Гость
Статьи
Контраст цветов кожи

Контраст цветов кожи

Меня возбуждает контраст цветов кожи. Люблю тыкать только в шоколадочек. Недавно познакомился с девушкой. Она красивая и на характер хорошая. Хоть сейчас женись, но она меня не возбуждает, потому что она белокожая. Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы познакомились с белой, если любите шоколадкок?

троллоло
#2

Наоборот, белая кожа, это красиво, свежо, румянец на щеках, как кровь с молоком, ух. Ну максимум легкий загар, это допустимо, не более.

За шоколадочками езжай в Африку, там от перевозбуждения с ума сойдешь, на каждом шагу царицы.

#3
троллоло

Наоборот, белая кожа, это красиво, свежо, румянец на щеках, как кровь с молоком, ух. Ну максимум легкий загар, это допустимо, не более.

За шоколадочками езжай в Африку, там от перевозбуждения с ума сойдешь, на каждом шагу царицы.

Фигня ваша Африка. Там одни жирухи с испорченным телом, которые по 6-8 детей рожали.
Красотки, худенькие цивилизованные чистые негритянки есть во Франции, вот туда нужно автору

троллоло
#4
HYPER X

Фигня ваша Африка. Там одни жирухи с испорченным телом, которые по 6-8 детей рожали.
Красотки, худенькие цивилизованные чистые негритянки есть во Франции, вот туда нужно автору

Чистые негритянки, в каком смысле? Национальность или непорочность?

#5
троллоло

Чистые негритянки, в каком смысле? Национальность или непорочность?

Гигиена

#6

Не грузить себе мозг и общаться с теми, кто по вкусу
Шо за вопросы вообще ?)

троллоло
#7
HYPER X

Гигиена

Если на чистую, белую женщину, не встал у автора, то это погоды не сделает, главное, что шоколадная.

Гость
#8

А вас какой цвет кожи? Светлый тоже?

Гость
#9
HYPER X

Фигня ваша Африка. Там одни жирухи с испорченным телом, которые по 6-8 детей рожали.
Красотки, худенькие цивилизованные чистые негритянки есть во Франции, вот туда нужно автору

Обрезанные африканки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: