Гость
Статьи
Опрос про внешность.

Опрос про внешность.

Информация для моего анализа. Прошу просто ответить, какая внешность мужчин привлекательнее для женщин. Лишнего не писать пжл. Все среднего роста 175-180. Сначала выбираем телосложение потом тип.
1) Худощавый, но жилистый
2) Среднее телосложение, но не атлет
3) Атлет
4) С полнотой

а) Шатен
б)Брюнет
в)рыжий
г)Блондин
д)Русый

1)светлые глаза
2)темные

1) Лицо среднеславянское с правильной формой, круглое
2)Славянского типа, европейской формы
3) Вытянутое, худощавое, не славянский тип

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. 1) (но где вариант "Дрыщ"?)

2. б)

3. 1)

4. 3)

Света
#2

Пошла ты со своим туппым опросом...

Гость
#3

Худощавые ,с полнотой ,рыжие,круглолицые -сразу нет. Телосложение -или среднее или атлетическое,шатен или брюнет, в крайнем случае -русый,темноглазый. Лицо среднее по полноте,без хомячьих щек и носа-картошкой .

Мохнатая булка
#4

2
А
1
2

Счастливая🍓
#5

1)1
2)А
3)1
4)2

Счастливая🍓
#6
Счастливая🍓

1)1
2)А
3)1
4)2

О нет 1)2

Гость
#7

Шатен с голубыми глазами, рост 185, не жирный и не дрищ.

Ве 🌴
#8
Мохнатая булка

2 А 1 2

Все так ответят.

#9

1,б,2,2

#10

2
Б
1
2

Гость
#11

1). б). 2). Славянский тип - круглое лицо- нос картошкой. Европейский тип - четко очерченные скулы. Поэтому выбираю европейское греко-римкое лицо

мохнатая булка
#12
Ве 🌴

Все так ответят.

почему, могут и атлета выбрать (только ему надо хотя бы стараться соответствовать)
и кареглазого брюнета
атлет будет и из девушки соки выжимать - помешанные на спорте парни тоже не айс, выбрала золотую серединку
а в остальном - типичный славянин с правильными чертами лица и светлыми глазами)

мохнатая булка
#13
Гость

1). б). 2). Славянский тип - круглое лицо- нос картошкой. Европейский тип - четко очерченные скулы. Поэтому выбираю европейское греко-римкое лицо

и подбородок с ямочкой
даже что-то в лице есть от немцев мне кажется: скулы, подбородок

мохнатая булка
#14

надбровие опять же)

мохнатая булка
#15

Черты лица, которые воспринимаются как символ ответственности и мужественности – волевой подбородок, отчетливые углы нижней челюсти, хорошо развитые скуловые кости – у славянского типажа выражены слабо.
На уровне подсознания более надежной и серьезной представляется нордическая мужская внешность.

Что значит нордическая внешность? Ее наиболее показательный признак: вытянутый, длинный череп, за счет чего человек выглядит сосредоточенно и строго, даже сурово. Этот эффект еще умножают решительно выступающий подбородок, прямой нос, практически вертикальные скулы. Одна из отличительных черт – выпуклый затылок.

Соня
#16

Я люблю высоких и худых(не совсем кости и кожа, но не накаченный),обычный подтянутый.Чтобы был стильный,чистоплотный.На внешность всеравно.Главное,чтобы зубы ровные, чистые, стрижка и волосы свежие,кожа чистая.Приятные духи. Ну и главное харизма. Без нее и внешность не поможет:)

Гость
#17

Не буду оригинальной 185 блондин атлет, светлые глаза, внешность северно-европейская, люблю светлых спортивных парней

Гость
#18

1) 2
2) б
3) 2
4) 3

#19

2) или 3)
г)
1)
2)

Гость
#20

1) Худощавый, но жилистый
3) Атлет
а) Шатен
б)Брюнет
д)Русый
2)темные глаза
2)Славянского типа, европейской формы
3) Вытянутое, худощавое, не славянский тип

Пожалуйста.

Гость
#21

атлет, русый, светлые глаза, не славянский тип.

Гость
#22

2, агд, 12, 23. Круглая форма лица априори не может считаться правильной, ни в какой классификации.

Гость
#23

3 (ближе к 190)
Д
1
2

Гость
#24
Гость

2, агд, 12, 23. Круглая форма лица априори не может считаться правильной, ни в какой классификации.

+10000

москвичка
#25

БЛондин или русый, глаза строго светлые (голубые, серые, светлозеленые), рост прим. 185, черты лица североевропейские правильные, телосложение среднеатлетическое (широкие плечи, узкий зад, длинные стройные ноги, жилисто-подкачанный). Еще умный, культурный, любящий и заботливый и с чю. ВОТ МОй идеал)))

москвичка
#26
москвичка

БЛондин или русый, глаза строго светлые (голубые, серые, светлозеленые), рост прим. 185, черты лица североевропейские правильные, телосложение среднеатлетическое (широкие плечи, узкий зад, длинные стройные ноги, жилисто-подкачанный). Еще умный, культурный, любящий и заботливый и с чю. ВОТ МОй идеал)))

по моим понятиям красивые артисты -Андрей соколов, ОЛег ВИдов (советский артист), Василий Степанов. Просто как пример привожу моего вкуса на мужчин.

москвичка
#27
Гость

1). б). 2). Славянский тип - круглое лицо- нос картошкой. Европейский тип - четко очерченные скулы. Поэтому выбираю европейское греко-римкое лицо

нос картошкой намного чаще встречается у скандинавов, чем у славян. У знакомых мало у кого такой нос. А аА распределение формы лица примерно такое - примерно у половины лицо овальное, примерно у четверри лицо узкое и еще у четверти лицо круглое. Самая типичная форма лица у славян- овальная. И нос самый типичный- средний прямой.

москвичка
#28
мохнатая булка

Черты лица, которые воспринимаются как символ ответственности и мужественности – волевой подбородок, отчетливые углы нижней челюсти, хорошо развитые скуловые кости – у славянского типажа выражены слабо. На уровне подсознания более надежной и серьезной представляется нордическая мужская внешность. Что значит нордическая внешность? Ее наиболее показательный признак: вытянутый, длинный череп, за счет чего человек выглядит сосредоточенно и строго, даже сурово. Этот эффект еще умножают решительно выступающий подбородок, прямой нос, практически вертикальные скулы. Одна из отличительных черт – выпуклый затылок.

я нордической внешностью считаю северноевропейский типаж. КОторый предполагает во первых светлые глаза и волосы.

москвичка
#29
мохнатая булка

Черты лица, которые воспринимаются как символ ответственности и мужественности – волевой подбородок, отчетливые углы нижней челюсти, хорошо развитые скуловые кости – у славянского типажа выражены слабо. На уровне подсознания более надежной и серьезной представляется нордическая мужская внешность. Что значит нордическая внешность? Ее наиболее показательный признак: вытянутый, длинный череп, за счет чего человек выглядит сосредоточенно и строго, даже сурово. Этот эффект еще умножают решительно выступающий подбородок, прямой нос, практически вертикальные скулы. Одна из отличительных черт – выпуклый затылок.

Я так понимаю, что вам нравится типаж Брюса Уиллиса? соглашусь, что такой типаж может быть привлекательным у мужчин, но для женщин такой типаж- катастрофа, посмотрите на дочерей Брюса)))( Мне больше нравится более гармоничный типаж как у Джуда Лоу или Бреда Пита, без этих огромных челюстей, подбородков. Такие мужчины и сами по себе симпатичные и дети обоих полов от них красивые получаются. Слишком большая челюсть или подбородок или затылок - серьезный недостаток, имхо.

Лианна Старк
#30

1) Худощавый, но жилистый
б) Брюнет
1) светлые глаза
3) Вытянутое, худощавое, не славянский тип

Лечи
#31

Кавказская внешность. Европейская тоже нормальная ( ну типа немцы или французы), турки, а русские редко симпатичные кстати.

Гость
#32

2
Б
1
2

#33

1) 1
2) а или в
3) поxyú
4) 3

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем