Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки так плохо одеваются?

Я имею ввиду современную моду вообщем. Работаю в ВУЗе, так что вижу что сейчас считается "стильным" и даже не понимаю. Сегодня девушка пришла в джинсовых шортах и кроссовках. Носят платья с сапогами. Те же самые шорты с сапогами. Странные очки. Абсолютно не женственно( Вот когда в моде были женственные юбки пол, даже газ как-то радовался, а сейчас новые писк моды - в пол, обтягивающие, серые и трикотажные и все с теми же сапогами. Неужели всем это кажется симпатичным? Что вы носите, девушки 18-25 лет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареете...

Гость
#2

автор, а вы м или ж?

Гость
#3

А мне нравится, как одеваются молодые. Вот женщины после 40 - большинство одеты плохо.

Гость
#4

Я молодая девушка и одеваюсь в платья длиной выше колена и туфли.

Гость
#5

да нормально мы одеваемся, хвати уже молодежь трогать, на свою одежду посмотрите

Гость
#6

А мне нравится, какая сейчас мода, наконец-то уютные трикотажные вещи, качественная обувь, спортивный стиль, кеды, парки, пальто, простые платья стали модными, а всякие стразы и каблуки-копыта отходят)

#7

Ношу в основном платья и юбки разной длины, но не мини. Блузки-кофточки-водолазки из немнущихся материалов. Туфли и сапоги на низком или среднем каблуке. И чихать мне, кто что думает о моей манере одеваться.

Гиена огненная
#8
Гость

А мне нравится, какая сейчас мода, наконец-то уютные трикотажные вещи, качественная обувь, спортивный стиль, кеды, парки, пальто, простые платья стали модными, а всякие стразы и каблуки-копыта отходят)

И мне очень нравится. Приятно посмотреть на девчонок в кои-то веки :)

Гость
#9

Автор старая ханжа. Поди еще ворчите, что молодые сексом до свадьбы занимаютс?

Гость
#10
Гость

Автор старая ханжа. Поди еще ворчите, что молодые сексом до свадьбы занимаютс?

а пусть ворчит, надо лучше одеваться на самом деле, ни стиля ни вкуса ни у кого

Гость
#11
Гость

а пусть ворчит, надо лучше одеваться на самом деле, ни стиля ни вкуса ни у кого

да будет вам! Мода меняется. Для меня, например, дико, как в начале прошлого века ходили в длинных платья, собирая грязь с земли. Поди и болели из-за этого.

Кстати, вот многие ругают штаны, которые "как будто наср..л и ходит", а они вообще очень удобны -ниче не пережимает ТАМА и молочницы не будет.

А вспоминть 90-ые - кошмар как мы ходили!! Эти лосины разных цветов, начесы! Ну чо - ну мода такая была.

Гость
#12

Платье с сапогами вполне нормально смотрится. А вот обтягивающие легинсы, в которых видны очертания половых губ и коротенькая кофтейка - вот это отвратительно

Гость
#13
Гость

Платье с сапогами вполне нормально смотрится. А вот обтягивающие легинсы, в которых видны очертания половых губ и коротенькая кофтейка - вот это отвратительно

а у вас ноги не потеют в сапогах? +25, всё-таки...

Гость
#14

все ношу. и джинсы с кедами и платья с туфлями(а зимой и с сапогами), и юбки, жакеты, толстовки итп. по настроению, погоде и уместности. на учебы в шортах не хожу. это слишком как то. даже летом.

#15
Гость

Я имею ввиду современную моду вообщем. Работаю в ВУЗе, так что вижу что сейчас считается "стильным" и даже не понимаю. Сегодня девушка пришла в джинсовых шортах и кроссовках. Носят платья с сапогами. Те же самые шорты с сапогами. Странные очки. Абсолютно не женственно( Вот когда в моде были женственные юбки пол, даже газ как-то радовался, а сейчас новые писк моды - в пол, обтягивающие, серые и трикотажные и все с теми же сапогами. Неужели всем это кажется симпатичным? Что вы носите, девушки 18-25 лет?

Я лично сама недоумении... Смотрю на это поколение и как-то не по себе. Я не против девушек в кедах и джинсах. Но я видела юбки до полу и еще обтягивающие... Это просто ужас. Надо показывать свою красоту,но не раздетой конечно ходить... Я многое узнала о моде тут http://nashajizn.ru . Советую если ты не знаешь толк в моде..

Zeta
#16
Гость

Я имею ввиду современную моду вообщем. Работаю в ВУЗе, так что вижу что сейчас считается "стильным" и даже не понимаю. Сегодня девушка пришла в джинсовых шортах и кроссовках. Носят платья с сапогами. Те же самые шорты с сапогами. Странные очки. Абсолютно не женственно( Вот когда в моде были женственные юбки пол, даже газ как-то радовался, а сейчас новые писк моды - в пол, обтягивающие, серые и трикотажные и все с теми же сапогами. Неужели всем это кажется симпатичным? Что вы носите, девушки 18-25 лет?

Это мода из журналов.

Zeta
#17
Гость

Платье с сапогами вполне нормально смотрится. А вот обтягивающие легинсы, в которых видны очертания половых губ и коротенькая кофтейка - вот это отвратительно

Это точно.

qualitybrands
#18

Если у кого то 40 размер и Вы проживаете в Москве, то вам повезло) Продаю новое брендовое платье David Meister 100% шелк, платье-коктейль. qualitybrands@mail.ru
Так же есть новая красивая кофта Roberto Cavalli (Just Cavalli) (хлопок 89%/эластан 11%) р-р 44-46 4400 руб...

Гость
#19

А я удивляюсь сколько девушек нескромных. Я обеими руками за шорты, так как летом жарко, но зачастую вижу девушек в шортах из которых выглядывает попа, это же трусы джинсовые! Просто стыдно за них, а им хоть бы хны.

oксана
#20
Гость

да будет вам! Мода меняется. Для меня, например, дико, как в начале прошлого века ходили в длинных платья, собирая грязь с земли. Поди и болели из-за этого.

Кстати, вот многие ругают штаны, которые "как будто наср..л и ходит", а они вообще очень удобны -ниче не пережимает ТАМА и молочницы не будет.

А вспоминть 90-ые - кошмар как мы ходили!! Эти лосины разных цветов, начесы! Ну чо - ну мода такая была.

кстати,штаны с отвисшей мотней-национальная обежда многих стран Востока.проверенная веками-она не может быть неудобной.может,непривычной,да.И эти брюки очень удобные и практичные-они идут и худым и полным-впрочем,как и положено нац.одежде.Сарафан русский-на любую фигуру и т.д.

Ленка
#21
Гость

Платье с сапогами вполне нормально смотрится. А вот обтягивающие легинсы, в которых видны очертания половых губ и коротенькая кофтейка - вот это отвратительно

+++++++++++++++++++++++++
ВАУУУУУУУУУУУУУ

Step
#22

А меня больше удивляют джинсы-скинни абсолютно на всех девушках. И плевать, что ноги кривые, что ..опа с телевизор, что ляжки пухлые. А для пузатых особые штанцы придуманы - скинни с низкой посадкой. Вот как они сами не видят, насколько это погано выглядит?

чуваг
#23

зато быстро раздеваются

Гость
#24

Кроссовки джинсы и футболки ношу! Удобно, а это самое главное!

Гость
#25
Step

А меня больше удивляют джинсы-скинни абсолютно на всех девушках. И плевать, что ноги кривые, что ..опа с телевизор, что ляжки пухлые. А для пузатых особые штанцы придуманы - скинни с низкой посадкой. Вот как они сами не видят, насколько это погано выглядит?

Да я ношу именно такие! Сейчас беременна и джинсы для беременных меня не устраивают, я маленького роста и этот мешок мне на сиськи натягивается! К тому же нет моего маленького размера, всё какое то большое, поэтому джинсы с низкой посадкой очень удобны, ну и легенсы простые тоже.

Гость
#26
Гость

А мне нравится, как одеваются молодые. Вот женщины после 40 - большинство одеты плохо.

Вот это точно, непонятные туфли, старые куртки 52 размера, блузки, которым пора на помойку! Я всё на сезон покупаю, потом дарю подругам, одежды не много, зато всегда новая и выглядит красиво.

#27

мне очень нравится, что сейчас гораздо шире выбор и в моде одновременно очень много тенденций. И сегодня ты можешь быть женственной красоткой в стиле пин-ап, а завтра одеться, как хипстер.

Fashion_is_my_passion
#28
Гость

Вот это точно, непонятные туфли, старые куртки 52 размера, блузки, которым пора на помойку! Я всё на сезон покупаю, потом дарю подругам, одежды не много, зато всегда новая и выглядит красиво.

Если бы вы покупали дорогие брендовые вещи, которые в моде всегда, вряд ли бы их подругам раздаривали :)

Рокси
#29

да, я ношу платья с сапогами и юбки с кедами, правда платья и юбки никогда трикотажные не покупаю, обычно хлопок, иногда пачки или газовые, с кавбойскими-сапогами и шифоновые платья хорошо и джинсовые шорты, туфли тоже ношу, но не повседневно, повседневно удобнее сапожки или кеды ... по правде говорю, обтягивающий, растянутый трикотаж, водолазки с высоким горлом, туфли на 5 сантиметровом каблуке у меня как раз ассоциируются с взрослыми тётеньками (не со всеми), но очень многие именно так и одеваются,ах да ещё желательно что бы всё это было чёрного, серого, коричневого цвета, по праздникам можно красного, ну или белая блузка и чёрная юбка, это вообще для тех кто одной ногой ещё в СССР застрял и они считают, что это женственно, правильно и со вкусом, всё остальное безвкусно и нелепо. Возможно, автор из этой же серии ... девушка до 25, на то и девушка, что может себе позволить и мини и скини, и вообще много чего, конечно я не думаю, что когда мне будет 35 я буду так же одеваться, но пока это всё в самый раз, надоедает слушать эти поучения от взрослых женщин, про нелепый внешний вид, вам волю дай вы бы всех девушек одели в юбки до пят и рубашки застегнули до подбородка, видимо вы и правду стареете, отсюда столько ворчания и недовольства

Гость
#30

Да в принципе большинство девушек нормально одеваются, просто остромодные вещи еще надо уметь вписать в остальной гардероб, и вот с комбинаторностью уже возникает проблема у большинства. Получается часто довольно нелепо, либо микс из модных вещей, абсолютно не связанных между собой, либо что-то одно, выбивающееся из общего классического ряда. С опытом ко многим приходит это чувство, что сочетается, что нет, но во многом умение создать красоту из ничего - врожденное.

Сергей
#31

Абсолютно согласен. Большинство слепо и неумело копирует некий "стильный" (не факт) образ, совершенно не задумываясь об эстетике. Видеть, как девушки вместо того, чтобы подчеркнуть округлость бедер, всячески маскируют фигуру и чуть ли ни мигалки ставят на голову, ужасно! Слишком много одежды, которая абсолютно не сочетается. Конечно же, если вдолбить себе в голову, что можно все, то тогда реально поверить, что это стильно и красиво. Вот только те, кто видел по-настоящему хорошо одетую женщину, никогда не одобрит банальную бесвкусицу. Девушки, используйте мозг при подборе одежды!

Гость
#32

Нормально девушки одеваются, а вот дамы за 40 сплошной кошмар.

Гость
#33

Вот как раз дамы за 30..и 40 одеваются очень прилично и со вкусом. Поскольку в советское время было трудно достать красивые стильные вещи и наши женщины умели из нечего сделать обворожительный образ!!! А сейчас все есть вот только вкуса нет! Про отсутствие причесок я вообще молчу, их теперь делают два раза в год, подруге на свадьбу да на свой д/р.

Анастасия
#34

А меня деловые костюмы бесят почему-то,особенно с брюками)))женщины на мужиков в них похожи,а если при этом короткая стрижка.....вообще туши свет-мужик да и только!!!

Гость
#35

Я не понимаю таких как автор. Мне пофиг как окружающие одеты и как они выглядят, мне важно только как я сама выгляжу, и даже наоборот, если окружающие откровенно плохо одеты и плохо выглядят, то мне это нравится, потому что я сразу ОЧЕНЬ выделяюсь на их фоне. Было бы хуже если бы все вокруг были идеальными красотками и идеально одетыми к тому же.

Она
#36

Молодые девушки одеты не то чтобы плохо, а просто не женственно.Среднестатистический мужик в моде не собо разбирается, зато очень хорошо разбирается в подчеркнутых женственных формах.

Сергей
#37
Сергей

Вот только те, кто видел по-настоящему хорошо одетую женщину, никогда не одобрит банальную безвкусицу. Девушки, используйте мозг при подборе одежды!

Абсолютно верно!!! Девушки одумайтесь
Я как то работал в минфине...там многие так одевались, улёт просто, а в сочетании с отличной причёской, фигурой, и правильным макияжем, да ещё с дорогущим правильным парфюмом просто КРАСОТИЩА до головокружения. Просто привёл один из примеров. Конечно же это стиль классика, всё остальное это для поездок на дачу, в деревню, на огород выйти и тд. Девушки превратились в каких то заморашек, а всё из за безвкусицы. До 10 года такого вроде не было

людмила
#38
Сергей

Абсолютно верно!!! Девушки одумайтесь Я как то работал в минфине...там многие так одевались, улёт просто, а в сочетании с отличной причёской, фигурой, и правильным макияжем, да ещё с дорогущим правильным парфюмом просто КРАСОТИЩА до головокружения. Просто привёл один из примеров. Конечно же это стиль классика, всё остальное это для поездок на дачу, в деревню, на огород выйти и тд. Девушки превратились в каких то заморашек, а всё из за безвкусицы. До 10 года такого вроде не было

Гость
#38

Согласна с Сергеем - вот мой сын пошел куда-то со своей девушкой (20лет вроде бы). Она одета - джинсы с дырками, фееричная блузочка с открытыми плечами и лакированные саопоги выше колена, вроде ботфортов.А он (сын) ну слов нет. А скажешь ему что-нибудь , отвечает то же самое, что здесь выше в форуме. Как хочу, так и одеваюсь. Пока я ему покупала одежду, то одевался прекрасно, но вот върос и....