Физиогномика. Определение характера человека по внешности
Верите ли вы что по внешности можно определить характер и личность человека? Например то что люди с широким подбородком имеют сильный и твердый характер, а те у кого высокий лоб жестокий и склонный к насилию и т.д Или вы больше придерживаетесь то что нельзя судить о людях по внешности #внешность
Не " по подбородку " . Но есть типирование по внешности , позволяющее делать выводы о характере Если к этому добавить еще и другие методики , то можно оооочень многое сказать о человеке Из минимального : Интуиция или сенсорика сильнее равиты. Сенсорика : волевая или " чувстввование " Логик или этик Виктим , агрессор , заботливый , принимающий заботу "Аристократат"/ " демократ " И дальше : как какому из векторов принадлежит 1Анальный , уретралтный , кожный , мышечный 2 Зрительный , звуковой , обонятельный оральный Практичеки все ..по фото А комбинация даст - черты характера Можно и без фото .. По текстам ( коментариям , вчастности )
Не у всех . Ходит : майка , джинсы ( достаточно мятые ) , шлепки .. В чем характер ? А потом садится в Ламборджини ..и жена за ним на своем )) У нас такая парочка катается .
Или вы больше придерживаетесь то что нельзя судить о людях по внешности #внешность