Гость
Статьи
Стоит ли стесняться …

Стоит ли стесняться шрамов на руках?

Когда была подростком по глупости изрезала себе все руки. 4 года не носила одежду с коротким рукавами и совсем недавно начала так как сделала тату(но не на все шрамы, а на ту часть где их больше всего. Самые большие все таки остались открытыми. На другой руке их меньше, но все равно видно хорошо). Люди часто смотрят на меня как на цирковую макаку. Теперь снова задумалась над тем чтобы опять перестать носить футболки. Как считаете стоит ли или все таки забить на мнение людей? Просто есть и люди которые стараются не обращать внимание на это и я очень благодарна таким, но из за косых взглядов обидно и грустно становится

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Это просто привлекает взгляд, а так людям все равно. Не обращайте внимания.

Гость
#2

Шрамы на руках всегда навевают мысль о психическом заболевании. Если не хотите, чтобы вас считали сумасшедшей, прячьте порезы.

#3

не вижу смысла в том, чтобы стесняться своего тела, забить на чужое мнение и носить, что хочешь, если твои шрамы привлекут внимание людей, то это не твои проблемы

Гость
#4

Можно фото?

Если там что-то прям необычное и привлекающее внимание, которое вам не нужно - так конечно при возможности выбора стоит носить длинные рукава. Но если стоит жара - тут уже пофиг должно становиться на мнение других.

Гость
#5

могут подумать что наркоманка

Гость
#6
Гость

Шрамы на руках всегда навевают мысль о психическом заболевании. Если не хотите, чтобы вас считали сумасшедшей, прячьте порезы.

Ну это же было в неосознанном возрасте. И никогда не было проблем с психикой. Просто скоро лето и совсем не знаю что носить. Лето у нас жаркое очень +35

Гость
#7
Гость

Можно фото?

Если там что-то прям необычное и привлекающее внимание, которое вам не нужно - так конечно при возможности выбора стоит носить длинные рукава. Но если стоит жара - тут уже пофиг должно становиться на мнение других.

Думаю тут такое фото не пропустят

Гость
#8
Гость

могут подумать что наркоманка

Как связаны наркотики и шрамы на руках? Думаю наркоманки выглядят совершено иначе

Гость
#9
Гость

Как связаны наркотики и шрамы на руках? Думаю наркоманки выглядят совершено иначе

ну ты думаешь так а другие этак
шрамы от иглы когда вены искала

Гость
#10
Гость

ну ты думаешь так а другие этак
шрамы от иглы когда вены искала

Видимо вы сильно путаете шрамы от иглы и шрамы от порезов

Гость
#11
Гость

Видимо вы сильно путаете шрамы от иглы и шрамы от порезов

я ничего не путаю, читай глазами а не жо//пой

Гость
#12
Гость

я ничего не путаю, читай глазами а не жо//пой

Почему вы ко мне на ты? Зачем вы меня оскорбляете? Посмотрите в интернете хотя бы как выглядят шрамы от игл и шрамы от порезов…
Это глобальная разница. У меня сразу видно, что это специально порезано

Гость
#13
Гость

Почему вы ко мне на ты? Зачем вы меня оскорбляете? Посмотрите в интернете хотя бы как выглядят шрамы от игл и шрамы от порезов…
Это глобальная разница. У меня сразу видно, что это специально порезано

я тебе говорю что могут подумать ЛЮДИ, ду.ра
а не то что Я лично так подумаю
так же как татуированных считают уголовниками
еще раз для тупых: некоторые но не я
И да, ты - туп.ая невероятно

Гость
#14
Гость

я тебе говорю что могут подумать ЛЮДИ, ду.ра
а не то что Я лично так подумаю
так же как татуированных считают уголовниками
еще раз для тупых: некоторые но не я
И да, ты - туп.ая невероятно

По вашему говору понятно, что это вы в тюрьме сидели. Если что за оскорбления личности есть статья

Гость
#15
Гость

По вашему говору понятно, что это вы в тюрьме сидели. Если что за оскорбления личности есть статья

понятно что тебе ничего непонятно

Гость
#16
Гость

По вашему говору понятно, что это вы в тюрьме сидели. Если что за оскорбления личности есть статья

статьей она грозит, сикушка)
к психологу обратись проработай свои шрамы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: