Гость
Статьи
Как убрать ягодицы?

Как убрать ягодицы?

Какие есть упражнения именно на уменьшение? Мне ничего не помогает, ни диеты, ни тренировки. Она генетически с объемами, таз широкий. Я понимаю многим может нравится, но это не в моем вкусе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ем после 18-19, массаж вакуумной банкой, утром и вечером наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат за месяц минус 4 см в объёме

Гость
#2

Легко! Иди в зоопарк, заранее вызови себе «скорую» и просунь ягодицы через решётку вольера со львом. И себе поможешь, и животинку накормишь. 😋

Pafnuty
#3

Глупая разводка! Все мечтают накачать ягодицы, а она типа убрать

Гость
#4
Pafnuty

Глупая разводка! Все мечтают накачать ягодицы, а она типа убрать

Так это реально мешает. Мне не нравится это ипаный бампер сзади.

Гость
#5
Гость

не ем после 18-19, массаж вакуумной банкой, утром и вечером наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат за месяц минус 4 см в объёме

Спасибо, попробую. Надеюсь поможет.

Гость
#6
Pafnuty

Глупая разводка! Все мечтают накачать ягодицы, а она типа убрать

Это красиво, если бедра узкие, если широкая кость и ещё и ягодицы большие, это ужас.

Pafnuty
#7
Гость

Это красиво, если бедра узкие, если широкая кость и ещё и ягодицы большие, это ужас.

Для кого красиво? Для пeдерастов и пeдофилов. Нормальному мужику нравятся большие объёмные бедра и ягодицы.

НоыВоигура
#8
Pafnuty

Глупая разводка! Все мечтают накачать ягодицы, а она типа убрать

Почему сразу-разводка? Неужели,вы не видели огромные,несуразные жо.пы у девушек и у тётенек? Реально некрасиво ведь.

Мастурбаев
#9

дай фото в метрах 2 от тела

Гость
#10
Pafnuty

Для кого красиво? Для пeдерастов и пeдофилов. Нормальному мужику нравятся большие объёмные бедра и ягодицы.

Аккуратная и слегка месистая фигура или даже как у Барби это идеально!))

Гость
#11

Особенно при невысоком росте, при 160 до 95 см "смотрится"))

Гость
#12
Pafnuty

Для кого красиво? Для пeдерастов и пeдофилов. Нормальному мужику нравятся большие объёмные бедра и ягодицы.

Сколько см нормальный объём бёдер?

Гость
#13

липомоделирование не рассматриваете? Загуглите липосакция Мустафаев и тд. Много хороших врачей и примеров. просто он точно знаю что по продвинутым методикам работает. А так неважно, какая зона, но похудеть локально к сожалению невозможно, поэтому и придумали телоконтурирующую пластику. Ну или как вариант от обратного – активно заниматься спортом и визуально увеличить другие части тела, чтобы в пропорции было гармонично)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: