Гость
Статьи
Неприятный цвет кожи

Неприятный цвет кожи

Почему у кого-то цвет кожи красивый, а у кого-то нездоровый такой серовато-розовый и синяки под глазами. От чего это зависит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Синяки часто свидетельствуют о не высыпании либо о внутренних проблемах организма. А цвет кожи у всех разный, я сама замечаю что кожа порой тускнеет как будто, обычно особь-зима, я делаю желтый резиновый пиллинг , он улучшает состояние кожи, выравнивает рельеф, цвет становится приятнее. Надо в течение дней 8 ежедневно наносить на кожу лосьон Ретасол и не пользоваться кремом для лица. Ороговевший слой отшелушившееся. А вот после курса кожа нуждается в активном увлажнении

Гость
#2

от состояния организма скорее всего, пилинги, регулярный уход решают эту проблему. От синячков под глазами люблю гель-патч Гиалуроновый у Либридерм, главное в холодильнике его хранить и наносить именно холодным

Сабина Симонова
#3

Мне очень понравились эваларовские витамины для кожи волос и ногтей. Вообще ничем не хуже дорогостоящих европейских, а действие намного лучше и быстрее у них. Рекомендую обратить внимание на них.

Знакомая
#4

Зависит от питания, да и спорт не помешает. Массаж поделайте лица сами, я делаю постоянно, с утра, лучше по маслу, лицо сияет стала и родовое становится. А масло для лица лучше специальное брать , у меня от Аравия, рекомендую не забивает поры, я долго искала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема