Для меня грозность мужика, это не секси, это пугает. Особенно если черные глаза из под густых черных бровей. Страшно. Ну и описанное вами мне не подходит. Я не типичная "девочка", мне не нужны цветы и чтоб за меня решали, я люблю сама решать. Мне больше подойдет формат отношений друг, я за равноправие. И чтоб жить на разных территориях
Ну в типичная девочка. Люблю цветочки и когда меня содержат. Люблю жить вместе и быть семьей. Люблю теплоту в отношениях , близкую дружбу и доверие…
Ладно щетина, а борода, это не от большого ума уже. Все знакомые с бородой, просто реально тупые. Как люди могут быть добрыми и хорошими просто, но глупые.
Ну не длинная борода … Не хипстерская((( Чутка больше чем щетина …ну как у красавчиков из кино видели?
Рита
[3629743397]
#373
чАРМИн
Я сама по себе)
Да, я умею произвести впечатление) я ещё такая хорошенькая (в своём тираже) . И мой ник означает - очаровательная)
Ну вот мы с тобой и познакомились, Евнотий )
А как это хорошенькая в тираже?
Рита
[3629743397]
#374
Рита
Ладно, про стиль вампира не хотите. Тогда для Вас брутальный это такой типаж бати, деда из колхоза с комбайна? И пощекастее. В теле такой.
А нет, это не у Вас батя с колхоза же. Там где были шотландцы. Оранжевый кружок 16325...не помню
Я о том что уход за собой нужен. И нет ничего страшного в том, что парни ходят в салон. Бритый или не бритый его выбор, но почему тогда у девушек это обязательство
Я не считаю бритьё волос обязательством.Я даже не понимаю с чего Вы это взяли
Рита
[3629743397]
#378
чАРМИн
В своём ТИПАЖЕ Т9 дуркует )
А😊
Негорикт Вдомепетч
[546965628]
#379
Гость
У тебя ж "никакого желания завоевывать баб нет", что ты тут забыл?
Я тут 14 лет, а на баб забил лет 10 как.
Рита
[3629743397]
#383
Гость
Ну, например, горилла это Момоа в фильме "Игра престолов". Чернявый, бородатый, пугающий. А вообще, среди знаменитостей, как-то не припомню даже. Никакой Шварц не горилла горилл)) у нас разные представления о гориллах)
Вот вспомнила, кто типичная 6орилла. Есть такой рэппер лысый, кгторый вечно с женой и детьми на пляже фотался. Огромный, страшный, лысый и с густой черной мочалкой бородой. У него еще жена губастая. То ли жиган, то ли еще что-то как-то. Короче, вот он горилла, а не прекрасный как бог Шварц.
#тело #волосы #внешность #привлекательность #мужчины #парни #эпиляция#опрос