Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

как избавиться от второго подбородка без похудания?! просто я не хочу худать, я и так худая. такое чувство будто весь жир идет в подбородок 😔 помогите

7 ответов
Последний — Перейти
8what
#1

А сколько у вас рост и вес? Осанка прямая? Появление второго подбородка может быть из-за неправильной осанки.

#2
8what

А сколько у вас рост и вес? Осанка прямая? Появление второго подбородка может быть из-за неправильной осанки.

да, наверное дело в осанке, у меня мышцы спины слабые и дома я не стараюсь держать спину ровно

8what
#3

Также из-за неправильного питания, может полнеть именно лицо. Даже у стройных девушек. Например, от майонеза прям конкретно может округлиться.

#4
8what

Также из-за неправильного питания, может полнеть именно лицо. Даже у стройных девушек. Например, от майонеза прям конкретно может округлиться.

а правильное питание это какое? я что то не очень понимаю

8what
#5

Начните с осанки 👍🙂 укрепляйте мышцы спины

8what
#6

Если вы замечали за собой, что именно лицо может у вас полнеть. Появляться щечки, то пересмотреть своё питание.

Если вы этого не наблюдали за собой, то попробуйте упражнения для спины хотя бы.

#7
8what

Если вы замечали за собой, что именно лицо может у вас полнеть. Появляться щечки, то пересмотреть своё питание.

Если вы этого не наблюдали за собой, то попробуйте упражнения для спины хотя бы.

хорошо, спасибо