Гость
Статьи
Полнота у девушки …

Полнота у девушки молодой это плохо

Почему сейчас все хотят быть полными? Раньше худели, а сейчас толстеют. И ещё ходят в обтягивающих джинсах не стесняясь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят быть стройными, в не толстыми. В своем теле.

#2

Ну я вешу 70 кг при росте 150 см, жир откладывается в основном в нижней части, поэтому красиво выглядит, мне нравится и приятно быть полненькой, говорят, что со мной приятно обниматься, плюс внимания от парней стало больше

Гость
#3

Это ужас

Гость
#4
Empty Note

Ну я вешу 70 кг при росте 150 см, жир откладывается в основном в нижней части, поэтому красиво выглядит, мне нравится и приятно быть полненькой, говорят, что со мной приятно обниматься, плюс внимания от парней стало больше

🤢🤮

Гость
#5

Капец! У меня 67 при росте 175 и то считаю себя коровой, активно худею.....

Гость
#6
Empty Note

Ну я вешу 70 кг при росте 150 см, жир откладывается в основном в нижней части, поэтому красиво выглядит, мне нравится и приятно быть полненькой, говорят, что со мной приятно обниматься, плюс внимания от парней стало больше

Сладенькая.

#7
Гость

Сладенькая.

Ещё какая)

Гость
#8

Потому что мода 90-00х на худобу осталась в прошлом, сейчас бодипозитив в тренде

Большеглазая 😽
#9
Гость

Потому что мода 90-00х на худобу осталась в прошлом, сейчас бодипозитив в тренде

Главное чтобы бодипозитив не был только в свои хари при критике чужого, при своём нитаком и подавно, но и в любом случае.
Очень замечательно это - бодипозитив. Его испортили дуррры 👎

Гость
#10

А чего стесняться. В этом нет ничего плохого. Девушки бывают красивыми и полными и не полными.

Большеглазая 😽
#11

10, с таким подходом красивые абсолютно все)). Но бодипозитивщицы лояльны только к своему го*ну. Считают что они всё равно красивые 🤣. Хотя там действительно и объективно ну такое.

Гость
#12

На полных девушках можно экономить, даря им еду. Плохую еду разумеется, никто им горбушу дарить не собирается.

Гость
#13
Empty Note

Ну я вешу 70 кг при росте 150 см, жир откладывается в основном в нижней части, поэтому красиво выглядит, мне нравится и приятно быть полненькой, говорят, что со мной приятно обниматься, плюс внимания от парней стало больше

Есть фото?

Александр
#14
Empty Note

Ну я вешу 70 кг при росте 150 см, жир откладывается в основном в нижней части, поэтому красиво выглядит, мне нравится и приятно быть полненькой, говорят, что со мной приятно обниматься, плюс внимания от парней стало больше

Одобряю ваши параметры!!! у меня жена 82 вес , 152 рост , я счастлив

Гость
#15
Александр

Одобряю ваши параметры!!! у меня жена 82 вес , 152 рост , я счастлив

Фууууу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: