Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Кто знает из-за чего они появляются? И главное, как от них избавиться?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за синтетических трусов. Носите хлопковые )

Владимир Зеленпукин
#2

От секса с узбеками.

Давно уже не гость
#3

*** мыть чаще надо.

Гость
#4

Жрать меньше надо 😁

Анна
#5

Причин много. Может быть из-за синтетики, из-за того, что потеете или даже из-за сидячей работы. Я меня тоже иногда высыпает на этом самом месте. Я тогда заменяю гель для душа на дегтярное мыло. У меня аптечное, Берестин, оно жидкое, им пользоваться удобнее. Моюсь им и за несколько дней прыщики исчезают.

Вика
#6

У меня лет в 14 тоже вся попа была в прыщах,что я только не делала))) А потом само всё прошло.

#7

Автор с интеллектом как у рыбки залезла на форум с рекламой средства от прыщей ))

Гость
#8
Анна

Причин много. Может быть из-за синтетики, из-за того, что потеете или даже из-за сидячей работы. Я меня тоже иногда высыпает на этом самом месте. Я тогда заменяю гель для душа на дегтярное мыло. У меня аптечное, Берестин, оно жидкое, им пользоваться удобнее. Моюсь им и за несколько дней прыщики исчезают.

Сама себе отвечаешь? Или рекламу берестину отрабатываешь 😂

Гость
#9
Вау🐈

Из-за синтетических трусов. Носите хлопковые )

Зачем ей трусы, если проблемы с головой?
Ну разве.. что на голову надеть..

Давно уже не гость
#10

Вика превратилась в Анну и думала, что никто этого не заметит))))

Лариса
#11

Питание, гормоны, ношение синтетического белья или одежды. Пью комплекс Акнесент от Эвисент, кожа стала чище, воспаления ушли.

Станислава Потапова
#13

соблюдайте личную гигиену, белье должно быть хлопковой, следите за питанием, исключите жирную пищу, где много килокалорий. Прием поливитаминов, пивных дрожжей рекомендован людям у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез, курс свечей виферон для укрепления иммунитета.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: