Гость
Статьи
Cтоит делать коррекцию …

Cтоит делать коррекцию фигуры и если вы делали, то где?

Вопрос к девушкам, как думаете, стоит делать коррекцию фигуры и если вы делали, то где?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делала коррекцию, в фитнес зале))))))))))

Гость
#2

Скинула 6 кг, фигура скорректировалась)

Таня
#3

Перед летним сезоном все этим вопросом задаются:)

Гость
#4

Я пока спортом обхожусь

Гость
#5

Слышали про центр эстетической медицины "Рана"? На Мичуринском пр-те, я там уже не один год делаю процедуры, в т.ч коррекцию, очень нравится результат

Катя
#6

Тоже Рану советую, как вариант к эстетисту Ирине Малюсиной, если конкретно на коррекцию, она спец!

Елена
#7

То, что укрепятся мышцы и в целом тонус - это факт, для меня после курса это было главным🔥

Гость
#8

была на кавитации, в целом прикольные ощущения)

Гость
#9

После похудения остается еще одна проблема -обвисают участки кожи -растянутые до безобразия. С ними -то как быть? Теперь -то я умная, знаю, что есть такая классная штука как бодилифт. Всё подтянулось по кругу. Ничего лишнего не висит. Красота! Делал операцию доктор Маржохов. Познакомилась с ним в клинике на консультации и решила, что точно пройду этот путь в Госпитале Мира у Астемира Ануаровича. Внушает доверие его подход и применяемые им методы. Пластическая хирургия способна творить чудеса, особенно если попадаешь к талантливому пластическому хирургу, такому как Маржохов.