Гость
Статьи
Где найти парня

Где найти парня

Я вот смотрю темы, в инете где-то общаюсь с людьми - и складывается впечатленте, что они встречаются с кем попало. Даже какая-то известная женщина познакомилась с иностранцем, он приехал, и оказался извратом в чулках. Когда говорят - начни давать шанс парням попроще - так куда уж проще, таким шанс дают, что мама не горюй.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Проще, это когда по расчёту(не всегда про деньги). А так выбирают пустышек и мерзавок большинство и часто. Настоящие никому практически не нужны

Гость
#2

Если хотите с гарантией - на Колыму езжайте. Там сразу очередь выстраивается даже к откинувшимся с зоны зечкам.

Гость
#3

Попроще значит по любви. А у вас по расчету.

Гость
#4
Александр Хоружий

Проще, это когда по расчёту(не всегда про деньги). А так выбирают пустышек и мерзавок большинство и часто. Настоящие никому практически не нужны

Кого вы называете настоящими?

Гость
#5
Гость

Попроще значит по любви. А у вас по расчету.

Попроще значит по любви ? По любви по чьей? Мне попадался только один парень, с которым мы были похожи, и к которому у меня были чувства. И он оказался м удаком. Всем остальным парням - я бы любому могла дать шанс, при наличии серьезных намерений ко мне и нормального отношения.

Александр Хоружий
#6
Гость

Кого вы называете настоящими?

Те кто не врут, не подменяют понятий, ведут себя как люди, не пустышки и понторезы.

Гость
#7
Александр Хоружий

Те кто не врут, не подменяют понятий, ведут себя как люди, не пустышки и понторезы.

Такие на вес золота наоборот

Александр Хоружий
#8
Гость

Такие на вес золота наоборот

Я не только в плане для отношений. А в жизни вообще. Я такой, только наоборот нас ненавидят и сильно практически все)).

Гость
#9
Александр Хоружий

Я не только в плане для отношений. А в жизни вообще. Я такой, только наоборот нас ненавидят и сильно практически все)).

Ну таких топят, это правда. Сильных всегда пытаются сломать.

Александр Хоружий
#10
Гость

Ну таких топят, это правда. Сильных всегда пытаются сломать.

Вы девушка молодец, с чувством жизни и юмора))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: