Гость
Статьи
Лицо худое, а тело …

Лицо худое, а тело плотное

Дд, мне 23 года. Рост 158, вес не знаю. Размер одежды верх 44, низ 46 (иногда граничит с 48). Вот честно, я не худая - широкой кости у меня нет, все объёмы из-за полноватого телосложения (хотя бы одежда на мне хорошо сидит, нет кучи складок). Но у меня довольно худое лицо с выраженными костями, как будто оно вообще не от моего тела, а от чужого приделано. Когда люди впервые видят меня на фото (выкладываю в основном селфи) - думают, что я раза в 2 худее, чем на самом деле. А потом приходят в реале на встречу и удивляются, некоторые всю дорогу акцентируют на этом внимание. Раньше особо не комплексовала, а потом начала, когда стала знакомиться с мужчинами в интернете. Я в меру привлекательная ухоженная девушка, а реакция порой поступает такая, как будто снежного человека увидели. Обидно очень

Парижанка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты просто отъела задницу так и скажи
а то -- лицо не от того тела, ах ах ах....придумала

Гость
#2

Не слушайте кошёлок с форума, которым нужно сорвать злость. Необходимо составить хорошее питание без жёстких ограничений в любимых продуктах(кроме зефира, чипсов и другого с трансжирами). Нужно обязательно узнать вес и рассчитать примерный процент жира в организме, хотя бы примерно. От этого процента отталкиваться, но не уходить в крайности, где надо будет 10%, потому что нарушится женская физиология.

Домохозяйка
#3

Ну, привыкайте, терпите

Гость
#4

у меня также. но я сильно от этого не горюю. хотя мне тоже не нравятся диспропорции. кстати, если я худею, то всё начинается с лица (хотя чему там худеть? одни кожа да кости), если полнею - с тех мест, что ниже талии

Гость
#5

У меня тоже от природы худое лицо и верх тела до талии. А низ объемный. Такое телосложение. Ручки тоненькие, скулы выразительные. Ключицы ярко выражены и ребра видно. А вот ниже там мощная уже))
Но я всю жизнь контролирую вес, занимаюсь спортом.
Мои объемы 85-63-100
Потому что если буду поправляться бедра еще боььше будут. А на лице не скажется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: