Гость
Статьи
Автозагар. Цвет кожи

Автозагар. Цвет кожи

Сейчас культ белой кожи, все уже знают, что загорать вредно. Купила автозагар, не ядрёный, а постепенно проявляющийся. Нанесла на все тело, на следующий день, не то чтобы загар, а приятный оттенок чуть темнее и теплее натуральной кожи. На удивление получилось все очень ровно. И на следующий день я нанесла опять на все тело и на лицо. На утро прям красиво очень получилось. Не то чтобы загар на лице, но приятный оттенок кожи, свежее и моложе. Даже овал как будто подтянулся. Что не так с естественным оттенком кожи? Ещё я не могу понять свой цветотип. Вроде все в холод идёт, но если тональное средство в розовинку идёт, то я выгляжу больной, если нейтрально, то нормально, а если теплый оттенок то свежий красивый вид, а тени для глаз если теплые, то тоже выгляжу больной, с холодными хорошо, идеальные тени различные коричневые холодные оттенки. Получается автозагар сделал кожу теплее и совсем без макияжа такой красивый вид. Загара как такового нет с 1 нанесения, но этот оттенок, бомбический

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашенные яйца тоже красивее натуральных.

Гость
#2

Культ белой кожи? Что за ересь? Летом она ваще не смотрится. Легкий загар, тинт, что на лице, что на теле всегда украшает и мужчин, и женщин, подчёркивает белизну улыбки, цвет серых, голубых глаз, придаёт энергичный, отдохнувший вид. Всегда спросят, где отдыхали, на каких морях? Главная задача - не переборщить!...а зимой можно быть посветлее

Гость
#3

Незнаю у кого там и где культ, загараю в солярии с 2006, сверху автозагар масло гарньер, что бы был бронзовый, а не серый. И на солнце нахожусь в максимально открытой одежде, короткие шорты, топы. Солнце тоже хорошо выравнивает цвет.
Хожу по улице, вижу как на меня смотрят парни/мужчины, которые тоже видимо про культ не слышали)). И бросать загарать не собираюсь. Загараю с апреля по август, каждый год.

Гость
#4

Всем спасибо, значит буду пользоваться. Тк оттенок кожи прям красивый. Видимо ушла какая-то бледность, синева, дефекты кожи лица скрылись. Тем более для поддержания вроде 1-2 раза в неделю надо пользоваться