Гость
Статьи
К вам лезут неликвиды?

К вам лезут неликвиды?

Вопрос в теме. Мужчины жмите увидеть результат.

Опрос
.
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1 вариант 100% будет, че тут думать

#2

Для меня неликвиды все кроме мужа. Но мужчины смотрят на меня и часто

Гость
#4
Гость

Что значит неликвид? Потрудись объяснить,грязь подзалупная ?

думаю имеются в виду все, кто не топ модельной внешки и не миллиардеры

Гость
#5
Гость

думаю имеются в виду все, кто не топ модельной внешки и не миллиардеры

Понятненько

ВоланДеМорт24
#6
Гость

1 вариант 100% будет, че тут думать

Судя по статистике даже анонимность не способствует женской искренности.

Инга
#7

Буквально позавчера был случай ,шла домой с работы в наушниках ,вижу боковым зрением кто-то трется ,не обращаю внимания ,тут вижу что-то говорит мне ,выключаю музыку и смотрю на него -в руках старенький телефон в потресканом,красном чехле-книжке на подобии женского ,сандали,шорты ниже колена ,Майка боксёрка как из секонда ,по лицу видно-неликвид,неухоженный какой-то
И начинает «хорошо выглядите ,куда так спешите,меня Юра зовут» ,говорю не знакомлюсь ,а он дальше знакомится ,в итоге включила музыку и пошла дальше
Так на этом все не закончилось ,вечером как то нашёл меня в *** и написал мол знакомство не состоялось ,может исправим ситуацию?пришлось заблокировать…
И такие случаи часто
Спрашивается ,че ты лезешь ?ну видно же по мне ,что я не буду с тобой знакомится ,я иду,в руках айфон последний ,аирподсы,сумка фирменная ,хорошо одета ,макияж ,волосы вылизанные…
Они что серьезно думают что у них есть шансы ???

Инга
#8

Мне б такую самооценку и смелость как у этих мужичков

Инга
#9
Гость

Что значит неликвид? Потрудись объяснить,грязь подзалупная ?

Ты

Гость
#10

Каким волшебным образом в *** нашел,?

Инга
#11
Гость

Каким волшебным образом в *** нашел,?

Мне кажется через баду «люди рядом» ,у меня в профиле аккаунт инсты был написан
Я кстати после этого случаю удалила Ник *** с странички Баду

Боря
#12
Инга

Буквально позавчера был случай ,шла домой с работы в наушниках ,вижу боковым зрением кто-то трется ,не обращаю внимания ,тут вижу что-то говорит мне ,выключаю музыку и смотрю на него -в руках старенький телефон в потресканом,красном чехле-книжке на подобии женского ,сандали,шорты ниже колена ,Майка боксёрка как из секонда ,по лицу видно-неликвид,неухоженный какой-то
И начинает «хорошо выглядите ,куда так спешите,меня Юра зовут» ,говорю не знакомлюсь ,а он дальше знакомится ,в итоге включила музыку и пошла дальше
Так на этом все не закончилось ,вечером как то нашёл меня в *** и написал мол знакомство не состоялось ,может исправим ситуацию?пришлось заблокировать…
И такие случаи часто
Спрашивается ,че ты лезешь ?ну видно же по мне ,что я не буду с тобой знакомится ,я иду,в руках айфон последний ,аирподсы,сумка фирменная ,хорошо одета ,макияж ,волосы вылизанные…
Они что серьезно думают что у них есть шансы ???

Это какой то эпплджениус а не девушка! Кстати тоже никогда не знакомлюсь если у девушки новый айфон это значит что она у парня заработала сомнительным :-D а раз спонсор есть то это не серьезно)))

Но самые тупые - это которые в кредит покупают сами себе.

Гость
#13

Да бывает , или внаглую спрашивает когда будет секс или давай переспим наверное понятие ухаживать для такой категории населения не знакомо

Боря
#14
Боря

Это какой то эпплджениус а не девушка! Кстати тоже никогда не знакомлюсь если у девушки новый айфон это значит что она у парня заработала сомнительным :-D а раз спонсор есть то это не серьезно)))

Но самые тупые - это которые в кредит покупают сами себе.

Короче новый айфон это как губы с филлером, всегда +1 к подозрительности

Инга
#15
Боря

Это какой то эпплджениус а не девушка! Кстати тоже никогда не знакомлюсь если у девушки новый айфон это значит что она у парня заработала сомнительным :-D а раз спонсор есть то это не серьезно)))

Но самые тупые - это которые в кредит покупают сами себе.

Я сама себе купила ,взяла в рассрочку на пол года ,выплатила без проблем
Очень удобно между прочим

Инга
#16
Боря

Это какой то эпплджениус а не девушка! Кстати тоже никогда не знакомлюсь если у девушки новый айфон это значит что она у парня заработала сомнительным :-D а раз спонсор есть то это не серьезно)))

Но самые тупые - это которые в кредит покупают сами себе.

Для Вас айфон это большие деньги прям ?ну такое ….

Боря
#17
Инга

Я сама себе купила ,взяла в рассрочку на пол года ,выплатила без проблем
Очень удобно между прочим

Ну и, ждите теперь пока устареет, если приспичит знакомиться это как лакмусовая бумажка, что есть парень.

Инга
#18
Боря

Короче новый айфон это как губы с филлером, всегда +1 к подозрительности

Это просто губы,вы видите подозрительнее в обычных вещах…
У вас тревожное расстройство какое то

Боря
#19
Инга

Для Вас айфон это большие деньги прям ?ну такое ….

Да! У меня есть друган у него коллекция макбуков и айфонов, я понимаю что это трата денег пустая, хотя он где то треть моей ставки и только одна симкарта. Это просто символ ухаживания за студентками и все, практического толку мало.

Инга
#20
Боря

Ну и, ждите теперь пока устареет, если приспичит знакомиться это как лакмусовая бумажка, что есть парень.

Лакмусовая бумажка для кого ?для парней у которых айфон это ж огромные деньги ,она себе точно сама не купит такой ,насасала
Мой оберег получается это )

Инга
#21
Боря

Да! У меня есть друган у него коллекция макбуков и айфонов, я понимаю что это трата денег пустая, хотя он где то треть моей ставки и только одна симкарта. Это просто символ ухаживания за студентками и все, практического толку мало.

Айфон не пустая трата денег ,очень удобный ,качественный телефон
У каждого своё мнение

Боря
#22
Инга

Это просто губы,вы видите подозрительнее в обычных вещах…
У вас тревожное расстройство какое то

Ну есть определенный код поведения в обществе, если девушка например с мужской стрижкой ходит или в пиджаках, то зачем тратить время, а губы это сразу значит рабочий класс и низкий соц статус. А новый айфон - значит парень подарил.

Боря
#23
Инга

Лакмусовая бумажка для кого ?для парней у которых айфон это ж огромные деньги ,она себе точно сама не купит такой ,насасала
Мой оберег получается это )

Оберег парней от финансовой неграмотности

Инга
#24
Боря

Ну есть определенный код поведения в обществе, если девушка например с мужской стрижкой ходит или в пиджаках, то зачем тратить время, а губы это сразу значит рабочий класс и низкий соц статус. А новый айфон - значит парень подарил.

Это называется стереотипы ,при чем устаревшие
Расширяйте кругозор ,вы чего
А сколько вам лет ,если не секрет?

Гость
#25
Боря

Ну есть определенный код поведения в обществе, если девушка например с мужской стрижкой ходит или в пиджаках, то зачем тратить время, а губы это сразу значит рабочий класс и низкий соц статус. А новый айфон - значит парень подарил.

Ой не позорься ты с какого села выскочил ? Девушка в пиджаке уже не девушка? или с короткой стрижкой?! мыслят стереотипно так только выходцы с села ,сейчас уже никого не удивишь айфонами , губами и прочими атрибутами извините что вклинилась в ваш диалог 🤣

Боря
#26
Инга

Это называется стереотипы ,при чем устаревшие
Расширяйте кругозор ,вы чего
А сколько вам лет ,если не секрет?

Сколько надо! Я прекрасно понимаю айфон то средняя зарплата взрослой женщины в Москве.

Инга
#27
Боря

Оберег парней от финансовой неграмотности

Почему ?
Рассрочка это удобно ,например для меня
Я работаю сама на себя,доход у меня каждый день ,а не как у всех зп раз в месяц
Платеж за тел был как зп за 2 рабочих дня
И мне было очень удобно заработать и внести сразу ,а не откладывать каждый день какую то сумму на телефон чтоб ПОТОМ пойти и купить

Инга
#28
Боря

Сколько надо! Я прекрасно понимаю айфон то средняя зарплата взрослой женщины в Москве.

Ну по этому ответу я все поняла )Юрий это Вы ?

#29

Слава Аллаху , никто не лезет )?

Боря
#30
Гость

Ой не позорься ты с какого села выскочил ? Девушка в пиджаке уже не девушка? или с короткой стрижкой?! мыслят стереотипно так только выходцы с села ,сейчас уже никого не удивишь айфонами , губами и прочими атрибутами извините что вклинилась в ваш диалог 🤣

Мне хватило уже такой "девушки" и ее с подругой приключений ВОТ ТАК просто,
это реальность. Если с пиджаком и прикидом еще можно опознаться(мне вот почему то иногда молодые *** пишут - и еще думают что я их буду содержать лолчто), но губы сразу черная метка хотя конечно на вуманру вам расскажут как это круто. Стереотипы работают!

Боря
#31

Чет у меня подозрение, что мне щас про карту халва расскажут и где получить объяснят.

Боря
#32
Боря

Чет у меня подозрение, что мне щас про карту халва расскажут и где получить объяснят.

А нет, это разводка с заработком в интернете начала раскручиваться 😂😂😂Так что все нормально

Инга
#33
Боря

А нет, это разводка с заработком в интернете начала раскручиваться 😂😂😂Так что все нормально

Интересно вы себя утешаете

Боря
#34

Да тут бросает - одна на форуме доказывает что живет в Москве на 18 тыс в 32 года, другая что у нее 160к в молодом возрасте, что не во всех специальностях возможно.

Боря
#35
Боря

Да тут бросает - одна на форуме доказывает что живет в Москве на 18 тыс в 32 года, другая что у нее 160к в молодом возрасте, что не во всех специальностях возможно.

Т.е. если вы взяли на полгода у вас 6 платежей 100 тыс делим на 6 по 16 тыр и это за 2 дня значит у вас ЗП 8к в день или 168 т р, это реально но скорее для взрослой женщины высокой квалификации либо самозанятой интересно что за работа такая у молодой девушки :-D

Инга
#36
Боря

Т.е. если вы взяли на полгода у вас 6 платежей 100 тыс делим на 6 по 16 тыр и это за 2 дня значит у вас ЗП 8к в день или 168 т р, это реально но скорее для взрослой женщины высокой квалификации либо самозанятой интересно что за работа такая у молодой девушки :-D

Я же вам писала выше ,я работаю сама на себя
У меня своя студия красоты
Если вам так интересно

Инга
#37
Боря

Т.е. если вы взяли на полгода у вас 6 платежей 100 тыс делим на 6 по 16 тыр и это за 2 дня значит у вас ЗП 8к в день или 168 т р, это реально но скорее для взрослой женщины высокой квалификации либо самозанятой интересно что за работа такая у молодой девушки :-D

И вообще это не придел ,я могу работать больше если нужно будет больше денег

Инга
#38
Боря

Т.е. если вы взяли на полгода у вас 6 платежей 100 тыс делим на 6 по 16 тыр и это за 2 дня значит у вас ЗП 8к в день или 168 т р, это реально но скорее для взрослой женщины высокой квалификации либо самозанятой интересно что за работа такая у молодой девушки :-D

И вообще харе чужие деньги считать ,хуже баб

Гость
#39
Инга

Буквально позавчера был случай ,шла домой с работы в наушниках ,вижу боковым зрением кто-то трется ,не обращаю внимания ,тут вижу что-то говорит мне ,выключаю музыку и смотрю на него -в руках старенький телефон в потресканом,красном чехле-книжке на подобии женского ,сандали,шорты ниже колена ,Майка боксёрка как из секонда ,по лицу видно-неликвид,неухоженный какой-то
И начинает «хорошо выглядите ,куда так спешите,меня Юра зовут» ,говорю не знакомлюсь ,а он дальше знакомится ,в итоге включила музыку и пошла дальше
Так на этом все не закончилось ,вечером как то нашёл меня в *** и написал мол знакомство не состоялось ,может исправим ситуацию?пришлось заблокировать…
И такие случаи часто
Спрашивается ,че ты лезешь ?ну видно же по мне ,что я не буду с тобой знакомится ,я иду,в руках айфон последний ,аирподсы,сумка фирменная ,хорошо одета ,макияж ,волосы вылизанные…
Они что серьезно думают что у них есть шансы ???

Ты аккуратно. Ты не знаешь мятому него в бошке. За такой отказ может и огреть, изнасиловать и даже убить!

Гость
#40
Боря

Это какой то эпплджениус а не девушка! Кстати тоже никогда не знакомлюсь если у девушки новый айфон это значит что она у парня заработала сомнительным :-D а раз спонсор есть то это не серьезно)))

Но самые тупые - это которые в кредит покупают сами себе.

Азаза. Я живу в США , мне на др подарили телефон этот дебильный Эппл. Самый дебильнейший, тупой и стремный телефон в моей жизни

Гость
#41
Инга

Айфон не пустая трата денег ,очень удобный ,качественный телефон
У каждого своё мнение

Отвратителеный! Самый плохой, неоправданно дорогой телефон который у меня был! Очень неудобный с плохой камерой. Ещё и тупой

Гость
#42
Гость

Что значит неликвид? Потрудись объяснить,грязь подзалупная ?

Я смотрю ты много знаешь о грязи подзалупной? Может всё-таки пора пойти помыться?

Гость
#43
Инга

Буквально позавчера был случай ,шла домой с работы в наушниках ,вижу боковым зрением кто-то трется ,не обращаю внимания ,тут вижу что-то говорит мне ,выключаю музыку и смотрю на него -в руках старенький телефон в потресканом,красном чехле-книжке на подобии женского ,сандали,шорты ниже колена ,Майка боксёрка как из секонда ,по лицу видно-неликвид,неухоженный какой-то
И начинает «хорошо выглядите ,куда так спешите,меня Юра зовут» ,говорю не знакомлюсь ,а он дальше знакомится ,в итоге включила музыку и пошла дальше
Так на этом все не закончилось ,вечером как то нашёл меня в *** и написал мол знакомство не состоялось ,может исправим ситуацию?пришлось заблокировать…
И такие случаи часто
Спрашивается ,че ты лезешь ?ну видно же по мне ,что я не буду с тобой знакомится ,я иду,в руках айфон последний ,аирподсы,сумка фирменная ,хорошо одета ,макияж ,волосы вылизанные…
Они что серьезно думают что у них есть шансы ???

Кроме айфона остальное они думают так и должно быть)) Вряд ли он там твою дорогую сумочку заметил.

#44
Гость

Кроме айфона остальное они думают так и должно быть)) Вряд ли он там твою дорогую сумочку заметил.

Пффффф

Инга
#45
Гость

Ты аккуратно. Ты не знаешь мятому него в бошке. За такой отказ может и огреть, изнасиловать и даже убить!

Да ладно ,а как отказывать нужно ?)

Гость
#46

Я на внешность не смотрю , смотрю на его доброту и отношение к себе . Сама не далеко не супер и выбираю простых мужчин .

Инга
#47
Гость

Кроме айфона остальное они думают так и должно быть)) Вряд ли он там твою дорогую сумочку заметил.

Я очень сильно не люблю таких мужиков ,вот как ко мне подвалил недавно
Вроде как нужно людей уважать ,а я не могу уважать ,они меня раздражают аж плеваться хочется
Какие то недоразвитые мужики-тело выросло а способность к жизни нет
Почему я молодая девушка ,хожу каждый день на работу .стараюсь побольше заработать ,хорошо выглядеть
А оно прим. 40летнее шныряет в своём гадком ,нищем обличии и цепляется к таким как я
Та цепляйся к себеподобным
Так потом ещё смеет писать в ***
Фу просто гадко,я не считаю таких мужчинами это дно,недоразвитое дно

Инга
#48
Инга

Я очень сильно не люблю таких мужиков ,вот как ко мне подвалил недавно
Вроде как нужно людей уважать ,а я не могу уважать ,они меня раздражают аж плеваться хочется
Какие то недоразвитые мужики-тело выросло а способность к жизни нет
Почему я молодая девушка ,хожу каждый день на работу .стараюсь побольше заработать ,хорошо выглядеть
А оно прим. 40летнее шныряет в своём гадком ,нищем обличии и цепляется к таким как я
Та цепляйся к себеподобным
Так потом ещё смеет писать в ***
Фу просто гадко,я не считаю таких мужчинами это дно,недоразвитое дно

И это дно все же стыкуется с себе подобными и подлит нищету ,и все по кругу
Класссссссс

Инга
#49
Гость

Ты аккуратно. Ты не знаешь мятому него в бошке. За такой отказ может и огреть, изнасиловать и даже убить!

Вы серьезно ?может ему ещё отсос*ать чтоб не обиделся ?
С какой стати я приличный человек ,плачу налоги ,буду в своём же городе ходить и боятся отказать швали
Это он должен боятся и стеснится подходит к женщинам

#50

Че?