Гость
Статьи
Опрос: влияние роста …

Опрос: влияние роста мужчины на его привлекательность

Каков минимальный порог роста мужчины (относительно вашего роста), при котором его рост становится непривлекательной чертой внешности для вас?
#опрос #рост #мужчины #парни #тело #внешность #привлекательность

Опрос
Опрос только для девушек. Рост мужчины становится непривлекательным для меня, когда он по сравнению со мной:
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы некомфортно с мужчиной одного роста со мной или ниже. Но так же некомфортно, если его рост выше 185 см. Я таких боюсь, и они не проходят в дверные проемы))

Скорп
#2
Гость

Мне было бы некомфортно с мужчиной одного роста со мной или ниже. Но так же некомфортно, если его рост выше 185 см. Я таких боюсь, и они не проходят в дверные проемы))

Выше 185- Хорошая палка *** мешать

Скорп
#3
Гость

Мне было бы некомфортно с мужчиной одного роста со мной или ниже. Но так же некомфортно, если его рост выше 185 см. Я таких боюсь, и они не проходят в дверные проемы))

Начальник ниже меня, прям балдеет рядом со мной ходить.
У него самооценка высокая, может себе позволить.
Не у всех длинных такая самооценка

Скорп
#4

Если честно, ко мне клинья периодически подбивает.
Но мне в мужчине другое надо, я соблюдаю дипломатию.
Я просто умею тоже пыли в глаза напускать,как и все вы, но не злоупотребляю.

Скорп
#5

У меня только вид такой влюбчивой вороны, я вся твоя, обоссу все угды если надо.
На самом деле если мне что-то не понравится, я легко переобуюсь в воздухе.

Гость
#6

Не разница важна, а абсолютное значение. У мужчин ниже 185 низкий социальный статус. Девушка может быть любого роста

Скорп
#7
Гость

Не разница важна, а абсолютное значение. У мужчин ниже 185 низкий социальный статус. Девушка может быть любого роста

Длинные - вялые.
Длинные как правило водолеи.
Водолеи в жизни, в постели вялые, слаботемпераментные, холодные.расчетливые, с холодным рассудком
Нет в них огонька, сирасти

#8
Гость

Не разница важна, а абсолютное значение. У мужчин ниже 185 низкий социальный статус. Девушка может быть любого роста

Вы девушка?

Скорп
#9

Среди них самый большой % девственников, холостяков, это те, кто женится позже всех
И вообще равнодушны к семье и детям

Скорп
#10

Интеллект без души = говорящая башка.

Скорп
#11
Гость

Не разница важна, а абсолютное значение. У мужчин ниже 185 низкий социальный статус. Девушка может быть любого роста

Самые успешные как раз-таки , мелкие мужчины, это у них огромные джипы и высокие женщины.
Вспомните богатырей 190 на печи- это типичные водолеи.

Гость
#12

Низкий рост, брюнет, борец, бил 2 школы, получал открытки с признаниями в ЛЮБВИ

Гость
#13

ОЧЕНЬ комплексую ...

Скорп
#14

А почему про волосы на голове нет опроса?
Для женщин, например, важно, чтобы они были.

Гость
#15

Всё, что ниже 180 см, для меня антисекс. А по вашему опроснику, автор, сам черт ногу сломит определиться, непонятный он.

Скорп
#16
Гость

Всё, что ниже 180 см, для меня антисекс. А по вашему опроснику, автор, сам черт ногу сломит определиться, непонятный он.

Так у нас нет такой проблемы.
Вы сильно недооцениваете своих конкурентов

#17
Гость

Всё, что ниже 180 см, для меня антисекс. А по вашему опроснику, автор, сам черт ногу сломит определиться, непонятный он.

А какой ваш рост?

#18

Для тех, кто не понял. В опросе речь про нижнюю границу роста. То есть, например, если ваш рост 170 см, а мужчины ниже 180 см для вас уже антисекс, то голосовать следует за 3 вариант ("на 6-10 см выше").

Allure
#19
Скорп

Длинные - вялые.
Длинные как правило водолеи.
Водолеи в жизни, в постели вялые, слаботемпераментные, холодные.расчетливые, с холодным рассудком
Нет в них огонька, сирасти

Что вы несёте 🤦🏻‍♀️

Скорп
#20
Researches

Для тех, кто не понял. В опросе речь про нижнюю границу роста. То есть, например, если ваш рост 170 см, а мужчины ниже 180 см для вас уже антисекс, то голосовать следует за 3 вариант ("на 6-10 см выше").

Я 175 обожаю крупненьких,😍
На пару см повыше уже ок.
И чтобы попа была и плечи.

Непонятен опрос, какой-то душный с душком зависти

Вас либо любят, либо нет, причем тут сантиметры???

Гость
#21

А мен нравятся длинные парнишки в бронежилетах, при любой власти будут шестачить, хоть шеврон Х - У - Й им прилепи, им всё-равно, бошкой будут дверь выбивать

Гость
#22

Низкорослики никогда не привлекали.

Гость
#23

Больше впервую очередь привлекает человеческое отношение, а не рост.

Гость
#24

Самый крутой любовник был одного роста со мной. Но расстались из-за его вспышек агрессии. У меня папанька со вспышками, в детстве натерпелась. Жить хочу, а не отрабатывать чужие комплексы. Я вышла замуж за спокойного парня, рост не важен, важен психологический комфорт (он выше меня на 18см). Если бы тот парень отрегулировал свою психику, то вышла бы за него замуж.

Само превосходство
#25

Мне нужен парень на 35-40 см выше меня

Само превосходство
#26
Скорп

Самые успешные как раз-таки , мелкие мужчины, это у них огромные джипы и высокие женщины.
Вспомните богатырей 190 на печи- это типичные водолеи.

Парень который мне нравится ростом 203 он водолей кстати

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: