Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, только он не нашего цвета кожи

Добрый день! Познакомилась с парнем только он не нашего цвета кожи, то есть он смуглый ближе к черному цвету. Он меня принял с маленьким ребенком дочкой 2 года. Хорошо ко мне относится, говорит, что любит . Родители мои против этих отношений, подружки разделились на два лагеря. Как быть, это же настоящее женское счастье, но почти все знакомые против. У меня скоро взорвется голова. Помогите пожалуйста разобраться? Бросить его или жить и радоваться жизни с ним? Мне 24 года, это первый мой опыт с негроидным парнем. Девочки, а что он вытворяет в постели, это же просто космос.... #отношения

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные твои родители🙈, врагу не пожелаешь такую дочь!

Гость
#2

Вопрос очень сложный. Вы кем работаете?

Гость
#3

Что такого? Интернациональные браки сейчас частое явление. На мнение подруг забейте, родственников постарайтесь переубедить. А ваш кавалер эмигрант?

Гость
#4

Будь с ним, если любишь

Матильда
#5

А причем тут знакомые, им что ли с ним жить?

Гость
#7

Да он все вам с дочкой просто завидуют.)

#8

Слышала, они на руках носят женщин, что с ними себя принцессой чувствуешь. Не то что с нашими избалованных Егорами.

#9
Женщина Геннадий 🤭

Слышала, они на руках носят женщин, что с ними себя принцессой чувствуешь. Не то что с нашими избалованных Егорами.

Избалованными

Гость
#10

А какая разница? Лучше с пьющим, бьющим русским, зато нашего цвета кожи? Чем с тем, кто Вас принял и с которым вам вроде хорошо. Идите в солярий сходите, будете тоже смуглой. Че за бред в 21 веке на цвет кожи смотреть!!

Гость
#11

Чeрнильница

Гость
#12
Гость

Чeрнильница

Расиста забыли спросить с кем встречать рассветы.

#13

***.

#14

***

#15

Чер😁ниль😁ница

Светлана
#16
Гость

Бедные твои родители🙈, врагу не пожелаешь такую дочь!

А что не так? Он же тоже мужчина, тем более дарит подарки мне и моей дочери, обеспечивает. Правда у него нет своего жилья... Живём у меня в моей однушке, но главное счастье. А родители должны принять мой выбор.

Светлана
#17
Гость

Что такого? Интернациональные браки сейчас частое явление. На мнение подруг забейте, родственников постарайтесь переубедить. А ваш кавалер эмигрант?

Да, он из Конго. Спасибо большое за поддержку! Родители не хотят со мной общаться. Надеюсь со временем они поймут меня, и смерятся с моим выбором .

Светлана
#18
Гость

Чeрнильница

Зачем вы так, вы просто не были на моём месте!!! Я тоже заслуживаю на своё счастье! Вы расистска? Не понимаю, какая разница какой у него цвет кожи, главное чтобы человек был хороший!

Светлана
#19
Pина

Чер😁ниль😁ница

Успокойтесь

Светлана
#20
Гость

Расиста забыли спросить с кем встречать рассветы.

Как вам не стыдно? Я хочу быть счастливой. Какая разница какой у него цвет кожи!!!

Светлана
#21
Гость

А какая разница? Лучше с пьющим, бьющим русским, зато нашего цвета кожи? Чем с тем, кто Вас принял и с которым вам вроде хорошо. Идите в солярий сходите, будете тоже смуглой. Че за бред в 21 веке на цвет кожи смотреть!!

Спасибо за совет. Мы любим друг друга. Пока всё хорошо, только отношения с родителями стали плохими... слушать меня не хотят, стоят на своём.((

Светлана
#22
Гость

Вопрос очень сложный. Вы кем работаете?

Я работаю официанткой в кафе.

Светлана
#23
Женщина Геннадий 🤭

Слышала, они на руках носят женщин, что с ними себя принцессой чувствуешь. Не то что с нашими избалованных Егорами.

Не только на руках носит, а ещё покоя мне не даёт когда мы оказываемся вдвоём.

Гость
#24
Светлана

Да, он из Конго. Спасибо большое за поддержку! Родители не хотят со мной общаться. Надеюсь со временем они поймут меня, и смерятся с моим выбором .

А что не нравится родителям? Именно цвет кожи или что-то другое?

#25
Светлана

Не только на руках носит, а ещё покоя мне не даёт когда мы оказываемся вдвоём.

:)))

guest
#26

Девушка, вы должны и сама понимать, что никакой цвет кожи не дает вам абсолютно никаких гарантий ни на что. Человек любой расы и национальности может быть как подарком судьбы, так и ошибкой природы)) Присматривайтесь к нему, узнавайте, притирайтесь так, как вы бы делали это с любым другим потенциальным спутником жизни- а там и видно будет. Это ваша жизнь и только вы знаете, что для вас лично хорошо, а что плохо. Поэтому мнение других людей тут решающим быть не может. Ну и в целом- умный человек не будет судить о ком-то лишь на основании расовой или национальной принадлежности. А стоит ли прислушиваться к советам неумных людей? Едва ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: