Гость
Статьи
К вам лезут неликвиды?

К вам лезут неликвиды?

К вам лезут неликвиды? Если да, то как вы их посылаете?

Опрос
К вам лезут неликвиды?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу денег

Гость
#2

На всех их предложения и вопросы говорю: Че? Иди отседова.

Гость
#3
Гость

Прошу денег

Классная мысль! Надо будет поупражняться)

Гость
#4

Да как они смеют????!!!!

Гость
#5

А автор у нас конечно ликвид. 20 лет, девственница, квартира, машина, живет в Швейцарии и образование Стенфорд.

Гость
#6

А что значит неликвид? И в каком плане лезут? Под юбку?

Гость
#7
Гость

А автор у нас конечно ликвид. 20 лет, девственница, квартира, машина, живет в Швейцарии и образование Стенфорд.

Откуда такая агрессия? А что, всем недевственницам за 20 без квартиры надо соглашаться на первый же вариант?

Гость
#8
Гость

А что значит неликвид? И в каком плане лезут? Под юбку?

Неликвид = не чед

Гость
#9

Никак не отшиваю. Даю свой телефон, но меняю одну цифру. Соответственно, на этом общение и обрывается.

Гость
#10
Гость

Откуда такая агрессия? А что, всем недевственницам за 20 без квартиры надо соглашаться на первый же вариант?

Извини, агрессия пошла от ОПши, я всего лишь отзеркалил.

Гость
#11

Да у вас все неликивиды. Чуть хуже ален-делона -- сразу в сад.

Гость
#12

Как правило неликвидами женщины называют свою нищую ровню )))

Гость
#13

Да особенно ***

#14

Ну я их так не называю, и не думаю. Стараюсь мягко отшить, просто у каждого свой вкус. И у него будет девушка которая его полюбит

#15
Гость

Да у вас все неликивиды. Чуть хуже ален-делона -- сразу в сад.

У каждого свой вкус. Просто автор грубовато назвал.

Гость
#16
Tatyana2611

У каждого свой вкус. Просто автор грубовато назвал.

Одинаковый у вас вкус. Все хотят одного и того же первого парня на деревне.

Гость
#17
Гость

Да у вас все неликивиды. Чуть хуже ален-делона -- сразу в сад.

Да успокойтесь вы) По большей части недиквид это тот, кто ниже или значительно ниже в социальном и материальном плане. Если б у нас все Ален Делонов с миллионами ждали, у нас бы все девственницами умирали.

Гость
#18
Гость

Да успокойтесь вы) По большей части недиквид это тот, кто ниже или значительно ниже в социальном и материальном плане. Если б у нас все Ален Делонов с миллионами ждали, у нас бы все девственницами умирали.

Да нет. Просто дожидаются ален-делона без миллионов. Встречаются с ним пару лет, залетают и потом находят неликвида чтобы кормил и поил. А ален делон дальше идет, следующую брюхатить. И так пока пузо не отрастит и лысину.

Гость
#19
Гость

Да нет. Просто дожидаются ален-делона без миллионов. Встречаются с ним пару лет, залетают и потом находят неликвида чтобы кормил и поил. А ален делон дальше идет, следующую брюхатить. И так пока пузо не отрастит и лысину.

Да полно женщин в браке, которому больше двух лет. С нормальным симпатичным мужчиной. Ни одной такой семьи не знаете? Да, в 17 лет все хотят принца, потом опускаются на землю и берут, что есть.

Гость
#20
Гость

Да полно женщин в браке, которому больше двух лет. С нормальным симпатичным мужчиной. Ни одной такой семьи не знаете? Да, в 17 лет все хотят принца, потом опускаются на землю и берут, что есть.

ну да. "с нормальным, симпатичным" -- это и есть ален делон )) заведут детей, он свалит и за следующей.

Гость
#21

дураблинм, ты б хоть поинтересивалсь что такое неликвид, прежде, чем хернюписать

Гость
#22
Гость

ну да. "с нормальным, симпатичным" -- это и есть ален делон )) заведут детей, он свалит и за следующей.

А "симпатичный"-это уже какое-то невероятное требование, которое говорит о том, что женщина зажралась? 🤣🤣🤣 А какие должны быть требования? Хочу мужчину, не алкоголика, и чтобы все конечности целы? Или это опять зажралась?

Гость
#23
Гость

дураблинм, ты б хоть поинтересивалсь что такое неликвид, прежде, чем хернюписать

В 21 году неликвид это 90% мужчин. Суровая правда жизни.

Гость
#24
Гость

Никак не отшиваю. Даю свой телефон, но меняю одну цифру. Соответственно, на этом общение и обрывается.

Блин, не делайте так больше. Задолбало, что постоянно какие-то левые мужики названивают и спрашивают Машу, Дашу, Наташу.
Всем им отвечаю, что у нее сейчас занят рот и говорить она не может.

Гость
#25
Гость

Блин, не делайте так больше. Задолбало, что постоянно какие-то левые мужики названивают и спрашивают Машу, Дашу, Наташу.
Всем им отвечаю, что у нее сейчас занят рот и говорить она не может.

Ради бога) А я лично не собираюсь ссориться с маргинального вида парнями, которые просят телефон. Лучше пусть кто-то там по телефону, который я дала, непристойно про меня пошутит, чем мне в реале оплеуху дадут 🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: