Гость
Статьи
Худое лицо и среднее …

Худое лицо и среднее тело или толстое лицо плюс стройность

В 20 лет похудела до XS. Для меня это рекордно маленький размер, ибо все в семье даже в молодости носили L. Как раз с L и худела. По телу было понятно, что лучше даже немного поправиться, а лицо все равно было поплывшим каким-то, на старых фотографиях массивные щеки и даже второй подбородок. Сейчас откушалась до М и в нем и держусь. Тело теперь не такое стройное и изящное, но вуаля, я заметила, что лицо выглядит худее, чем 7 лет назад. Никаких подбородков и даже щеки уменьшились и это радует, ибо изначально (в 20 лет) скидывала только из-за лица, потому что с L оно вообще было как у людей весом 90 кг. Сейчас прям поймала баланс тела-лица. Девочки, во сколько лет ваши лица начали худеть? Вас это радует или наоборот расстраивает? #похудение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, автор. Как мне кажется, у женщин лучше полное тело, но красивое лицо, как у вас. Чем худое тело, но лицо со скулами и морщинами. Я ничего не имею против лишнего жира на женском теле и лице, круглые щёчки- это нормально. Только слишком толстое лицо, когда у женщины два подбородка торчит, это смотрится некрасиво, и лицо уже не таким молодым выглядит. А круглые и наетые щеки в любом случае смотрятся сексуально на мой взгляд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Странная вы, как решите так желайте.