Гость
Статьи
Парень ростом 176, …

Парень ростом 176, весом 61

Что вы думаете про парня ростом 176 и весом 61 кг?

Опрос
.
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупость? Рост средний. Вес маловат, но при желании всегда можно набрать и подкачаться. Ответы максимально ущербные.

#2

Это дрыщ, его откармливать надо
Но и его фейс тоже влияет

Гость
#3

Рост средний, вес нормальный, если вы молодой. В 50 лет будете думать, как скинуть лишнее.

Гость
#4
Гость

Что за тупость? Рост средний. Вес маловат, но при желании всегда можно набрать и подкачаться. Ответы максимально ущербные.

Вы в своём уме? Это брак! Его надо найти и стерилизовать, чтобы не приведи Дарвин он не размножался! Фу! Монгрел! Стерилизовать и на мыло!

Гость
#5
Гость

Вы в своём уме? Это брак! Его надо найти и стерилизовать, чтобы не приведи Дарвин он не размножался! Фу! Монгрел! Стерилизовать и на мыло!

176-средний рост в России.

Гость
#6

Кащей, иди в качалку.

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Это дрыщ, его откармливать надо
Но и его фейс тоже влияет

Надо чтобы с пузиком был?

Гость
#8
Гость

Вы в своём уме? Это брак! Его надо найти и стерилизовать, чтобы не приведи Дарвин он не размножался! Фу! Монгрел! Стерилизовать и на мыло!

Не переживайте, я сам ликвидируюсь скоро, если не найду пару в этом году

Гость
#9
Гость

Не переживайте, я сам ликвидируюсь скоро, если не найду пару в этом году

Глупо, не найдете в этом году, может повезти в следующем. И дело не в параметрах. Знакомому 37 лет, высокий, симпатичный, правда полный стал в последние годы, девушки нет.

Гость
#10
Гость

Не переживайте, я сам ликвидируюсь скоро, если не найду пару в этом году

Да всем пох,

#11
Гость

Надо чтобы с пузиком был?

Можно и так

#12
Гость

Да всем пох,

И на тебя тоже

Гость
#13

Меня не привлекают тощие мужики.

Гость
#14
Гость

Меня не привлекают тощие мужики.

Любишь жиртресов с беременным животиком?

#15
Гость

Любишь жиртресов с беременным животиком?

У вас мир делится на чёрное и белое, а золотой середины не бывает?

Гость
#16
Гость

Любишь жиртресов с беременным животиком?

А мне нравились худые. Сейчас нравится муж, при знакомстве был стройный, с годами набрал. Не так важно это, главное, какой человек.
А вот ему нравится худоба, я вес держу, 162/48.

Гость
#17
Гость

Что за тупость? Рост средний. Вес маловат, но при желании всегда можно набрать и подкачаться. Ответы максимально ущербные.

Рост - карлито всратый

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Это дрыщ, его откармливать надо
Но и его фейс тоже влияет

При таком росте ему ничо не поможет
Именно в этом его главный дефект

Гость
#19
Гость

Глупо, не найдете в этом году, может повезти в следующем. И дело не в параметрах. Знакомому 37 лет, высокий, симпатичный, правда полный стал в последние годы, девушки нет.

То, что у него нет постоянной бабы, это не значит, что не пользуется у них спросом
А у автора рост карлика. Ни в этом, ни в следующем, ни в каком году не найдёт

Гость
#20
Гость

То, что у него нет постоянной бабы, это не значит, что не пользуется у них спросом
А у автора рост карлика. Ни в этом, ни в следующем, ни в каком году не найдёт

У знакомого рост 172, так у него столько баб было, что любой высокорослый алёшка позавидует, но правда смазливые и при деньгах был. И жена на 15 лет младше. И на работе всю молодежь перетаскал. Так что на одном росте не уедешь.

Гость
#21
Гость

У знакомого рост 172, так у него столько баб было, что любой высокорослый алёшка позавидует, но правда смазливые и при деньгах был. И жена на 15 лет младше. И на работе всю молодежь перетаскал. Так что на одном росте не уедешь.

Да-да, эти невыдуманные истории про популярных карликов не канают

Гость
#22
Гость

Да-да, эти невыдуманные истории про популярных карликов не канают

Ну пусть не канают, у меня есть живой пример))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: