Гость
Статьи
Низкий рост - …

Низкий рост - невыносимое время

Он обрекает человека на страдания. В нашем обществе происходит чудовищная дискриминация людей низкого роста во всех сферах. Низкий рост - самое страшное, что может случиться в жизни человека. Это проклятье, несправедливое и необратимое. Столько боли и страданий приносит человеку низкий рост. Нестерпимая боль общественно презрения - вот что приобретает человек с неудачной генетикой #рост

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий рост это хорошо, у меня такой, меня все парни оберегают и трепетно относятся

Джафар
#2

Согласен, и главное никак не исправиться.

Джафар
#3
Гость

Низкий рост это хорошо, у меня такой, меня все парни оберегают и трепетно относятся

Ты только для парней на этом свете живешь? 🤦‍♂️

Гость
#4

Почему только низкий рост? Есть ещё масса всего: много жира, отсутствие мозгов, просто некрасивая внешка, да и так, уродства всякие.

Гость
#5
Джафар

Ты только для парней на этом свете живешь? 🤦‍♂️

Для нас девушек важно иметь парня быть защищённой

#6

Сейчас всё можно перекроить и переделать. Рост низкий- аппарат Илизарова . Плохие волосы - пересадка волос, бровей. Внешность- пластическая операция.

Гость
#7

Скажите, пожалуйста, вам платят за такие посты - или у вас с разумом принципиальная вражда?

Гость
#8

Сколько живу ни разу еще не было случая чтобы кто то дискриминировать маленьких.

Гость
#9

С низким ростом прекрасно живется. Проблемы могут возникнуть при занятии некоторыми видами спорта, других проблем не вижу.
А вот с отсутствием мозгов действительно живется хреновато.
Внешку можно легко исправить, а вот мозги купить пока нельзя

Гость
#10
Гость

Для нас девушек важно иметь парня быть защищённой

А что парень вечно за вами ходит и охраняет вас? Если вы все время находитесь в опасности, то лучше наймите себе телохранителя. Или смените работу. Вы явно чем-то не тем занимаетесь, раз вечно подвергаете свою жизнь опасности

#11

Зато жильё большим кажется, экономия большая. Ещё тонкая работа, ювелирная или мышки компьютерные собирать легко даётся коротышкам.

Гость
#12

Низкий рост это далеко не самое страшное, что может случиться с человеком

Гость
#13
Гость

Низкий рост это хорошо, у меня такой, меня все парни оберегают и трепетно относятся

Потому что баб не бракуют из-за роста

Гость
#14
Гость

Сколько живу ни разу еще не было случая чтобы кто то дискриминировать маленьких.

Есть и такие отродья. Но для мужчин действительно не очень невысокий рост. Как и для баб кобылистость.

Гость
#15

Ну не знаю, никогда не унижал человека из-за того, что он ниже ростом. Считаю это подлым и ниже моего достоинства.

В принципе рост можно попробовать и увеличить. От специальных упражнений, до аппарата Илизарова.

Гость
#16

И вообще, рост - понятие относительное.

На фоне одних ты, высокий, а на фоне баскетбольной команды, ты маленький и со 190 сантиметровым ростом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: