Гость
Статьи
Живот, как у …

Живот, как у беременной

Может кто-то сталкивался с таким, у меня была замершая беременность полтора года назад, после этого год пила гормоны, начал расти живот словно я на 6 месяце.. не переедаю, ем как всегда, но меня просто разносит невероятно
С 55 кг стала 68
Я просто уже не знаю что делать, бегала по утрам, иногда практически не ем, отекаю до невозможности, и именно в самом низу живота растет жир просто уже невообразимо, словно жировой мешочек образуется как у моих рожавших знакомых которым за 30-40, хотя мне 23 и я не рожала ни разу, не знаю что делать и к какому врачу идти, какие анализы сдать? Даже уже пол года как не пью гормоны все равно не худею а наоборот еще больше разносит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни диеты не помогут. У мея тоже живот округлый был. Фитнес, упражнения для пресса
https://postimg.cc/DmNr3xNq

Гость
#2

Я конечно не знаю, но вчера слушала одного врача из Питера и она сказала такую вещь-огромный живот от аскарид. Я говорит даже на улице определяю кто заражён глистами. И ещё гормональные препараты способствуют росту этого вида паразитов.

Гость
#3
Гость

Я конечно не знаю, но вчера слушала одного врача из Питера и она сказала такую вещь-огромный живот от аскарид. Я говорит даже на улице определяю кто заражён глистами. И ещё гормональные препараты способствуют росту этого вида паразитов.

И что нужно принять от этого? Или для профилактики😂

Гость
#4
Гость

Я конечно не знаю, но вчера слушала одного врача из Питера и она сказала такую вещь-огромный живот от аскарид. Я говорит даже на улице определяю кто заражён глистами. И ещё гормональные препараты способствуют росту этого вида паразитов.

У меня живот большой не там где желудок, а именно в самом низу, где то читала что это называется гормональный животик, только у меня это уже животище

Гость
#5
Гость

У меня живот большой не там где желудок, а именно в самом низу, где то читала что это называется гормональный животик, только у меня это уже животище

Довольно сексуально звучит

Pafnuty
#6
Гость

У меня живот большой не там где желудок, а именно в самом низу, где то читала что это называется гормональный животик, только у меня это уже животище

Хорошо, мне нравятся девушки с животиком

Яна
#7

Гормоны они такие:((( Тоже +10 кг получила. Только физ активность и дефицит калорий. Голодать нельзя!!! Для организма это сигнал накопления. Лучше есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями. От отеков принимаю лимфотранзит, растительный препарат, который улучшает лимфоток, помогает вывести токсины и лишнюю жидкость из области отеков.