Гость
Статьи
Очень высокие …

Очень высокие девушки-огонь или дылды?

как вы считаете, какие девушки привлекательнее, 150-160 или 180? мой рост 177, вроде и очень нравится, а вроде многие парни ниже меня))

Опрос
какой рост лучше?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ты опять со своими тупыми темками про рост?

#56

Тут на любителя как говорится, мне с моим ростом нравятся девушки 175+, а вообще каеф когда они ещё и в хорошей физической форме не костлявые. Но они как бриллианты очень редко вижу

Гость
#57
Котейко Behemoth

Высокие - огонь! Полторашек - редко кто любит… Лишь бы не раскабанела. Тут следить надо. ПП, спорт и все такое.. 😋👍

Странно, полторашки большинство в отношения.

Гость
#58
Психиатр

Есть мнение все такие, что на гормонах взращены. Но неизвестно, правда или заблуждения. Думаю, все таки что на нынешних ну точно гормоны гриль влияют. Про остальные прошлые века не знаю, но возможно имеет место быть.

У моей подруги и у меня месячные пошли толькотна 15 году, а у ее дочки в 11, они сейчас реально быстро созревают и вдлинну вытягиваются.

Гость
#59
Гость

Сама-то мелкая,что ли?😁это зависть к нам,красавицам модельного роста!🤣

Что бы быть моделью одного роста мало.

Гость
#60
Гость

Чем длиннее ноги, тем ниже либида (это обоих полов касается). Это так, для любителей "ног от ушей"...

Откуда инфа?

Гость
#61
Гость

Откуда инфа?

Из открытых источников.

Гость
#62
Гость

Из открытых источников.

Расскажите поподробнее пожалуйста.

Гость
#63
Гость

Дак у тебя ласты доярка страшная. Я 173 а нога 36-37

доярки не бывают страшными

Гость
#64
Гость

Я 173,курица дебелая у тебя глаза чтоли отказали? Я ж написала свой рост. Если ты выше 173 то ты уродд и геный мутант и точка, а завидуешь ты моей красоте жабища недоношеная

утютю

Гость
#65
Гость

Что бы быть моделью одного роста мало.

Но это важная составляющая!и я же не пишу,что все высокие модели,а только рост упоминаю,на котором у авторки сдвиг )

Гость
#66
Гость

Но это важная составляющая!и я же не пишу,что все высокие модели,а только рост упоминаю,на котором у авторки сдвиг )

Рост важно конечно, но она немного не понимает что модель изначально была не для красоты, а для демонстрации одежды, высокую и худую просто лучше видно с дальних рядов.

Гость
#67

Блин, ну я 175. Когда поняла что перерастаю рубеж в 170 чуть не описалась от счастья. Конечно в придачу длинные ноги, хорошие пропорции. Ты сразу автоматом модель и выделяешься, внимание на тебя в первую очередь. Но всё это великолепие требует нехилого такого ухода, чтоб себя преподнести. Это постоянно работа с мышцами, осанкой, потому что высокая и сутулая, это треш. Всякие витамины-бады, потому что нагрузка на суставы высокая. Подобрать свои бренды одежды, тк брюки и рукава обычных коротковаты. Ну и в принципе ухоженность. Хоть ты низкая, хоть высокая.

Гость
#68
Гость

Блин, ну я 175. Когда поняла что перерастаю рубеж в 170 чуть не описалась от счастья. Конечно в придачу длинные ноги, хорошие пропорции. Ты сразу автоматом модель и выделяешься, внимание на тебя в первую очередь. Но всё это великолепие требует нехилого такого ухода, чтоб себя преподнести. Это постоянно работа с мышцами, осанкой, потому что высокая и сутулая, это треш. Всякие витамины-бады, потому что нагрузка на суставы высокая. Подобрать свои бренды одежды, тк брюки и рукава обычных коротковаты. Ну и в принципе ухоженность. Хоть ты низкая, хоть высокая.

Да в уход надо вкладывать много даже если ты мелкая.

Вероника
#70

Высокие девушки лучше, у них и пропорции часто красивее, чем у низких, да и низких слишком много и чтобы их заметили, им много усилий приложить нужно