Гость
Статьи
Самые красивые …

Самые красивые девушки/женщины это...

Здравствуйте, девушки/женщины а так же парни/мужчины. Вообщем, недавно читал , где делали масштабный опрос мужчин всех возрастов насчет привлекательности женщин и девушек и после этого по статистике составляли идеальную девушку ( с точки зрения внешности ). Так вот, получилось что оказалася образ светлой, голубоглазой блондинки с хорошими чертами лица , такой милой. Рост +- до170 максимум. Фигуристая . Грудь 2 размера с хорошей 5ой точкой. Но не фитоняшка, не перекаченная и не закаченная. Вот я подумал и действительно, пожалуй это самый шикарный и возбуждающий образ. После ого опроса их всех мужчин и парней данный типаж выбрало 73процента. Ваше мнение на этот счет? Как считаете, существуют ли такие девушки в природе с натуральными внешними данными?

Мужло
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё возможно

Эл
#2

Думаю, существуют...

#3

Это плюс-минус я, только у меня нет 2йки груди после того, как схуднула. Ну и я не блондинка, скорее пепельно-русая.

Гость
#4

Ну мечтать они могут о чем угодно, вот только женятся на Люсях 100 кг, чтоб дома сидела борщи варила и на неё никто даже не заглядывался

Гость
#5
ФИО

Это плюс-минус я, только у меня нет 2йки груди после того, как схуднула. Ну и я не блондинка, скорее пепельно-русая.

Это точно я… идеал… но вот только это у меня не такое, то у меня не такое. К чему тогда вообще это писать? 🤦🏼‍♀️ Каждый по-своему красив

Гость
#6
Гость

Ну мечтать они могут о чем угодно, вот только женятся на Люсях 100 кг, чтоб дома сидела борщи варила и на неё никто даже не заглядывался

Ойй, какая жизнь. Смеюсь- смеюсь 😂😂😂

Гость
#7

Мне больше нравятся брюнетки с карими глазами и аккуратной фигурой (я девушка)

Гость
#8

Эти опросы видимо ещё те опросы.
Утром только читал про выбор большинства брюнеток.Наверное наш известный поп звезда закинул😅

Парень
#9

Рыжие лучше, блондинки наскучили уже, их как блох)

Гость
#10
Гость

Ну мечтать они могут о чем угодно, вот только женятся на Люсях 100 кг, чтоб дома сидела борщи варила и на неё никто даже не заглядывался

Согласна… Мужики очень ревнивые и закомплексованные в большинстве своём. Им проще в жены взять страшную, а на стороне с красивой жахаться. Вот и вся жизнь

#11
Гость

Это точно я… идеал… но вот только это у меня не такое, то у меня не такое. К чему тогда вообще это писать? 🤦🏼‍♀️ Каждый по-своему красив

Причем здесь это? У него в описании есть типаж, я просто написала, что почти попала в этот типаж. Воспринимайте проще.

Гость
#12

Ну вы куклу сейчас описали. Реальные миловидные женщины имеют индивидуальные черты лица, каждая свои, поэтому нравятся разным мужчинам соответсвенно. Кукла в сексшопе продаётся, а до реальной женщины вы автор похоже не дороги, судя по разговорам

Гость
#13

а как же высокие брюнетки с зелеными глазами?

Saggitarius
#14

По вашим описаниям похожа на меня, рост 1.65, светло-русая, голубые глаза, правильные черты лица, грудь второго размера, стройная, ну и пятая точка ничего))) конечно, бывают автор, таких девушек много...

Гость
#15

Значит, отвечаю на твой вопрос, ***.
Самая красивая женщина - это жена. На какой женился - та твой идеал. Твое бессознательное вкупе с теоесным и инстинктивным выбрало ее.
А потому посмотри на свое жену, потому как это и есть твой идеал. Вот так. Думаю, сложно возразить.))) Потому как думать и хотеть можно много чего, а только поступки говорят о человеке.

Гость
#16

Мне, например, не нравится, когда у женщины грудь меньше четвертого размера. Считаю 3-4 - оптимальным. А идеальная фигура по всем стандартам классически считается 'песочные часы'. Так что не вижу в вашем описании отсылок к идеалу.
Вам просто нравятся девушки с небольшой грудью. Но каждому свое. Так что не понимаю, в чем вопрос.

Гость
#17
Гость

а как же высокие брюнетки с зелеными глазами?

Я тут)

Гость
#18
Гость

Ну вы куклу сейчас описали. Реальные миловидные женщины имеют индивидуальные черты лица, каждая свои, поэтому нравятся разным мужчинам соответсвенно. Кукла в сексшопе продаётся, а до реальной женщины вы автор похоже не дороги, судя по разговорам

Да, сексуальность - это не вопрос внешности. Куклы асексуальны, на мой взгляд. Потому как нет у них изюминки. И естественности им не хватает. А секс - это и есть естественность и природа.
Но только тссс, не будем их расстраивать. Пускай. Нам конкуренции меньше.))))) Ахах.

Гость
#19

Ну мне больше нравятся темноволосые девушки, а если еще смуглая кожа то еще лучше

Лапусик
#20
Парень

Рыжие лучше, блондинки наскучили уже, их как блох)

😁👍

Гость с приветом
#21

Да, ладно. Все тут заохали про куклы, нет изюминки... Парни от таких тащатся и всегда будут тащиться. Полюбить могут обыкновенную, так часто бывает. Все дело в обаянии человека.

Гость
#22
Гость с приветом

Да, ладно. Все тут заохали про куклы, нет изюминки... Парни от таких тащатся и всегда будут тащиться. Полюбить могут обыкновенную, так часто бывает. Все дело в обаянии человека.

Гость с приветом, тебе не кажется, что в том, что ты написал, очевидное противоречие? Так кого любят, а от кого тащатся? Или тащатся не от тех, которых любят? Я не поняла просто насчет твоего 'привета' в этом сообщении.
Правда только то, что о парнях ты написал, а не о мужчинах. Еще бывают вечные парни. Те тоже 'тащатся' и тоже с приветом.
Уж не обессудь.

Гость с приветом
#23
Гость

Гость с приветом, тебе не кажется, что в том, что ты написал, очевидное противоречие? Так кого любят, а от кого тащатся? Или тащатся не от тех, которых любят? Я не поняла просто насчет твоего 'привета' в этом сообщении.
Правда только то, что о парнях ты написал, а не о мужчинах. Еще бывают вечные парни. Те тоже 'тащатся' и тоже с приветом.
Уж не обессудь.

Я девушка. И ничего странного нет. Хотеть женщину и любить не одно и тоже. Любят личность, а тащатся от банального вожделения.

Гость
#24

Таких девушек много.

Гость
#25
Гость

а как же высокие брюнетки с зелеными глазами?

Какой рост для вас высокий?)

Гость
#26
Гость

Какой рост для вас высокий?)

модельный от 175-180

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема