Гость
Статьи
Мужчины слишком …

Мужчины слишком стереотипно выглядят

как считаете, как долго это продлится? Мне вот хочется иногда увидеть на улице красавца с длинными волосами, аккуратного, феминного. А на деле что? Таких даже в интернете единицы. Надоели наши стереотипные мужики. Все как под копирку. Их насильно заставляют такую модель внешности выбирать? Зачем они соглашаются со стереотипами? Когда это изменится? Мне кажется 100 лет не хватит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
сайдтусайд
#1

среди молодых довольно много таких . новой формации

#2

Вам к психологу

Гость
#3
Марк

Вам к психологу

из-за предпочтений во внешности?

Гость
#4

Я хочу чтоб мне женщины давали гарантированно на первом свидании. а большинство ведёт себя как-то стереотипно, шаблонно. Словно их учат не давать сразу. Когда это измениться? Лет через 100?

Гость
#5

Это довольно любопытный феномен. В отличие от женщин, которые стараются всячески подчеркнуть свою индивидуальность (не дай бог прийти на вечеринку в платье, которое носит кто-то еще!) мужчины наоборот не любят тех, кто выделяется. В мужских коллективах часто устанавливается своеобразный дресс код, формальный или нет.

Гость
#6
Гость

Я хочу чтоб мне женщины давали гарантированно на первом свидании. а большинство ведёт себя как-то стереотипно, шаблонно. Словно их учат не давать сразу. Когда это измениться? Лет через 100?

с вашим подходом к женщинам вы заслужили только шlюх
они вам гарантированно дадут и их придумали 10000 лет назад

Гость
#7
Гость

с вашим подходом к женщинам вы заслужили только шlюх
они вам гарантированно дадут и их придумали 10000 лет назад

Шлюпки выглядят очень стереотипно. И боюсь буду так выглядеть ещё 10000 лет.

А я хочу чтоб обычные женщины меня удивляли, давали сразу. Я же хочу.

Гость
#8

У нас тут Инфинити по форуму шароёбится,вот он под ваше описание очень подходит.

#9
Гость

из-за предпочтений во внешности?

Из-за стереотипов мужчин и почему вас не окружают красавцы. Возможно психолог может дать вам ответы на ваши вопросы

Гость
#10

« красавца с длинными волосами, аккуратного, феминного.»

-найдёте такого пидо ра, скидывайте его соц сети. Обожаю этих девочек *** рить, унижать и *** ить.

Друго отношения к феминному мужчине от нормальных мужчин не будет. Эти полупокеры живут ради того, чтобы вечно вытерпит с себя плевки :)))))))

Риче
#11

тоже люблю таких красавчиков , но в России таких нет из-за гомофобии и засилья гендерных стереотипов о мужественности.

#12
Гость

Это довольно любопытный феномен. В отличие от женщин, которые стараются всячески подчеркнуть свою индивидуальность (не дай бог прийти на вечеринку в платье, которое носит кто-то еще!) мужчины наоборот не любят тех, кто выделяется. В мужских коллективах часто устанавливается своеобразный дресс код, формальный или нет.

Одинаковые губы, одинаковые волосы, одинаковые ресницы, одинаковый стиль (следят за модой), одинаковое поведение, одинаковые мастера в салонах, там сплошь и рядом одинаковость... "Вино из одуванчиков" все читаете. Вы набор стереотипов.

Самые не стереотипные девушки те, которые одеваются просто, незамысловато, вот у них всегда богатый внутренний мир.

#13

Вы, скорее всего, в маленьком городе живёте. Переезжайте в Москву и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: