Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с такими сознательно?

Уже неделю моя 21летняч подруга жалуется мне на не новоиспеченного парня. Вместе они месяца полтора, на за этот короткий срок уже этот парень себя появил. У нее свой салон от мамы, своя квартира от бабушки и свой бизнес, дело, она парикмахер и зарабатывает неплохо в 21.
Он: ему 28, работает курьером, неухоженный, замызганный но гонорааа
Он пригласил ее покушать хинкали, сказал чтобы она заплатила а он переведет, так и не перевел. Он ночует у нее дома и уже начал оставлять там свой ноутбук и грязь после бритья на зеркале.
Смывает плохо за собой. Ничего ей не дарит, просит постоянно ее одолжить. Уже должен ей 15k за 1,5 месяца. При этом он может сказать ей чтобы она молчала и не повышала на него голос.
Почему молодые девушки встречаются с такими сознательно?
Неужели не хочется нормального парня

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно идти к психологу, она явно не в себе.

Гость
#2

Реквием по мечте посмотри

#3

Пусть гонит в шею халявщика.

Гость
#4

Твоя подруга на помойке себя нашла. Сама такая же. У нормальной девушки даже во сне такого ужаса не случится

Гость
#5

Потому что молодые потому что по молодости часто мы все дуры)))

Гость
#6

У каждого свои травмы, есть те, кто их хорошо распознаёт и действуюет в своих интересах
И эти девушки уверены, что всё у них классно, любовь морковь
Иногда понимаешь что к чему, когда уже поздно

Гость
#7

Потому что у нее богатые родители. А он парень из бедной семьи, неизвестно с какой жизнью. Возможно, ей плевать на деньги.

Гость
#8

Он её прёт божественно, а ты завидуешь.

Гость
#9

Ну либо она глупая. Зачем тогда встречается, если жалуется.

Бабкины трусы
#10

Ага. И я такая же была когда то. Почему ? Дома обесценивали. Никогда не хвалили. Я таскалась со стариком, который не ухаживал за мной, говорил что я в 19 лет старуха, и никто не женится на мне, а сам безобразный внешне и с огрызком. Аж 8 месяцев слушала это. Аж стыдно и противно. В России детей одерживают, кричат на них и вырастая, дети позволяют калошам чужим людям так к себе относиться. А многие вообще не видят грани между орать на своего ребенка и на коллег. Посмотрите, это вокруг происходит. Люди боятся даже продавщиц и уборщиц :) надо детей растить в уважении. Девочку надо растить, как королеву.

#11

У нее скорее всего комплексы и нее было примера мужчины в семье, если дружба близкая помогите ей советами, но без давления

#12

Потому что она дура. Вот у кого пидэц. Так ей и надо, если мозгов не имеет 😁
Потом ещё распузячится от него, а он лупить их обоих будет в её же квартире

Гость
#13
Бабкины трусы

Ага. И я такая же была когда то. Почему ? Дома обесценивали. Никогда не хвалили. Я таскалась со стариком, который не ухаживал за мной, говорил что я в 19 лет старуха, и никто не женится на мне, а сам безобразный внешне и с огрызком. Аж 8 месяцев слушала это. Аж стыдно и противно. В России детей одерживают, кричат на них и вырастая, дети позволяют калошам чужим людям так к себе относиться. А многие вообще не видят грани между орать на своего ребенка и на коллег. Посмотрите, это вокруг происходит. Люди боятся даже продавщиц и уборщиц :) надо детей растить в уважении. Девочку надо растить, как королеву.

Так же как у вас было.
От своей семьи многое зависит
Я не знала, что такое любовь и хорошее отношение.
Мне казалось, такое нормально, моя самооценка и самоощущение упали ниже плинтуса
Со стороны родителей не было любви, хорошего примера хороших отношений между мужчиной и женщиной

Гость
#14

У него 25 см , женщины падки на большие чле_ны.

Гость
#15
Гость

У него 25 см , женщины падки на большие чле_ны.

Обычно такие языком только работают

Гость
#16
Гость

Он её прёт божественно, а ты завидуешь.

Во-первых он совсем не в моем вкусе
Во-вторых он похож на солевого

Гость
#17
Nataaa

У нее скорее всего комплексы и нее было примера мужчины в семье, если дружба близкая помогите ей советами, но без давления

Я помогаю
Но боюсь уже как бы я крайняя не вышла

Гость
#18
Вау🐈

Потому что она дура. Вот у кого пидэц. Так ей и надо, если мозгов не имеет 😁
Потом ещё распузячится от него, а он лупить их обоих будет в её же квартире

Я понимаю что вы о своем горьком опыте здесь вещаете

Гость
#19
Гость

У него 25 см , женщины падки на большие чле_ны.

Говорила у него 17

Гость
#20
Бабкины трусы

Ага. И я такая же была когда то. Почему ? Дома обесценивали. Никогда не хвалили. Я таскалась со стариком, который не ухаживал за мной, говорил что я в 19 лет старуха, и никто не женится на мне, а сам безобразный внешне и с огрызком. Аж 8 месяцев слушала это. Аж стыдно и противно. В России детей одерживают, кричат на них и вырастая, дети позволяют калошам чужим людям так к себе относиться. А многие вообще не видят грани между орать на своего ребенка и на коллег. Посмотрите, это вокруг происходит. Люди боятся даже продавщиц и уборщиц :) надо детей растить в уважении. Девочку надо растить, как королеву.

Продавцов никто не боится, все смотрят на них как на овно даже в приличных магазинах. Говорю как продавец

Гость
#21

выдумка...

Гость
#22
Гость

выдумка...

Вот уж нет
Блин бесят такие комменты 🙄

Гость
#23
Гость

Он её прёт божественно, а ты завидуешь.

Сказочник. Вы все ничем не отличаетесь. Туда-сюда-обратно. Одни и те же движения, один и тот же член.
Но каждый дурррак считает, что именно он "прет" как-то божественно.

Гость
#24
Гость

Сказочник. Вы все ничем не отличаетесь. Туда-сюда-обратно. Одни и те же движения, один и тот же член.
Но каждый дурррак считает, что именно он "прет" как-то божественно.

Вот соглашусь
Эта бравада ничем не подкрепленная
Господи какие же дураки

Гость
#25
Гость

Реквием по мечте посмотри

А причем здесь этот фильм про наркоманов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: