторая просьба. Напишите пожалуйста, кто может ваш обхват ПОД ГРУДЬЮ.
Умоляю.

Вот я тоже не знаю как узнать.
В интернете непонятно написано

Гость
#354
Гость

Вы 3 раза выбирали тех от кого пришлось сбегать.
Мадам, я бы ваше развитие высоко не оценивал.

Опять же, дело не в сиськах, как вы понимаете 😂
А мы здесь о сиськах говорим)

Гость
#355
Гость

Все это сколько человек?

За 35 лет моих
Если с 17 я веду жизнь взрослую
Помимо трех мужей, были.. Ну 5..еще мужчин и это не разовые встречи
От пару месяцев до двух лет отношения
То есть 8 мужчин не смутило отсутствие груди

Рита
#356
Гость

Вот я тоже не знаю как узнать.
В интернете непонятно написано

Ну под грудью хотя бы скажите. СМ. Скока

Гость
#357
Гость

Тоже самое
))))

Жалкое зрелище

Гость
#358
Гость

За 35 лет моих
Если с 17 я веду жизнь взрослую
Помимо трех мужей, были.. Ну 5..еще мужчин и это не разовые встречи
От пару месяцев до двух лет отношения
То есть 8 мужчин не смутило отсутствие груди

Так ты ***...

Рита
#359
Гость

А если увидят в живую сиськи турбо,или скукоженные,со стриями, с большими сосками,то и сразу будет у него на полшестого ( повиснет.

А ещё что такое турбо-грудь забыла спросить. Турбо это то, что крутится. Эт как?

Гость
#360
Гость

Жалкое зрелище

Для, вас может
Никто не жаловался) так что замолкни и не вбивай автору комплексы еще больше.

Гость
#361
Гость

Так ты ***...

****** не зовут в загс
Их сразу видно)))
Ничерта вы о женщинах не знаете

Гость
#362
Гость

Для, вас может
Никто не жаловался) так что замолкни и не вбивай автору комплексы еще больше.

Бомжи тоже не жалуются, если на тебя залезут

Гость
#363
Гость

****** не зовут в загс
Их сразу видно)))
Ничерта вы о женщинах не знаете

Прости утка, а не женщина

Гость
#364

Отношений нет точно не из- за груди! Просто в вас никто не влюблялся. Или сама по себе не красивая вы или поведение не правильное, цепляетесь за мужчин.

Гость
#365
Гость

я с такой же проблемой прекрасно вышла замуж и счастлива много лет. Не в груди дела, милочка, а в мозгах.

У меня тоже совсем маленькая грудь ! И замуж предлагали мне 8 мужчин. За восьмого уже замуж вышла. В браке 17 лет. И кавалеров и сейчас полно. На меня вообще мужчины всю жизнь слетаются как мухи на мед. Даже сейчас, хотя мне 41. Вот что значит модельная внешность и безграничная уверенность в себе.

Интересный
#366

Автор, спокойно! Много мужчин любителей маленькой груди. И я один из них. Может познакомимся?;)

Гость
#367
Гость

У меня тоже совсем маленькая грудь ! И замуж предлагали мне 8 мужчин. За восьмого уже замуж вышла. В браке 17 лет. И кавалеров и сейчас полно. На меня вообще мужчины всю жизнь слетаются как мухи на мед. Даже сейчас, хотя мне 41. Вот что значит модельная внешность и безграничная уверенность в себе.

Может просто на передок слаба и мужики об этом знают?

Гость
#368
Гость

У меня тоже совсем маленькая грудь ! И замуж предлагали мне 8 мужчин. За восьмого уже замуж вышла. В браке 17 лет. И кавалеров и сейчас полно. На меня вообще мужчины всю жизнь слетаются как мухи на мед. Даже сейчас, хотя мне 41. Вот что значит модельная внешность и безграничная уверенность в себе.

Пробег какой у тебя? Сколько абортов и зппп?

Рита
#369
Гость

Ну что вы гоните, он у Ольги Бузовой единичка, так у неё полно поклонников хоть метлой отгоняй. Во только не надо говорить что у неё денег до фига. Парня у неё пока нет, но она его избирает

Вы с Луны свалились. Бузова давно поставила импланты.

Гость
#370
Рита

Многим мужчинам нравятся тёти с отвисшими грудями. Я слышала, что такие груди называют дыньки.

У моей тетки висит сильно грудь иногда подглядываю и по быстрому передергиваю

Гость
#371
Гость

Может просто на передок слаба и мужики об этом знают?

Как раз наоборот, из приличной семьи, родители большие люди, соотаетстаенно, вокруг меня не было таких никогда, которых интересовал секс чисто. Да и я кстати, не гуляла, по клубам не шаталась, девушка из высшего общества. И соответственно, плохих кавалеров вокруг меня не было, все практическим идеальные! И я ж с ними не спала! Поэтому и добивались. Которая и так всем даёт, зачем ее замуж звать? С ней встречаются, спят, живут гражданскими браками временно.
С мужем кстати секс был, когда уже активно шла подготовка к свадьбе, заявление было подано, ресторан заказан на определенную дату, свадебное путешествие выбирали....

Гость
#372
Гость

Пробег какой у тебя? Сколько абортов и зппп?

Ни одного аборта. За всю жизнь две беременности и двое родов. Все. Муж аккуратный очень в этом плане, у нас оба ребенка запланированные.
ЗППП не было ни разу в жизни.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: