Гость
Статьи
Как накачать ягодицы?

Как накачать ягодицы?

Как накачать ягодицы?
Приобрела годовой абонемент в новом спортзале по хорошей акции, но такой нюанс, который узнала позже, что тренировку никто расписывать не будет, то есть покупаешь персональные тренировки и тебе все пишут, первые месяца 2-3 у меня нет возможности приобрести такой роскоши, слишком дорого
Может кто-то может из своего опыта написать какие упражнения можно делать? Или посоветовать кого-то на ютубе
Ещё цель набрать вес (он маленький), помимо этого
Но в этом случае я обращусь к диетологу за диетой
Буду благодарна адекватным ответам)

🌊
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотный тренер стоит денег. Его знания и их применение к вашему телу стоит денег. Вы хотите бесплатных советов не видя вас на анонимном форуме?

Гость
#2

Основное - приседания со штангой на плечах. Ноги чуть шире ширине плеч и при приседании наклон чуть вперед, а колени обязательно разводить максимально в сторону.

#3

А почему не начать с обычных приседаний. Вы сколько приседаний можете сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Приседания,
выпады,
румынская тяга,
махи назад в положение стоя с утяжелителями(которые к стопе крепятся)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: