Почему парням так нравится эта часть тела?
Почему парням и мужчинам так нравятся попы?у меня она 135 см, рост 153 см, мне 23 года, везде смотрят, прямо постоянно комплименты делают, много внимания к пятой точке, особенно, если отдыхать куда-то еду на море, на пляже так вообще, потрогать хотят
Автор
Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 328 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 319 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 234 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Радуйтесь что нравится. Тут некоторые жалуются что ничего не нравится у них парням. Ну есть такое что у какой то девушки взял увидел и понял что нравится именно такая форма тела притом сильно.
Гость
Мужчины интересуются красивой и упругой женской попой на подсознательном уровне. Причем больше всего представители сильного пола обращают внимание на тех девушек, у кого позвоночник прогибается под определенным углом. По своей природе мужчина является самцом, который желает иметь здоровое потомство. История показывает, что больше шансов на благополучные беременность и роды имеют те женщины, у которых изгиб позвоночника под углом 45 градусов. Причем для хорошей наследственности важен не только прогиб поясницы, но и упругость мышц в области таза. Развитые мышцы свидетельствуют о том, что женщина обладает силой, необходимой для вынашивания и рождения здорового ребенка.
Гость
Именно эти инстинкты и объясняют, почему мужчины любят смотреть на женские ягодицы. Психологически такое отношение к женским формам сохраняется на подсознательном уровне до сегодняшнего дня. Подтянутые ягодицы свидетельствуют о хорошей сексуальной активности женщины, чем также вызывают интерес у противоположного пола.
Гость
Язычком ласкаю и киску, и попу.
Гость
У меня при росте 174, попа 101см, но никто ни разу не просил потрогать😂
Какие-то нереальные габариты. Ты либо толстуха, либо непропорционально развитые части тела, раз такой гномик с таким карданным валом. Ничего красивого в этом не вижу.
Самцовый инстинкт работает.
потому что большая попа обычно идет в паре с широкими бедрами - а это положительно сказывается на родах. вот и вся загадка. инстинкт выбирать самку, наиболее подходящую к продолжению рода.
Форум: Тело
Всего: 59 721 тема
Новые темы за сутки: 14 тем
- Если сын сделал татуировку - принять?21 ответ
- Брить или не брить, вот в чем вопрос20 ответов
- Почему все так помешаны на высоком росте?214 ответов
- Чем убирать короткие волосы1 ответ
- Мужчины низкого роста51 ответ
- Боюсь сводить татуировки4 ответа
- Большая грудь вышла из моды64 ответа
- Я сильно волосатый3 ответа
- Похудение. Опыт5 ответов
- Сухие локти8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 282 ответа
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Почему все так помешаны на высоком росте?214 ответов
- Если сын сделал татуировку - принять?21 ответ
- Брить или не брить, вот в чем вопрос20 ответов
- Чем убирать короткие волосы1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема